Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Парочка перебежала оживленную дорогу на Немировича-Данченко — с собой взрослые тащили ребенка на ватрушке
Парочка перебежала оживленную дорогу на Немировича-Данченко — с собой взрослые тащили ребенка на ватрушке

17 янв 2024 в 13:41

Еще нарожают. Если успеют. Возможных пострадавших водителей очень жаль. Штрафы надо увеличивать раз в 10, как минимум

17 янв 2024 в 13:20

Знакомый парочки, на условиях анонимности, сообщил, что герои ролика были зачаты в спешке в следствии чего, вместо мозга, в черепной коробки у них сформировались ватрушки.

17 янв 2024 в 13:53

Видимо Немировича это место, которое поможет наполнить бюджет. Экипаж ГИБДД туда на дежурство

17 янв 2024 в 14:11

там до пешеходного перехода 1мин пешком ну хрен с ним холодно ну в общем прославились

17 янв 2024 в 14:18

У отца семейства в голове бардак или пустота?

17 янв 2024 в 13:18

прицепика жаль до слез

17 янв 2024 в 14:28

там светофор в 30 метрах

ничего, скоро они смоют свои грехи в инстаграм-купели.

17 янв 2024 в 15:19

проверить их на вменяемость.

17 янв 2024 в 18:29

Я частенько, увы, перехожу в неположенном месте (но НЕ ПЕРЕБЕГАЮ). Однако если я с внучками, то приходится идти до светофора (даже когда мне нужно прямо напротив выхода к дороге, а до светофора идти 140 метров в одну сторону и ровно столько же обратно, да и опаздываем). Просто потому, что детей нужно приучать к правилам с младенчества! Нарушать правила они будут потом, когда вырастут. А сейчас правила для них должны быть НЕЗЫБЛЕМЫ!!!

Гость
17 янв 2024 в 13:25

Пишут что с пивасиком в руке бежали. Такое поведение не удивительно для деградировавших личностей.

Гость
17 янв 2024 в 13:28

Возможно, что ребенок не приходится этому мужчине родным.

17 янв 2024 в 14:46

родители года😂🔥🤦‍♀️

Гость
17 янв 2024 в 13:20

Мозгов нет и не будет уже.

17 янв 2024 в 14:29

ну топчик а не родители.....

Гость
17 янв 2024 в 14:03

органы опеки к этой семье еще не приходили?

17 янв 2024 в 13:40

Они Za Путина.

Гость
17 янв 2024 в 13:26

А вы говорите в носках 15 метров пройти в воспитательных целях- безответственно ….

17 янв 2024 в 14:28

Остановочные пункты на линиях троллейбуса и автобуса на магистральных улицах общегородского значения (с регулируемым движением) и на магистралях районного значения следует размещать за перекрестком или за наземным пешеходным переходом...
Если на Ватутина ост. Н-Д располагаются разумно, то на самой Н-Д 80 и 200 м от ПП! Вот одна из основных причин--"Городская среда-нац. проект", город не для людей.
Ну, и похоже, нарушители-"новые сибиряки" (одежда, стиль бега, склонность к нарушению ПДД).

Гость
17 янв 2024 в 14:18

Вот вот смотрите это сейчас тот народ который так хотел Путин. И что вы думаете у них есть мозг? Это падший народ с таким же поколение в будущем. Ужас и только!

Гость
17 янв 2024 в 14:28

"Вчера в Новосибирске на той же улице женщина перебежала дорогу перед машинами, держа за руку ребенка. В момент происшествия светофор горит красным цветом."
Горячева, заруби на носу: у светофора - СВЕТ! откуда вас понабрали?

17 янв 2024 в 14:32

На левом без изменений. Ларьки прули и индивидуумы..

Гость
17 янв 2024 в 13:34

дятлы

Гость
17 янв 2024 в 13:37

Бастрыкина такие новости не возбуждают, да и на контроле слишком много дел.

Учительница
17 янв 2024 в 14:22

И что? Дарвин же прав!

17 янв 2024 в 13:44

До перехода 100 метров и от перехода до остановки еще 100 метров, а напрямую - 25, т.е. 8 раз ближе. Город у нас для машин, а не пешеходов.

Гость
17 янв 2024 в 13:19

электорат ! тех которые "ЗА" их сразу видно , на днях видел как чел на Ниве пытался выехать на лед ОВХ , застрял , другой его вытаскивал , я тоже самое подумал ))

Гость
17 янв 2024 в 13:19

К сожалению таких родителей -инфантил очень много...

Гость
17 янв 2024 в 13:18

Давно пора детей приравнять к имуществу.

Гость
17 янв 2024 в 13:45

Слабоумие и безрассудство, особенно когда таким поступком играют жизнью ребенка.

Гость
17 янв 2024 в 14:02

И опять "СРОЧНО".

Гость
17 янв 2024 в 14:17

"Судя по кадрам, которые удалось снять очевидцу, женщина и мужчина дождались, пока на оживленной дороге в восемь полос будет меньше машин, после побежали вне зоны пешеходного перехода"
Недокорры, запятые в вашем варианте русского языка отменили?..
Что касается героев статьи - жаль бедняг, что родились без мозга... С другой стороны, естественный отбор не зря существует, и рано или поздно он даст о себе знать

Гость
17 янв 2024 в 14:23

500 р всего штраф...
Был бы 5000-подумали бы.

Если безопасность ребенка не волнует их😢

17 янв 2024 в 13:24

Какие все легко возбудимые.

Гость
17 янв 2024 в 13:46

Из района Вербового на Запорожском направлении докладывает Фронтовая птичка: Наша авиация плотно отработала планирующими ФАБами за шиворот врагу. В тылу у стада были слышны и видны многочисленные взрывы.)))

Гость
17 янв 2024 в 13:16

Слово Пацана пересмотрели,не иначе!

Гость
17 янв 2024 в 13:31

Деревенщина

Гость
17 янв 2024 в 13:51

взрослые?.. - поколение обдолбанных вэйпами!

Гость
17 янв 2024 в 13:58

Вторая уже статья про ИНУЮ на Немировича. Этии девицы лёгкого поведения не красят наш город.

Гость
17 янв 2024 в 14:23

Там до светофора метров сто максимум....

Гость
17 янв 2024 в 13:23

они молодые, если что ещё родят

Гость
17 янв 2024 в 14:08

и чо

Гость
17 янв 2024 в 14:07

новость

Гость
17 янв 2024 в 14:09

и чооо

Гость
17 янв 2024 в 14:08

6а6ьи новости

Гость
17 янв 2024 в 14:13

И что? Писать надо не сюда а в ГИБДД. Пусть им лекцию почитают.

Гость
17 янв 2024 в 15:01

/Бездетный Бич/ Богачи побежали по Немировича. Цены там на жильё видали? А эти с пивом, без работы и с дитём. Кто они? Мажоры!

Neo
17 янв 2024 в 15:46

На видео нет мужчины.

Neo
17 янв 2024 в 15:45

Хорошо бегут.

Гость