Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации День жести: в Новосибирск вернулись снегопады и огромные пробки
День жести: в Новосибирск вернулись снегопады и огромные пробки

паша строгий
18 апр 2019 в 12:05

Пешеходы заранее расходятся в стороны и пропускают велосипедиста в шортах. Потому что звон слышно издалека.

Павел
18 апр 2019 в 12:21

За три часа скатался с левого берега в Кольцово и вернулся.
Аварий очень много, как то на Бугринском мосту 5-6, с участием 3-5 авто.
Пробка на правый берег до сих пор.
Глупая погода не понимает людей переобутых в лето.

Кошка
18 апр 2019 в 13:54

Давным давно, когда я только начинала ездить, я спросила у пожилого таксиста когда он меняет шины, он сказал, что когда заканчивается и начинается отопительный сезон. С тех пор тоже так делаю.

18 апр 2019 в 10:16

Проснулся, увидел такое безобразие, к машине даже подходить не стал. Уехал на такси. Таксист был на шипах.
Все эти ситуации на дороге создает не погода, а человек.

18 апр 2019 в 12:22

сочувствую пострадавшим. без необходимости ехать сегодня на авто сегодня мягко сказать неразумно. ещё раз сочувствую тем кому не повезло.... моральные и финансовые затраты это грустно... завтра тоже надо поостеречься, небольшой минус утром

Вероника
18 апр 2019 в 11:48

А я утром оставила авто на работе и вернулась домой на электричке. Быстро и тепло. Теперь сижу спокойно дома, а не на дороге у разбитой машины. Мне кажется не так сложно пару раз в году оторвать себя любимого от авто и проехаться на общественном транспорте.

18 апр 2019 в 12:42

Помнится мне, нет так давно это было, когда все дружно высмеивали американских и европейских водителей, которые не умеют ездить в не погоду, пробки, аварии и всё такой, и вот на те, чуть капелька с неба упала, чуть снежинки закружили, а мы то не лучше оказались.

18 апр 2019 в 15:14

Господа на летней резине, пожалуйста, вечером не едьте на машинах! Позвольте нормальным людям добраться до дома

18 апр 2019 в 08:44

Да какой там....Я фчира с обеда головй маялась, то в ушах звонило, то мушкотня перет глазаме маячила, обпилася таво цытрамона и кофеин-актива, а домой приехала и опеть голова загудела, а я вспомнила один совет нашэй технички, шта еслиф голова болит и лекарства - не помогают - помой её прохладной водой и насухо не вытирай, и правда - помогло, но ужо ближэ к 12-00 ночи....какда я помылася и вырубилася в первом часу...отакие дела.......

Хондоводка
18 апр 2019 в 10:10

какая такая необходимость переться на машине.Приперло расфигачиться?

18 апр 2019 в 10:02

хорошие фотографии

Babrak
18 апр 2019 в 08:08

НГС, ну когда вы наконец будете размещать сообщения в хронологическом порядке? Крыша едет задом-наперед читать. Скоро справа налево писать будете?
Ну хоть кнопку сделайте для смены направления 😭

Танечка
18 апр 2019 в 14:08

Специально не переобувала машинку, тк было предупреждение о похолодание и гололед, но сегодня поехала на работу на метро, тк 90% новосибирцев "самые умные".

18 апр 2019 в 12:20

не большой ветер - серьезно??? еле доплелся до работы по ледяному ветру! еще снег в глаза лупит...

18 апр 2019 в 12:41

Добро пожаловать в Клуб поклонников летней резины (КПЛР)

Хитрый лис
18 апр 2019 в 13:55

Жаль нельзя у этих ездюков отобрать права и вернуть только после прохождения внеплановой медкомиссии на предмет адекватности. Ну ладно, чёрт с ним, поторопился переобуться. Глаза и мозг то где? Нафига лезть на лёд на лете???

18 апр 2019 в 07:24

Уважаемые НГС, вы по каждому поводу будете делать ваши он-лайн репортажи? Сделайте опрос, нужны ли они нам, читателям вашего "информационного" сайта и интересны ли нам ваши он-лайн репортажи - и вы очень удивитесь, результатам, что эти репортажи он-лайн по каждому поводу - всех достали и абсолютно не интересны. Т.к. они со стороны журналистики - полное фиаско, так и со стороны важности материалов - бессмысленны. Кто считает, что репортажи ОН-лайн -не нужны - ставим +, адепты НГС и им нравится нынешний НГС, ставим -

18 апр 2019 в 07:31

на дороге опасно, практически все на летней резине.

18 апр 2019 в 10:37

"водители, которые уже поменяли резину с зимней на летнюю, сегодня попали в множество аварий" - это не водители, а водятлы)) У которых не хватило мозга на то, чтобы не ехать в снегопад и гололед по дорогам на летней резине.
Пы.Сы. И что бы НГС делал, если бы не этот снег... Совсем нечем было бы разбавить сегодняшний безновостной поток рекламы.

Шкаff
18 апр 2019 в 09:16

Ну что, переобувашки, как дела?

