Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Почти сотня зданий осталась без отопления — тепло обещают вернуть до усиления морозов
Почти сотня зданий осталась без отопления — тепло обещают вернуть до усиления морозов

21 дек 2018 в 14:59

СГК - мы готовим город к зиме!

21 дек 2018 в 15:07

"Эффективных менеджеров" из СГК загнать бы в эти морозцы разок в траншею --- устранять дефекты. Хоть на один день. Возможно что-нибудь поменялось бы в их головах.

ктрн
21 дек 2018 в 15:06

на левом берегу в районе расточки уже третьи сутки нет отопления!
температура в квартире уже до +14 опустилась. как прогревать собираются? где готовность к отопительному сезону?
горячую воду уже 4 или 5 раз отключали за 2 месяца! как это называется? почему такое отвратительное качество обслуживания?

21 дек 2018 в 15:46

Никогда не поверю, что трубы за один год внезапно сгнили, аккурат в момент смены собственника. СГК, вам никто тариф поднять не позволит при таком отвратительном сервисе

Новосибирец
21 дек 2018 в 15:05

Подарок к Новому году от СГК ?

321
21 дек 2018 в 17:16

А есть у вас планы сделать рубрику "Куда улетают наши деньги?", куда можно присылать фото раскопанных труб теплотрассы без признаков каких либо работ при этом, тумана над трубами и т.д.?

21 дек 2018 в 15:07

С днём энергетика)

Гость
21 дек 2018 в 16:38

А летние испытания что, не помогли? Кто там про гидравлику умничал?

21 дек 2018 в 15:16

да тут еще и на Пархоменко батареи стали еле-еле греть...там то что??

21 дек 2018 в 15:03

Мне думается с приходом в город СГК стало слишком часто случаться отключения тепла и воды.

21 дек 2018 в 15:45

Че-то Пархоменко в этом году прям не фартит

фыва
21 дек 2018 в 15:02

гнилой центр

21 дек 2018 в 17:01

Иски от жителей будут?
Или по договору это форс-мажор?

21 дек 2018 в 16:46

ул. Котовского, также отключили и отопление и горячую воду.

21 дек 2018 в 18:21

Скоро весь город перекопают и весной всё будет в глине.

21 дек 2018 в 21:24

кто там приходу сгк вместо сибэко радовался?те же,кто травникову рукоплескали?)))

не имет значния
22 дек 2018 в 01:10

Только что пережила эту катострофу на ул.Мира, сутки не было отоплениея и г.воды, СПАС дом не удосужился даже оповестить, работал обогреватель, даже ночью, а кто компенсирует?

критик
21 дек 2018 в 22:52

увкрен что это у них все по плану. пусть люди мерзнут. у нас за два дня предупредили обьявлением что 22.12 будет авария и отключат отопление и гор. воду с 9-22. совпадение...