Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Профиль пользователя

жилец

Дата регистрации: 25.08.2009

11 сент 2023 в 07:19

Парадокс. Кого ни спросишь из друзей - знакомых,все плюются в адрес ЕР и зарекаются голосовать в их адрес,но ЕР всегда выигрывает...

18 ответов
12 февр 2023 в 11:49

Вот именно,что на Озоне.А где гарантия.что Вы не купили товар надлежащего качества.без брака либо у таких же людей,как задержанные .

11 февр 2023 в 16:08

Вставлю свои 5 копеек.2 года назад купил новую газ плиту.Руки у меня не из задницы растут,подключить сам мог бы,но хотел.чтобы это делали те,кому положено,чтобы и бумаги были о том.что плита подключена специалистами как положено и кем положено.Звонил уже не помню куда,службу газа и прочим организациям.Везде у всех был лдин ответ.купите всё.что нужно для подключения-мы приедем,подключим.Я спрашиваю-где мне всё это искать и почему ваши специалисты не могут приехать со своими шлангами,хомутами и пр .Мне ответили что их люди этим не занимаются,а на вопрос где мне всё это покупать-дубль гис в помощь.Внимание,вопрос:сколько граждан в нашем городе ,купив газовую плиту ,подключили её как положено,качественными соединениями ?Мне ,кстати,подключил плиту специалист из магазина.где я приобрёл товар и взял за это нехилую сумму в 3 500 рублей.к слову говоря,я ещё раньше обращался к газовикам с просьбой поставить мне газовый счетчик.Ответ убил и отбил всякое желание заниматься дальше этим вопросом."Идите покупайте всё,что нужно,когда купите-мы приелем,поставим (дубль гис вам в помощь)".Нормально?Почему со счетчиками на воду я так не парился?Приехал дядя,привёз всё,что нужно,поставил,я отсчитал ему нужную сумму денег и мы распрощались ,довольные друг другом.Почему газовики вынуждают нас искать непонятно где непонятно какие запчасти для подключения?А если я муфту куплю с трещиной?

1 ответ
25 февр 2022 в 12:19

Ммммм.У меня детство прошло в военном городке возле вертолетного училища.Вертолеты днём и ночью летали над крышами.С тех пор и замираю,услышав шум вертушек -сразу детством веет.Дайте мне плацкартный билет до детства,пожалуйста...

2 сент 2021 в 08:47

Надо быть полным идиотом, чтобы писать подобную чушь. Получается, зимой химтрейлерами с каждой машины нас травят. А длительность инверсионного следа зависит от ветров. Не поверите, но там вообще то тоже ветра бывают.

1 ответ
25 июля 2021 в 12:37

Насчет зелени и фонтанов Вы лжете.Бишкек-очень -зелёный город!Фонтанов много.Рацион питания да,своеобразный.В еду всегда добавляют много овощей.

1 ответ
11 апр 2021 в 11:24

Почему за границей как огня боятся штрафных квиточков за парковку/стоянку в неположенном месте?Почему у нас народ даже не заморачивается .где и как поставить машину?Почему нельзя сформировать комиссаров ,распределить их по районам и пусть ходят,клеят эти штрафные квиточки на лобовое стекло всем любителям припарковаться "там,где хочу"?.За месяц можно штрафов насобирать на бюджет города.Зарплату этим людям платить с суммы выписанных штрафов.Выложить в открытый доступ номера телефонов этих комиссаров.Мешает машина-позвонил-приехали-наклеили квитанцию о штрафе.Всё.за месяц очистят город(вправят мозги всем желающим).

19 февр 2021 в 13:11

Неужели город и горожане проглотят это молча, разведя руками и повозмущаясь в пустоту? Неужели нам правда ничего при этой власти не светит и мы так и останемся теми, на кого можно откровенно "класть", абсолютно не опасаясь последствий?

12 февр 2021 в 12:17

Лежит в кармане бумажка с вымышленными ФИО и номером карты. Одно время часто звонили, я им всё выкладывал. Счастья в их голосе поначалу было немеряно. Потом у них начиналось что то не получаться. Называешь им банк. Они ищут. Через пару минут говорю им другой банк. Потом третий. Счастливые нотки в их голосе потихоньку сводятся на панические. Потом разочарование и в итоге чел начинает понимать, что, оказывается, лох не я, а как раз он.)))

