Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Город во мгле: 12 фото внезапной ноябрьской метели
Город во мгле: 12 фото внезапной ноябрьской метели

12 нояб 2019 в 19:09

Зима, как обычно, наступила внезапно :))

Худой
12 нояб 2019 в 20:14

Самый длинный метромост найти на фото проблематично,
а вот самый большой в мире срачЪ возле метромоста -
как на ладони.

12 нояб 2019 в 21:28

Ёптить, 12 ноября... Почему "неожиданно" и "внезапно" наступила зима? Я понимаю в июле такой снегопад будет неожиданным, но почти в середине ноября он должен быть "очередным" и "плановым".
Блин, каждый год одно и тоже. Никто не ожидал, никто не готовился.
Неужто метеослужба не уведомила? Коли нет - то распустить такую службу, "специалистам" выдать лопаты и метла, пусть дворы метут.

12 нояб 2019 в 20:18

Самое удивительное --- не метель в ноябре в Сибири...А то что ни одной снегоуборочной машины или дворника за день не заметил. Даже когда снегопад стих...Видимо готовимся к песням типа "А как наши предки в блокадном Ленинграде...."

12 нояб 2019 в 22:32

Я тя нинавижу!😫 Ты даж ничоу мине и не пишышЪ!!!😭 Еслиф фчира, я писАла, типа "атзынь, не пишы", то ето низначить, шта ты именна молчать должэн... Мну скучна, коть, ну напишы мине чо-нить?! Ну тока не про "Это"....Мине правды биз тя скушна и погано, двай дружыть...снова?!😁

12 нояб 2019 в 19:21

Куда едет голубой Витц на переднем плане одной из фоток? Пробки не из-за снегопадов и "каллии", а из-за таких вот ездюков.

я не робот
12 нояб 2019 в 22:31

Мгла? Китайцы леса жгут?

Внезапна она лишь для водятлов на летней резине.

951
12 нояб 2019 в 23:05

Буря мглою небо кроет, чёт вспомнилось).

Гость
13 нояб 2019 в 07:55

Сибирь против Медведева и единой России )))

12 нояб 2019 в 19:52

...."Белая зима
Ой, пришла да не спросила.
Лютая пришла,
Серебром снегов укрыла.
Превратила в лед мою душу и сердечко
Замерзшими слезами покрыла речку.
Белая зима
Принесла недобры думы,
Солнце спряталось, да на небе полнолунье,
В полутьме брожу, слышу, смерть крадется тихо,
Снежная метель все свистит да кружит лихо"....(с)

Сергей
12 нояб 2019 в 19:06

Нашли чему радоваться.от таких метелей в начале зимы уехать отсюда хочется

Вовчик1955
12 нояб 2019 в 19:18

Нам новосибирцам вобще ровно.

12 нояб 2019 в 20:51

Когда проснулась в 11 утра и подняла жалюзи, у меня случился шок...типа как туда выйти? )))

12 нояб 2019 в 23:06

Ну наконец то пришла зима, а то осень в этом году что-то подзадержалась. Ещё бы сибирские морозы прижали, чтобы вытравить ту хворь которую люди нахватали в Турции и Европах.

Гость
13 нояб 2019 в 09:48

прекрасная погода

пенсия
13 нояб 2019 в 09:54

На первомайке и в кольцово не было снега и метели, говорят пока тут был медведев они какой то энергетический купол включили и весь снег в городе лег.

12 нояб 2019 в 19:17

Сколько знакомых встретил в метро сегодня.(не поехал на машине из-за снегопада). Все так друг на друга смотрим...,смущённо улыбаемся и разводим руками.Поговорили хоть,пообщались в живую(а то всё по телефону),друг на друга посмотрели..,стареем однако.С таким удовольствием прогулялся по городу. И в ужас пришёл от этих пробок...,кошмар.

Алена
12 нояб 2019 в 19:11

Не только на Дальнем Востоке и в Бурятии тяжелые климатические условия. В Западной Сибири не лучше.

го жить в Сочи?!
12 нояб 2019 в 19:27

2гис 11 баллов намерил)

С Богаткова
12 нояб 2019 в 19:34

На улице несу дежурство уже пятый час, ничего не поделаешь, сегодня я работаю личным телохранителем Дмитрия Анатольевича

Анонимно из Сочи
12 нояб 2019 в 22:51

Хороший репортаж. Спасибо. Порадовался за себя.

Гость
12 нояб 2019 в 19:59

Директор заставил до блеска чистить площадку перед входом в ЧОП. Итак мозоли, а теперь вообще не в моготу ((

Ваше величество, Господин из ЧОП
12 нояб 2019 в 19:06

даже в такую метель, моим подчиненным приходится работать на улице. осуществлять охрану. На помощь помимо личностно-волевых качеств чоповцев, приходят и тепловые маски и полнолицевые маски.

А около ЧОПа нет снега. Мои подчиненные работают хорошо.

12 нояб 2019 в 19:41

В Севастополе у нас +20. ХО-РО-ШО!!

Греча
12 нояб 2019 в 20:09

"Но все-таки в ней есть что-то красивое"
Что красивое? Кто разглядел?
Нет, ну правда, не самое приятное во всех смыслах буйство сибирской стихии, что из себя лыбу давить? К примеру, японские журналисточки после очередного землетресения тоже пытаются разглядеть нечто красивое в разрушенных зданиях?