Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Метро в Новосибирске хотят продлить до «Экспоцентра»: члены комиссии шутили во время официального доклада
Метро в Новосибирске хотят продлить до «Экспоцентра»: члены комиссии шутили во время официального доклада

7 мая 2024 в 22:39

Больше всех ,наверное, ржали застройщики и их подельники из мэрии ,когда говорили про нехватку земли?

7 мая 2024 в 22:43

Да вы доделайте сперва вход на спортивной. 5 лет не можете сдать станцию, которую капать даже не надо было.

Гость
7 мая 2024 в 22:45

И долго еще будут хотеть и шутить?

Гость
7 мая 2024 в 22:47

это даже не смешно

Гость
7 мая 2024 в 22:48

Иннагурация прошла, чиновники начали работать!! 👍👍 метро в Новосибирске - быть! 👍

Гость
7 мая 2024 в 22:48

Какие молодцы!

Гость
7 мая 2024 в 22:49

Хаты на Затулинки надо брать, в перспективе метро подниматься в цене.

Гость
7 мая 2024 в 22:51

Всеми приличными городами доказано, что метро не нужно. Нужен скоростной трамвай, который в разы дешевле и удобнее. Но популистов не остановить.

Гость
7 мая 2024 в 22:57

Просто у Экспоцентра можно ещё выдавать землю застройщикам. Откаты, вот и веселятся чинуши

7 мая 2024 в 22:57

Перефразируя классику-Всё, Метро не будет кто то ещё не нашутился.
В Москве метро строится и расширяется.

Гость
7 мая 2024 в 22:58

Первое апреля ,весь май никому не верь

Гость
7 мая 2024 в 23:01

Маниловщина в чистом виде :)

7 мая 2024 в 23:01

Переезд бы хоть один сделали, на Бетонке, или Западной площадке, под землёй... Тоже, нашлись БАМовцы!

Гость
7 мая 2024 в 23:02

Эти клоуны еще и зарплаты за наш счет получают

Гость
7 мая 2024 в 23:07

Уже бы давно трамвайных линий понастроили . В десятки раз дешевле и само строительство и обслуживание.

Гость
7 мая 2024 в 23:07

Да когда уже уволят этого клоуна!!!
Это звучит как издевательство!!!
Метро одноногое, город в пробках, не могут сдать одну станцию типа "сарай", а теперь ещё и эта космическая глупость в космических масштабах!!!

7 мая 2024 в 23:07

Что-то серьезное курнули в очередной раз.

Гость
7 мая 2024 в 23:34

Метро в Новосибирске хотят продлить до «Экспоцентра»: члены комиссии шутили во время официального доклада

зачем нам такие шутники? Вперед и с песней...

7 мая 2024 в 23:44

кудрявцев с кологривовым рисовали .. они кстати как близнецы

Гость
7 мая 2024 в 23:46

Ст. М Юбилейная находится на ост Учительская, а ст. М. Снегири находится на ост Юбилейный...🤷.

Гость
7 мая 2024 в 23:51

А хотите я ещё пару кольцевых линий нарисую? Ну чтоб ещё смешнее было.

Гость
7 мая 2024 в 23:53

Члены комиссии шутили, потому что у них другие задачи в головах - жить хорошо и детям, внукам обеспечить жизнь. На город - не зачем болеть. Не боятся особо - делись и норм. Вот Президент принял очередную присягу, оторвет вам руки другие члены, будете на благо своих стааленников головы ложить

Гость
8 мая 2024 в 00:01

Как собираются строить, открытым способом?

Гость
8 мая 2024 в 03:14

Повылазили метростроевцы и решают кого тянуть и как долго!

8 мая 2024 в 04:07

а куда место под волочаевское метродепо дели? которое ещё в начале 80х было для него зарезервированно???

