Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

373 комментария к публикации Новосибирец пожаловался на вице-мэра из-за видео в снегу в купальнике — что ему ответили в мэрии и сама Анна Терешкова
Новосибирец пожаловался на вице-мэра из-за видео в снегу в купальнике — что ему ответили в мэрии и сама Анна Терешкова

17 дек 2021 в 09:22

Лучше бы снег на дорогах чистили, чем ангелов на снегу рисовать. Других способов пропагандировать здоровый образ жизни не нашлось. Скудоумие и вседозволенность всегда рядом.

17 дек 2021 в 09:22

Гаспоже Волочковой нужно идти в балет, в новат например, есле такое желание показывать себя в неглиже.

17 дек 2021 в 09:27

А что теперь делать с моей поломанной психикой после пару секунд этого видео. Двойные стандарты) учителю нельзя, а ей можно. Снег надеюсь был бы белым?))))

Гость
17 дек 2021 в 09:32

Почему учителей за более скромные фото увольняют, а эту дамочку за это развратнейшее фото - нет!!!??
Уволить с волчьим билетом!!!!

17 дек 2021 в 09:33

Теперь очередь мэра с губером показать здоровый образ жизни, а в каком виде- пусть сами решают.

Гость
17 дек 2021 в 09:34

Если бы СМИ не шерстили личные аккаунты, то никто бы этого не узнал. Вопрос надо задавать прессе, по-моему.

Археолог
17 дек 2021 в 09:40

Лучше бы они здоровым образом жизни на рабочем месте занимались, а не у прорубей ;)

17 дек 2021 в 09:42

Срамота!

Диванный эксперт
17 дек 2021 в 09:45

Это не пропаганда здорового образа жизни, а провокация населения на не безопасные процедуры которые могут привести к ОРВИ и пневмонии. В условиях повышенной готовности и короновируса это преступление со стороны чиновницы! Система здравоохранения и без неё испытывает колоссальные нагрузки в т.ч. и финансовые потери бюджета. Своими действиями Терешкова ведёт людей на "казнь", но в видео нет предупреждения о том, что эти процедуры могут привести к таким последствиям, а следовательно делает она это умышленно!

Гор
17 дек 2021 в 09:46

Да, на такой работе не только холодная голова нужна.

17 дек 2021 в 09:48

вся эта тема стоит только пальцем у виска покрутить.

Казанова
17 дек 2021 в 09:51

После просмотра видео я испытывал проблемы с потенцией на протяжении 2-х недель и потерял доходы. Буду обращаться на Терешкову в суд чтобы взыскать упущенную выгоду и убытки. За свои действия нужно отвечать.

паьпрь
17 дек 2021 в 09:56

Да точно ! училкам раз нельзя то почему этим можно ???
потому что у нас власть царя и олигархов .

Ягая
17 дек 2021 в 09:57

Жителю Новосибирска Сергею Зеленскому после этого ответа нужно подать заявление в Роскомнадзор и жалобу в Прокуратуру. Странные предпочтения у нашего вице мэра, то каток непонятной формы, то видео со странными позами.
По моему, не в здоровом образе жизни суть......

Лёха
17 дек 2021 в 09:57

Мэрия должна вызвать Терешкову на комиссию по этике и наказать её за аморальное поведение. #ЦУР

Гость
17 дек 2021 в 09:58

Есть много новосибирцев которым нечем заняться. Отсюда и жалобы и вообще обсуждения подобных роликов и т. п.
Что тут нормальным людям обсуждать? Посмотрел и забыл. Или даже не смотрел. Мимо прошёл.

Ку!
17 дек 2021 в 09:59

Здоровая баба - завидовать не надо !?

