Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Новосибирск ждет похолодание до -37 градусов на этой неделе
Новосибирск ждет похолодание до <nobr class="_">-37 градусов</nobr> на этой неделе

21 янв 2021 в 18:43

Нам всем хана!

21 янв 2021 в 18:54

Такое впечатление, что зима в этот раз захотела взять полный реванш за прошлую теплую зиму. Я уже было в том году зимой обрадовался, что зимы теперь будут теплыми у нас и комфортными, как на тебе, как серпом по .............

21 янв 2021 в 18:56

Надеюсь, хоть весна не подставит нас и будет такой же ранней, теплой, как в том году. Тем более что в том году была полная жесть, такая теплая солнечная весна уже в апреле была и нам карантин с изоляцией по полной впендюрили, прямо как издевательство над людьми

Berkov
21 янв 2021 в 19:21

Очень волнует воздух в понедельник... и теплосети поддадут и прогревальщики, а в итоге вонина будет стоять на 11 баллов и астматики по домам лежать... У меня вот голова болеть начинает, я даже наловчился боле-мене угадывать индекс загрязнённости по самочувствию и цвету заката. Блин, это ваще не те умения, которые я хочу! Чем у нас мэр занят? Извинениями? Да пусть хоть матом кроет, но или на зоне или чтоб воздух нормальный был, не опасный для дыхания.

Nissan Patrol
21 янв 2021 в 19:25

Ну что это..
на встречу с Алексеем, Навальным на Речном Вокзале пришло 600 человек. В 2 000 000 городе это позор граждане.
А теперь, в мороз сколько выйдет интересно, ждёмсс... или так в инете массово бегать будите боты многоликие ?

Гость
21 янв 2021 в 19:28

Надо не жить на каторге ,а жить где царские особы имения имеют Геленджики всякие ,Крымы , да Сочи . У нас в Сибири только лохи понастроили замки, которые потом никому не продашь ,кому нужен дворец на каторге.

21 янв 2021 в 19:28

Вот сколько наблюдаю за прогнозами на НГС ,столько и убеждаюсь.что прогноз погоды на НГС=прочитай и убедись.что всё будет наоборот.Обещают холода-значит будет потепление.Обещают потепление-значит жди морозов.

Только высокодуховные, патриотически настроенные граждане, способны проживать в таких условиях, не получая взамен никаких привилегий.

21 янв 2021 в 20:27

это Сибирь, детка!
в таком климате жить веселее - это вам не вечное лето .)

21 янв 2021 в 21:24

Я не переживаю, пускай переживают владельцы японохлама с контрактными аккумуляторами и жижами.

группа товарищей
21 янв 2021 в 21:40

Правильные сибиряки гуляют днем. От Дома офицеров до площади Ленина.

Гость
21 янв 2021 в 21:54

Тут вам не Геленджик.

Евгений
22 янв 2021 в 02:16

А я в Севастополь переехал из нска пол года назад - у нас тут +11 на выходных 😜

22 янв 2021 в 08:40

снова смог нас накроет, хана лёгким

СТОЛИЦА МИРА
22 янв 2021 в 11:57

смотрю сайты погоды и нигде нет таких цифр -где вы их берете то ???

22 янв 2021 в 13:19

А где же обещанное потепление климата?