12 февр 2021 в 07:26

А давайте министру поставим оклад "установленный показатель — 200% от средней по экономике ".И депутатов по той же сетке окладов пустим

7 февр 2021 в 14:48

Одно время каждую пятницу звонили.Я даже придумал и записал вымышленные ФИО и номер карты.Издевался как хотел.3 месяца им хватило на понимание,что тут ловить нечего и занести меня в список безнадежных клиентов.Отстали.

1 ответ
4 февр 2021 в 23:44

НГС скурвилось по самое нехочу.Реклама на видео длится дольше,чем сам ролик.Давно уже наблюдаю,как сайт тупит.Открываешь страницу-и со всех углов реклама.(только не надо мне говорить про вирусы и тулбары-комп чист).В почте перейти из "входящие" в "отправленные" и наоборот-надежный способ заставить зависнуть страницу как минимум на 3 минуты.

30 янв 2021 в 11:08

Старую советскую школу никак не вернуть,это время ушло безвозратно.Смартфоны,интернет....права детей...Я учился хорошо,а вот поведение хромало.Мама мой дневник называла "красная книга"....-"Ну давай свою красную книжку.посмотрим что там у тебя"...Как правило.места внизу в дневнике не хватало,и учителя писали сбоку.сверху.внизу,заполняли все свободные поля....))))Жаль не сохранились мои дневники,а так хотелось их сейчас полистать.Помню,при разборе полетов мама всегда ругала за поведение,грозилась,что стану плохим человеком при таком поведении.Прошли годы,как то на Речном вокзале защитил девушку от хулигана.Милиция,избитый хулиган,угроза статьи.Мама ругала как в детстве ,но в итоге сказала:"ты вырос настоящим мужчиной,человеком,я горжусь тобой".Это была самая лучшая похвала со стороны мамы за всю жизнь.А школа.....Воспитание нынешних детей....Как можно воспитать ребенка,когда он в 13 лет живет строго по расписанию матери?Уроки он садится делать только тогда,когда ему мать в 10-й раз напомнитМусор без напоминания не вынесетПылесос не включит,посуду за собой не помоет.Спать ложится глубоко за полночь,потом спит до 10-11.Пытался воевать,добиться того,чтобы он в своем возрасте уже сам принимал ответственность за свои действия.Бесполезно.Растет человек неспособный хоть как то контролировать своё время,обязанности.....

1 ответ
24 янв 2021 в 13:48

Что за жертва ЕГЭ писала заголовок?НГС,отправьте его в школу.пусть узнает значение слов "рОвнять" и "рАвнять"

21 янв 2021 в 19:28

Вот сколько наблюдаю за прогнозами на НГС ,столько и убеждаюсь.что прогноз погоды на НГС=прочитай и убедись.что всё будет наоборот.Обещают холода-значит будет потепление.Обещают потепление-значит жди морозов.

15 янв 2021 в 13:29

Гениально! В тот момент, когда врачи требуют избегать создавания большой толпы, избегать необходимости создавать большое скопление народа на небольшом участке, власти решают создать игольное ушко именно с целью собрать как можно больше людей на достаточно маленьком пространстве.

13 янв 2021 в 11:23

А "пятерочка" вообще интересный магазин.Всегда проверяю чек от них,если приходится у них что нибудь брать.Несколько раз в чеке нарисовывалась покупка какой нибудь жвачки ,сникерса и еще какой нибудь мелочи.Кассир в таком случае всегда включал "дурачка" (ой,типа,это я пробил,но забыл оплатить).Сумма небольшая,но вообще то это наглость залазить ТАК ко мне в карман

6 нояб 2020 в 10:54

Да, всё было как в статье. Температура 37,2, слабость. Потом пропало обоняние. Запах туалетной воды слышал чуть чуть, и то если прямо вплотную к носу пшикнуть. Дней через 5 запахи начали возвращаться. Пил антибиотики. Тьфу - тьфу, сейчас вроде всё нормально. Значит, переболел.

2 ответа
27 окт 2020 в 08:42

КТ с температурой никто не даст сделать. Проверено. Как она сделала КТ? Кто ей дал это сделать?

5 ответов