Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Людей давят машинами»: сибиряк заявил, что по тротуарам на Кошурникова ездят автомобили
«Людей давят машинами»: сибиряк заявил, что по тротуарам на Кошурникова ездят автомобили

6 нояб 2023 в 19:26

Совершил открытие? Это вполне обыденное событие и без ремонтных работ, в этом городке.

6 нояб 2023 в 20:21

Новосибирское ГИБДД сидит и бьёт баклуши.. Бастрыкин ау... Бездействие в чистом виде...

6 нояб 2023 в 20:25

Что такое «препятствие» и «объезд» по ПДД
Согласно пункту 1.2 «Общих положений» ПДД, препятствие — это «неподвижный объект на полосе движения (неисправное или поврежденное транспортное средство, дефект проезжей части, посторонние предметы), не позволяющий продолжить движение по этой полосе». Препятствием не является «затор или транспортное средство, остановившееся на этой полосе движения в соответствии с требованиями Правил».

Когда и где запрещается объезд?
Объезд по ПДД запрещено выполнять:

с выездом на полосу встречного движения на 4- или более полосной дороге;
с выездом на крайнюю левую полосу на 3-полосной дороге;
с выездом на полосу встречного движения перед железнодорожным переездом.

Во всех остальных ситуациях объезд разрешается

т.ч. ни какого нарушения ПДД в этих действиях нет!

6 нояб 2023 в 21:07

Очевидно "сомнительный неотложный ремонт" — замена железобетонных лотков теплотрассы, следовало делать несколько раньше, а не откладывать его.
Тротуар (проход) должен быть закрыт для пешеходов и указатель "Обход" установлен. За домами тропка есть и до ул. Стофато недалеко.

6 нояб 2023 в 20:08

НГС обратился в ГИБДД были ли замечены автомобили, которые ездят по тротуарам, нет ,замечены не были ,жертв и разрушений нет.

6 нояб 2023 в 20:49

Почему в прошлом году не поменяли когда там копали?

6 нояб 2023 в 22:01

На Островского когда перекрывали движение то в первые дни тоже все водители ломанулись объезжать через тротуар и газон у частного дома, пока все блоками не закрыли за один день весь газон укатали, а все потому что в упор не видят знаки и пока бампером не уткнутся в бетонный блок то не видят, что проезд закрыт и надо было заранее выбрать другой маршрут.

Что буробит чудик? Ни кто ни кого не давит,все аккуратно проезжают. И по встречной проблемно проехать. А чтоб тебя не "давили", сделай шаг вправо и поблагодари мэра...

6 нояб 2023 в 21:25

Интересно, сколько пешеходов задавили?)

6 нояб 2023 в 23:24

не - внезапно нет дороги:
как ехать?
тротуар, понимаешь.....

6 нояб 2023 в 20:54

Вот точечная застройка высотными домами, система не справляется уже. Нагрузка на теплосети возросла многократно, а у нас все продолжают возводить без увеличения теплоснабжения.

Василий
6 нояб 2023 в 21:17

В этом месте дважды в год перекрывают улицу и ведут раскопки какие то, пора бы уже прокурорскую проверку делать

Гость
6 нояб 2023 в 19:45

А чему удивляться то, на золотой ниве езда по тротуарам это обыденное явление!

Гость
6 нояб 2023 в 22:01

И скольких там задавили? Дайте цифру, интересно.

Гость
6 нояб 2023 в 19:36

Странно, транспортный налог подняли,осаго подняли,топливо подняли ,запчасти,услуги сто подняли в цене,а они все ездят и ездят на личном транспорте ...:)))

Гость
6 нояб 2023 в 19:46

ГРЯЗЬ КАПЕЦ ГАЗОНАМ

Гость
6 нояб 2023 в 19:42

Как приятно узнавать родные места. Сад мичюринцев и ул. Автогенная.

Гость
6 нояб 2023 в 19:51

Мы-же не жалуемся, что пешики бегают по дорогам и парковкам и бросаются под машины!!!

Гость
6 нояб 2023 в 20:00

Это город помойка, тут в году максимум 20 дней это хорошии дни без пыли и смога, а остальное это ад.

Гость
6 нояб 2023 в 21:03

в который раз там раскалывают и ничего не делают? прокуратура, ау

6 нояб 2023 в 19:47

и чО

Гость
6 нояб 2023 в 19:51

СРОЧНО!!! Сибиряк, иди делом займись!!!

6 нояб 2023 в 20:43

На Дуси Ковальчук они ездят по тротуару круглый год. От Гибдд, мэрии одни отписки.