Гость
8 мая 2024 в 05:09

Возьмите меня к себе работать в комиссию,тоже хочу шутить за бюджетные зарплаты

8 мая 2024 в 05:28

там торфянные болота!!!и они знают об этом

8 мая 2024 в 05:49

Совершенно бездарно запланированная схема метро. Например ст. Заводская - где там место для разворота коротких маршрутов автобусов, например двигающихся от станции аэропорта?? Затулинская. Где там площадка отстоя коротких маршрутов? Где там разворачиваться? Кольцо на кирова сплошная и беЗконечная пробка и без этого.

8 мая 2024 в 05:55

Абсолютно непродуманная планировка веток метро.... просто кто-то на карте нарисовал линии. Зачем... ?

Гость
8 мая 2024 в 06:38

"члены комиссии шутили".
В комиссии было столько членов, что остальным было не до шуток.

Анатолий
8 мая 2024 в 06:47

Сначала Спортивную сдайте фантазеры.

Гость
8 мая 2024 в 06:55

Наверное к XXV веку построят

8 мая 2024 в 06:58

Хотеть не вредно,вредно чесать языком столько лет.А делать-то кто будет - пра-правнуки?

8 мая 2024 в 07:07

Действительно шутка такая

Гость
8 мая 2024 в 07:28

Это фантастика одну станцию не могут три года сдать,а тут замахнулись на целую ветку.🧐

Гость
8 мая 2024 в 07:34

хотят продлить члены, комиссии шутили

Гость
8 мая 2024 в 07:40

хотеть не значить строить

Гость
8 мая 2024 в 07:41

Аэропорт в планах не значится.))))

8 мая 2024 в 07:46

... А там и до аэропорта недалече...

Гость
8 мая 2024 в 08:19

Властям города самим смешно.

8 мая 2024 в 08:52

При этом губернаторе точно ничего не будет. Нет у него политического веса, чтобы денежку в Москве продавить. Мы там в очереди - ...цатые.

Гость
8 мая 2024 в 08:57

Прилетел вчера из Питера. Пыли нет ВООБЩЕ. Воздух чистый, после прогулок по городу в течение дня песок на зубах не скрипит и волосы не седые (у нас для этого достаточно пятнадцати минут в любом районе). Небо синее-синее. Метро в СПб, конечно, не как в Москве, но вполне себе за час можно допилить до самой окраины (живу в Мурино, как и многие командировочные).
В родном Толмачево в нос сразу ударила сибирская вонь, потом ветер поднял пыль, потом угрюмая, убогая, грязная до умопомрачения Станционная добавила "настроения". Добило всё вечно стоящее кольцо Ада.
...Нет, я никоим образом не сравниваю разные города, которым 100 и 300 лет. И климат разный, всё я это понимаю. Но елки зелёные, реально не хочется тут жить. Не для жизни Новосибирск, это точно. Хочется надеяться, что через 50-100-200 лет город превратится в чудо, и он будет уютным и комфортным. Но мы-то сейчас живём, сегодня, а не через 100 лет.

Гость
8 мая 2024 в 09:05

Даёшь канатку и малую авиацию в Новосибе!

Гость
8 мая 2024 в 09:19

А где тот мощный старик, который к 2035 году обещал 15 новых станций метро??? Его кажется звали Локоть. Не знаете где этот фантазер?

Гость
8 мая 2024 в 10:02

На Родниках аж две станции запланировали. Сразу ясно, что от балды рисовальщики рисовали.

8 мая 2024 в 10:06

А у космодрома станция скоро будет?

Гость
8 мая 2024 в 10:14

Почему не до Кыштовки?

Гость
8 мая 2024 в 10:19

Теперь ждать, когда деньги выделят. У новой власти - то карманы ещепусте

8 мая 2024 в 10:33

Приданья старины глубокой ....

Гость
8 мая 2024 в 11:49

ну это позор, товарищи... к 70-му году метро со стороны Москвы дотянут

8 мая 2024 в 12:20

Трамвай хотя бы развивали. Были в марте в Екатеринбурге. Очень понравилась новая линия до Верхней Пышмы (считай межгород). Новейшие трамваи Львенок. Быстро и комфортно. А метро... То, что в советское время строилось несколько лет, сейчас строится десятилетия, несмотря на совершенствование инструментов и оборудования.