Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Девочки дуркуют. Сейчас плавать будет»: сибирячки устроили пляжную фотосессию в глубокой луже — забавное видео
«Девочки дуркуют. Сейчас плавать будет»: сибирячки устроили пляжную фотосессию в глубокой луже — забавное видео

2 апр 2024 в 19:03

Чисто сторьки запилить...Фуууу

2 апр 2024 в 19:36

Терпеть не могу грязнуль и прочих лиц, роющихся в грязюке. Куда она лезет вообще? Ещё и совковый купальник натянула...

2 апр 2024 в 18:40

И правда дуркуют.

2 апр 2024 в 18:46

Суровые сибирские парни не оценят 😁

2 апр 2024 в 18:46

Этих бы девочек да по Обскому морю на катамаране покатать...

Гость
2 апр 2024 в 18:12

Почему бы и нет, молодцы девахи. Погоди флэшмоб по стране пойдёт. 🤣

Гость
2 апр 2024 в 18:20

На злобу дня ) Город одна большая лужа ...

Гость
2 апр 2024 в 18:41

Ну, можно было лужу и покрасивше найти! Вот у нас на Родниках небо голубое, лужи как моря, вдали лесок, лепота... А тут фу - у дороги, в бензине и собачьем г@@не - ну никакой эстетики...
Лужесебирск весной прям расцветает! 👍 👍

2 апр 2024 в 22:41

К гинекологу заранее записались?

2 апр 2024 в 18:16

баба есть глупость лживость и развратность.
чё б умное сделали. но нет

Гость
2 апр 2024 в 18:10

цветовая палитра на этом видео, как бы обязывает. (дурковать) и да, это, в целом про весь город можно сказать.

Гость
2 апр 2024 в 18:22

Ситуация смешная, а случай страшный

2 апр 2024 в 18:23

Фотомодель не категории Бикини.

2 апр 2024 в 18:39

Надо было не видео снимать, а вызывать санитаров.🔥

Гость
2 апр 2024 в 18:13

Что не дурно, то потешно!

Лолала
2 апр 2024 в 18:37

Ааа какие умнички!
Чисто фото для Vogue !!!

Гость
2 апр 2024 в 19:02

А чего сразу дуркуют? Сегодня потепление, самое время начинать сезон.

Гость
2 апр 2024 в 19:17

Это какая то провокаторша, её на 15 суток надо отправить за дискредитацию российской действительности,оде же они в лучшем городе страны,да,не побоюсь сказать мира,нашли такую лужу,скорее всего сами выкопали.

Гость
2 апр 2024 в 19:52

Какой город такие и развлечения.

Гость
2 апр 2024 в 18:12

если следующий дрон причалит на плотину с бомбой, весь город будет одной сплошной большой лужей! Шутки закочились, пора браться за ум, ребята!

Neo
2 апр 2024 в 18:56

Выезжаю распечатывать девушку.

2 апр 2024 в 18:42

Отстали от жизни. Например в Швеции люди стали бегать по мусоркам, фотографируя себя. И это считается новым крутым фитнесс-трендом.
Зачем эти лужи, когда можно заниматься «плоггингом». Само слово является слиянием шведского «plocka upp», что означает «подбирать, и английского «joggling» — то есть «пробежка». Это новый фитнес-тренд, который совмещает в себе бег и уход за окружающий средой. Люди не просто носятся туда-обратно во имя поддержания себя любимых в форме, а при этом собирают мусор и фотографируют себя. Плоггеры берут с собой обычные мусорные пакеты и бегают себе, собирая попавшийся на глаза мусор. А ведь это вдвойне полезно — чтобы подобрать что-то с земли, нужно присесть или наклониться!
Сейчас самое время, снег тает и результаты жизнедеятельности несознательных граждан и их питомцев доступны для сбора во всех парках, например в парке им. Синягина, в Инюшенском бору и т.д.

Гость
2 апр 2024 в 18:41

Обычно в эту дату публиковалась статья о похождениях Красного Слонопатама в Черных Громоходах!

Гость
2 апр 2024 в 18:44

....весна идёт, весне дорогу!
...обострение чувств...

Гость
2 апр 2024 в 18:43

Потом в фртошопах заблюрит грязь, нарисует голубое небо и пальмы, и оба-на - Кипр!

Neo
2 апр 2024 в 18:50

Распечатать срочно!

Гость
2 апр 2024 в 20:56

Люди до того отупели, что тратят свою жизнь на создание фальшивой внешней оболочки, соответствующей навязываемой западом модели поведения! Кроме как эффектом Даннинга Крюгера это никак не назовёшь!

Гость
2 апр 2024 в 18:12

Обкурились?

Гость
2 апр 2024 в 18:19

Так уж, ныряла бы что ли.

Гость
2 апр 2024 в 19:24

У нас же теперь, после нашумевшей голой вечеринки, вроде как негласно не приветствуется публично оголяться в неприспособленных для этого местах (пляжах, общественных банях, аквапарках и т.п.)?
Или это касается только певцов, артистов, скоморохов и прочих "деятелей культуры"?

Гость
2 апр 2024 в 19:59

А такие, как оператор, плывут в своём корыте по лужам, стоят в пробкох - их всё устраивает.

Призрак
2 апр 2024 в 23:26

Видимо, только этой грязи и лужи заслуживают.

Гость
2 апр 2024 в 23:56

Нск и обстреливать не нужно. Дороги, как после бомбёжки, везде грязь, нищета, разруха, люди контуженные.

Гость
3 апр 2024 в 00:19

Бабью место в луже само то

Гость
3 апр 2024 в 01:03

Радость и смех спасет мир

Гость
3 апр 2024 в 01:41

молодцы девчонки, с юмором

Гость
3 апр 2024 в 09:28

На контрасте, грязища кругом невероятная, хуже пейзажа на земле быть не может.

Гость
3 апр 2024 в 14:19

Весной снег тает. Как необычно!

Гость
2 апр 2024 в 18:17

Солевые видимо,они постоянно голые купаются в лужах

Гость
2 апр 2024 в 18:19

Глупость какая то)))

Гость
2 апр 2024 в 19:53

Люди голосовали за стабильность)))