Федор_это_я
18 апр 2019 в 14:25

Друзья! Милые мои земляки и гости нашего города, тролли и честные граждане! Меня от вас тошнит! Тошнит от ваших тупых комментариев, вашего "экспертного" мнения по всем вопросам. Вашей злости и зависти. Скорее всего мой комментарий не пропустят модераторы. Но так хочется высказаться! Раньше я с удовольствием читал ваши комментарии. Но сейчас - это просто невозможно!!! Либо здесь собрались люди которым совершенно нечего делать, либо НГС стал ресурсом для глупой школоты и троллей всех мастей.
Послушайте мнение умного человека. Погоду не изменить. Выпал снег. На зимней резине - езжай аккуратно. На летней резине - едь на общественном транспорте. Всё!

Сама Рыжая
18 апр 2019 в 07:28

Ох уж эта истеричная сибирская зима...) то в сланцах, то в шубах)

18 апр 2019 в 12:58

Идиотизм...

18 апр 2019 в 11:42

Ну? Господа хорошие! Сберегли зимнюю резину чтоб шипы не вылетали? Переобулись! Машины то хоть целы?

Классик
18 апр 2019 в 10:02

Виновата зима?
А как же "дороги и дураки"

18 апр 2019 в 07:40

Хорошо, что проскочил Димитровский мост в 7 утра. Там уже стояли два товарища. Видимо, любители летних шин в апреле. Сегодня много таких будет.

18 апр 2019 в 15:23

Утром вышел на крыльцо....
Посмотрел, подумал и пошел на маршрутку: 30+30+22= 82 рубля затрат, пешком прогулялся по городу, красота

18 апр 2019 в 10:31

Ну и где все те особо умные, что верещали, что пора переобуваться, так как тепло и сухой асфальт в городе? Что-то молчат они, видимо, по кюветам валяются, а оттуда писать неудобно))

18 апр 2019 в 08:20

Ничего себе небольшой ветер...

Знаток
18 апр 2019 в 10:51

Че не могли дома посидеть кто на летней резине, теперь любуйтесь авоськой в смарфоне, упса и укошки бывает.

18 апр 2019 в 07:16

Погода — казёл.

18 апр 2019 в 07:56

В кои-то веки Ягудин «попал в яблочко»!

color
18 апр 2019 в 10:33

Ну как вы там переобутые друзья, кирпичный заводик открыли?

18 апр 2019 в 10:17

А не надо торопиться переобуваться в летнюю резину. Пожалели колеса, разбили машину, да и не только свою. Пора, как в армии, приказ о смене колес по области.

18 апр 2019 в 10:23

Половина уже на летней резине. И это в Сибири в апреле ((

18 апр 2019 в 11:26

Опять, метель, какого ... ведь уже апрель!

18 апр 2019 в 12:04

Идиоты сменили резину и поехали, таких надо и прав лишать на годик и штраф давать приличный из таких вот ба...ов весь город стоит

18 апр 2019 в 12:37

Я так понимаю, это продолжение статьи о том, стоит ли менять зимнюю резину...

вова
18 апр 2019 в 12:36

Не езжу на шипованой резине, поэтому осенью меняю резину в октябре, а весной в мае

Крокодил
18 апр 2019 в 07:40

Все кто переобулся сегодня на пешкарусе ....

18 апр 2019 в 10:41

Как же мы зиму то пережили.......

18 апр 2019 в 12:42

А я на шипах, с Затулинке утром пролетел до Золотой нивы и не пробок и не аварий, красота. :)

18 апр 2019 в 13:24

И пыли нету.)

18 апр 2019 в 13:29

А еще сегодня день таксиста. Правда для тех, кто "переживет" сегодняшнее бездорожье без ДТП и пробки.

18 апр 2019 в 14:57

Осталось лето перезимовать, а там и Новый Год.

18 апр 2019 в 15:37

Привет летней резине! Ведь сколько не говори, что прежде чем переобуваться нужно дождаться устойчивой положительной температуры и днём и ночью, всё мимо ушей. Плюс водятлы топят не обращая внимания ни на дорожные и погодные условия, ни на дистанцию. Я не переобувался ещё, но видя сколько народу на шиномонтажках до этого ставили летнюю резину, решил сегодня никуда не ехать.

ехидна нск пеший
18 апр 2019 в 18:02

Город встал из-за недопустимо низкого уровня вхождения в заманчиво-доступную компанию управленцев транспортными средствами.
- низкий профессионализм
- низкая культура вождения
- плохое(без шуток!) физическое и психическое здоровье
- чванство и агрессия
....
Короче, права в Новосибирске выдают кому попало. У меня бооольшие подозрения по поводу ГИБДД.
А погода не при чем. Легкий европейский снежок, как обычно зимой в тех благословенных странах.

18 апр 2019 в 11:16

Каким же нужно быть больным на голову,чтобы поехать сегодня на автомобиле,чтобы постоять в пробках?!!!

18 апр 2019 в 07:53

как хорошо, что мы с мужем не стали торопиться и не переобули машинки!

18 апр 2019 в 14:29

А теперь прекратим трындеть и послушаем авторитетного человека. Погоду не изменить. Выпал снег. Ездишь на зимней резине - езжай аккуратно. Ездишь на летней резине - едь на общественном транспорте. Всё!