ТПии
17 дек 2021 в 10:00

А почему на Монументе уже много лет нет мусорок там , где они раньше были, А не только на аллее внутри ?
Здоровый образ жизни , не мусорить ( так как непоправимый вред природе )хочется поддерживать , а не получается . Во внутреннюю аллею мне нельзя по закону )

гость
17 дек 2021 в 10:07

Я пропагандирую здоровый образ жизни. Всегда закаляюсь. Это было как раз открытие сезона моржевания, поэтому для меня это было очень странно — что некоторые сибиряки, которые всегда обтираются снегом и купаются в проруби, так странно отнеслись, — рассказала Анна Терешкова.
Да, Аннна уколы красоты влияют на соображалку.что в купальнике ?можно без

Валерия
17 дек 2021 в 10:08

Это говорит лишь о том, что ей нечем заняться, от безделья чего только не сделаешь. Детский педиатор- повезло детя, что работает не по профессии, 'а вот культуре не повезло. Массовик-затейник дешёвый из неё получился.

17 дек 2021 в 10:09

Не хочешь не смотри. Я тоже не смотрю, но жаловаться.. что это за новосибирец такой? Щас попробую вспомнить фамилии похожих новосибирсцев... Крестьянов что ли? Этот что ли пожаловался ?

Гость
17 дек 2021 в 10:10

Здоровый образ жизни она пропагандирует? Ну- ну, пропагандистка...верим...

Лира
17 дек 2021 в 10:11

Другого ответа и не могло быть. Наряды демонстрировала то же для здорового образа жизни. Антиреклама тоже реклама. Но делать рекламу не умеем. Скоро увидели еще похлеще.

Кусь
17 дек 2021 в 10:15

Почему опять такой корявый текст? Слово "профессионализм" - это не про авторок НГС. Кому или куда мужик пожаловался? Бруне?

Зая
17 дек 2021 в 10:15

Ну выйди в сланцах на снег, обмотайся полотенцем.
Да элементарно, купальник должен быть слитный, как занимаются гимнастки.
А не лежа не снегу.....еще и в такой позе.
Отвращение по полной программе!

17 дек 2021 в 10:16

Известные споры о пользе и вреде закаливания. Но, вот, из жизни примеры:
-дама средних лет в купальнике, по утрам зимой выливала на себя ведро воды возле нашего подъезда;
-коллега по работе каждый день под холодным душем закаливался;
-коллега по работе ежегодно принимал купель январскую.
"Ушли" все рано (ССЗ).
Приятель по спорту (экстрим) закаливался, постоянно ходил с текущим носом и больным горлом.
Пересмотрел недавно фильмы "Выживший", "Красная палатка". Вывод известный-сибиряк не тот кто не мерзнет...

Маруся
17 дек 2021 в 10:16

многие женщины в возрасте «ягодка опять» начинают слегка сходить с ума и светить голой пятой точкой в попытке показать, что они ещё огого. ничего, кроме стыда и желания это развидеть, у зрителя это не вызывает

17 дек 2021 в 10:19

Во рассмешили!))) Мэрии надо участвовать в конкурсе на самое нелепое оправдание, первое место бы заняли! Как че скажут вечно....

17 дек 2021 в 10:20

"Всё же понятия деловой репутации хоть маленько на чиновников должны распространяться" Ее же высказывание дальнейшее говорит о том что они не знают о существовании таких понятий.
"В официальном ответе мэрии Новосибирска, ..... пропагандирует здоровый образ жизни и этику не нарушила."
У них свои понятия Этики, но если я в трусах по городу пройду, то я не пропагандирую, а если и да, то при этом могут придраться к слову пропаганда. ))))))))))))))

17 дек 2021 в 10:21

Забавное видео, правда пропаганды здорового образа жизни я не увидела) вот если бы она в закрытом купальнике из ведра обливалась бы и бегала по снегу, то тогда б поверила. А так оголенная дама в странной позе посыпает себя снегом.

17 дек 2021 в 10:22

Вы не понимаете! Это - дру-го-е!

саша
17 дек 2021 в 10:23

Как для педагогов плохо, а для работников администрации - это здоровый образ жизни.

17 дек 2021 в 10:24

Ханжа перевозбудился

17 дек 2021 в 10:27

"Необходимо отметить, что данная публикация размещена Терешковой А. В. в целях популяризации здорового образа жизни на своей странице, которая не является официальным источником информации о деятельности органов местного самоуправления города Новосибирска и просмотр которой осуществляется исключительно по желанию пользователей интернета, — говорится в документе."