Гость
6 нояб 2023 в 21:33

Там нет знака пути объезда. Есть знак тупик. И все. Это с ГИБДД не согласовали???

Гость
6 нояб 2023 в 19:37

Это нормально. Едут местные где могут проехать. НГС , любопытной варваре нос оторвали на кошурникова

Гость
6 нояб 2023 в 19:58

Вот смотрите, если в каких-то случаях водители покушаются на территорию пешехода, скандал, разворачивайтесь. Объезжайте))) А вот если пешеходу перекопают, фиг он пойдет в обход, пойдет по дороге. Согласны?

Гость
6 нояб 2023 в 20:50

Что за проблема объехать? Там есть объезд по соседней улице, каждое утро объезжаю. Да, чуть дольше, ну не на тротуар же заезжать .

Гость
6 нояб 2023 в 21:27

У меня другой вопрос - а сколько ещё делать будут? Раскопать то раскопали перекрыли уже месяца 2, и так и стоит.

Гость
6 нояб 2023 в 22:20

Стабильный бардак,как и во все стране под руководством стратега.Это мы,едим россию,еще не начинали...

Гость
6 нояб 2023 в 23:53

там постоянно полу/перекрыто. и вот надумали менять бетонные конструкции, самое время.

Гость
7 нояб 2023 в 07:58

СГК, когда восстановят движение на Богаткова? какой ужас там

Гость
6 нояб 2023 в 21:31

Так много женщин за рулём - и без номеров!

Гость
6 нояб 2023 в 19:22

"Зима, крестьянин торжествуя. На дровнях обновляет путь..." (с)

Гость
6 нояб 2023 в 19:26

аст любит подобную дичь обсуждать

Гость
6 нояб 2023 в 19:52

Машины ездят везде ,даже там ,где и не должны ,объезжают пробки и едут где основное движение пешеходов и даже детей ,идущих в школу .- УЛ.Б.БОГАТКОВА между домами 243 и 245 едут ,едут и едут ,сворачивая с улицы Б.Богткова , А дом облеплен машинами ,которые стоят , захватывая проезжую часть между 243 домом и 245 ,где ученики ходят в школу и просто жители ходят -выходят на основную улицу от домов., Ведь это всем видно ,но никого не трогает такая ситуация в городе .А ведь много машины не городские ,но город не проходимые гущи машин.

Гость
6 нояб 2023 в 21:30

Да хоть всех передавят . Власти пофиг .

Гость
6 нояб 2023 в 22:21

А Локоль спит.., ему.. сами знаете как...

Гость
6 нояб 2023 в 22:55

бюрдюрчики надо делать высокие

Гость
7 нояб 2023 в 07:26

открытие, быдла у нас полно

Гость
7 нояб 2023 в 09:03

Как ездят - видим. А покажите теперь как давят!

Гость
7 нояб 2023 в 09:14

а где разговоры про "деятелей" что спровоцировали сие , и вместо того что бы за неделю завершить это бросили болт уже второй месяц...

где главный герой ?
который по любому с нашего бюджета кормится

JavaScript
7 нояб 2023 в 11:51

государство, которое туда увозит вагоны живых, а обратно вагоны неживых, будет заботиться о каких-то там жителях, которых давят на тротуарах? смешно

Гость
7 нояб 2023 в 12:09

Это потому что у нас в городе ГИБДД нет.

Гость
7 нояб 2023 в 12:45

они там по несколько раз за год в одном и том же месте копают, почему нельзя нормально сделать

Гость
7 нояб 2023 в 13:06

С другой стороны...водители могли бы и развернуться...и поменять маршрут. Или что на Субару там хирург, срочно едущий спасать жизнь? Очень сомневаюсь...Проехать по тротуару - норма ...каждого такого, конечно, не поймаешь

Гость
7 нояб 2023 в 15:43

Давно уже известно, что Новосибирск, этот город-помойка и коррупции.

Гость
6 нояб 2023 в 19:33

Если Травников не реагировал на все подобные штучки до сих пор, то он и дальше не будет.
Надо брать дело в свои руки.... самодельные ежи отучат авто от наглости

Гость
6 нояб 2023 в 21:05

Ну насыпать там стекла на дорогу, чтобы не катались

Гость
6 нояб 2023 в 19:50

Родина моя. Все хочю вернутся туда жить. Какие там песни поют. Цыгане. Пей до дна. Пей до дна. К нам приехал к нам приехал.

Гость
6 нояб 2023 в 21:17

Новосибирск -Бердск !? как доехать раньше 45 автобус маршрутка 3227 и ура ! сейчас 45 автобус 23 автобус 325 маршрутка ппц !!!!