А учительница, что на госпортале и сайте школы свои фото размещала ??? Тоже на личной. И тоже смотреть исключительно по желанию. Но вы же докопались, уволили человека. Увольняйте и эту даму. Пропаганда нам не интересна кстати.

Правда
17 дек 2021 в 10:27

Правильно, что учительницу-стриптизёрку уволили. Но эта...не лучше. Тоже надо уволить!

17 дек 2021 в 10:28

В программе "Вечерний Ургант" случаем ещё не обсудили эту тему? По "доброй" традиции в последнее время, в канун зимних праздников, там стали чаще упоминать Новосибирск. А то Новый Год уж на носу, а скандала на Первом нет. )

17 дек 2021 в 10:29

Не люблю Терешкову за ее тягу к "современному искусству". Но а данном случае, что она нарушила? Страничка личная, женщина в купальнике, на шесте не танцует, мата на видео нет. Кстати, она мама 5 детей, при этом фигуру хорошую сохранила.

17 дек 2021 в 10:30

Что-то ничего развратного не увидела, что она лежит в купальнике на снегу, а если бы в купальнике на пляже, было бы по-другому? Такой же человек, как и все, чем она от всех других отличается?

Гость
17 дек 2021 в 10:34

Вот если бы вся мэрия так же сделала, вот это был бы ЗОЖ!

68541
17 дек 2021 в 10:36

Ага. То есть учительницам с своем ЛИЧНОМ профиле нельзя выложить себя в купальнике, а представителю мэрии можно. Все, что нужно знать о "власти".

17 дек 2021 в 10:36

Учителей за меньшее съедают поедом ! А эта яркая представительница едим страну, оскорбила чувства многих людей и верующих в том числе, называя свои действия, как будто бы так делают ангелы.

17 дек 2021 в 10:37

Напишите куда на неё пожаловаться!
Это же позорище какое то. Выгнать надо со свистом её!

ВАСАБИ
17 дек 2021 в 10:38

С какой, стесняюсь спросить, целью дядька Зеленский забегал на страничку вице-мэра? ))

Позор!!!
17 дек 2021 в 10:41

Стыд! Разврат! Почему здоровье получать нельзя стоя? Дети видят пожилую женщину в странном положении, почему она возится и стонет как ей хорошо? Позор!!!

17 дек 2021 в 10:41

Вот если бы товарищ Терешкова вылила на себя ведро холодной воды, фоткаясь при этом стоя, я бы подумала, что рекламируют ЗОЖ.
А если в снегу исполняют снежного ангела в такой манере - это пошло и вызывает только отвращение.

17 дек 2021 в 10:42

а кого-то за фото попы (которая, кстати, не в пример красивее, чем у терешковой), привлекли к ответственности.

17 дек 2021 в 10:43

Читаю тут про учителей,двойные стандарты.Терешкова их чтоли увольняла.Да молодец она.А вот учителя тоже люди.Может лучше поставить вопрос об их жизни а не линчевать Анну.которая не имеет никакого отношения к увольнениям.У нас всегда в стране перегибы.Учитель тоже человек и имеет право на личную жизнь.Я бы увольняла за фото учительниц которые не в хорошей физической форме,а хорошеньких премировала для развития эстетического вкуса у детей и подростков.Так что ,Анна,вы-молодец после пяти детей в такой форме!!

17 дек 2021 в 10:45

Плохо , когда человек не понимает , что этично, а что нет. Ещё хуже, когда этот человек зам мэра .

17 дек 2021 в 10:47

Опять этот трэш и угар начался! Дама специфическая, то каток у оперного зальют любимой формы, то в снегу в неглиже снимается. Нe как говорится и .... с ней. Чего столько возбудилось комментаторов по этой теме? И который месяц подряд все по новой: статья и опять трэш сплошной.

17 дек 2021 в 10:47

Ей надо было на льду у оперного так сфотографироваться и желательно чтобы форму катка было видно 😁😁😁