Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Никто не мог сдвинуться с места»: новосибирец вышел регулировать затор на Ватутина — видео
«Никто не мог сдвинуться с места»: новосибирец вышел регулировать затор на Ватутина — видео

28 окт 2023 в 18:27

Совершенно очевидно, что в нашем городе ГИБДД не выполняет свою основную функцию, заложенную в названии. По моему мнению, о неработающих светофорах информация должна немедленно поступать в службу ГИБДД, которая в короткий срок должна выставить регулировщика (всегда должны быть в резерве). Как организовать это технически - вопрос в наше время несложный. К сожалению, на практике регулировщик на дороге редкий гость.

28 окт 2023 в 19:11

мне кажется что ГИБДД пора расформировать как структуру.

28 окт 2023 в 18:28

а местное ГИБДД может очередь на биржу труда занять.. крысы кабинетные.

28 окт 2023 в 19:23

Организация транспортного движения с каждым годом всё хуже и хужё, просто ад. За это должен кто то ответит, но прежде должен кто то спросить. Народ просто превратился в терпил, все молча сидят ска в пробках часами. Нажали бы дружно на гудок, хотя бы в знак протеста, чтобы они там ахренели от шума в своих уютных кабинетах.

Регулировщики-добровольцы есть.
Солдаты-добровольцы - есть.
Чего ждём, а?
Прокурора-добровольца или губернатора-добровольца?

28 окт 2023 в 18:26

как же не может? вот же.. на видео. регулирует. это получается ВЫ не можете.

p.s ещё штраф ему влепят щас за то что на проезжей части находился

Гость
28 окт 2023 в 18:10

если "обычный житель города не может регулировать движение"
то ........ туда сами и регулируйте.

Гость
28 окт 2023 в 18:13

У нас в городе гайцы только на машинах разъезжают по своим делам.Любая маленькая авария вызывает гигантские пробки,а им дела до этого нет.Распустить их надо,толку 0.

28 окт 2023 в 19:48

мужик красава! Спасибо за помощь!

28 окт 2023 в 19:47

ну да, ГИБДД сообщило, что простой житель "не может регулировать дорожное движение", но почему само ГИБДД не хочет!? или тоже не может !? днище

Гость
28 окт 2023 в 18:36

В ГИБДД не офигели случаем? Чел за них их работу делал! А инспектора-регулировщика я уже и забыл, когда последний раз видел.

28 окт 2023 в 20:08

Там ГИБДД в 200 метрах. Позор.

29 окт 2023 в 04:01

Только прокурор сможет помочь в этой ситуации, выписать представление начальнику Гиббб, мэру же выписывают, вот и этому добряку выдайте приз.

28 окт 2023 в 20:42

Начальник ГИБДД уволили?

Гость
28 окт 2023 в 18:22

А где у нас сотрудники, которые должны это делать? Почему у нас весь город, одна сплошная пробка? В моем понимании сотрудники ДПС должны св случае неработающего светофора, и сложной дорожной обстановки, регулировать движение. даже в случае работающего светофора, иногда не мешает регулировать, а то в одну сторону пусто, в другую 10 баллов

Гость
28 окт 2023 в 18:17

ГИБДД наказывать надо.

28 окт 2023 в 20:08

В этом городе что гибдд , что полиция - бесполезные службы, которые мы кормим.

29 окт 2023 в 10:19

Уволили уже начальника ГИБДД?

Гость
28 окт 2023 в 19:15

Простому человеку нельзя регулировать движение, а где сотрудники ГИБДД, которым можно?

29 окт 2023 в 04:00

ГАИшники озабочены установкой камер, чтобы штрафовать. "Не должны", "Не имеют права" "Опасно для их жизни".... Какая пробка? Люди, как видим, сами справляются. ГАИ в нынешнем виде - не нужная структура.

Гость
28 окт 2023 в 18:40

Гайцы занимаются сопровождением чинуш. А сегодня тонировкой занимались. Перекрестки без светофора - не незнаю.

Гость
28 окт 2023 в 18:38

Честь и хвала этому мужчине!!!

Гость
28 окт 2023 в 18:39

Еще бы штрафы виде лишения зарплат)) ввести гибддешникам за бездействие!

28 окт 2023 в 18:37

Этот светофор ещё вчера начинал помирать, поднимался по Ватутина, обратил внимание, что красный и секунды до зелёного просто погасли секунд за 20 до зелёного, потом уже только секунд через 30 загорелся зелёный, первые секунд 10 зелёного светофор просто погасшей был, судя по небольшим заторам он так и мигал регулярно, то работал, то просто гас.

Гость
28 окт 2023 в 18:39

сами будем судить, сами будем ловить, сами будем сажать, что поделаешь сами себя будем защищать

28 окт 2023 в 22:55

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих)) ГИБДД это простонаборбуквикоррумпированныхсволочей

29 окт 2023 в 06:43

ГИБДД занимается только сопровождением вельмож.

Гость
28 окт 2023 в 19:36

красавчик👍

Гость
28 окт 2023 в 19:54

это показывает что без власти.. горожане лучше справятся.

29 окт 2023 в 01:33

Сейчас спасителя накажут за самоуправство?

28 окт 2023 в 18:20

журналисты НГС, в таких статьях было бы хорошо сразу видеть инструкцию как должны действовать жители города в случае, если видят неработающий светофор. Я сразу набираю в экстренные службы по номеру 112 и прошу принять заявку о неработающем светофоре, четко сформулировав пересечение улиц и адрес ближайшего дома. заявку принимают, говорят, что сейчас направят людей для исправления случившегося. вот до сих пор не знаю верно я делаю, или есть более оперативные номера для сообщения данной информации

Гость
28 окт 2023 в 18:23

Второй день подряд, примерно с 16.00 на этом перекрестке прекращает работу светофор.

Гость
28 окт 2023 в 19:13

пусть этого регулировщика штрафуют,а мы водители скинимся ему на штраф и премию.А вот кого надо наказать за бездействие,так это тех,кто непосредственно занимается техническую службу и совместно ГИБДД.

Гость
28 окт 2023 в 18:32

Перекресток Серафимовича и Степной часто пешеход регулирует!

Гость
28 окт 2023 в 19:15

Скоро и преступления начнем расследовать сами. Дожились блин!!!

29 окт 2023 в 09:07

"....обычный житель города не может регулировать движение"- оказывается может. И это не первый случай. А по закону нужно стоять, терпеть и смиренно ждать когда соблаговолят представители(те которые в подворотне) приехать и разрулить

Гость
28 окт 2023 в 23:27

если простой человек не может регулировать движение тогда почему на кольце ада ваши сотрудники не по форме одеты. как будто строители с жезлами.

Гость
28 окт 2023 в 18:31

«Никто не мог сдвинуться с места»: новосибирец вышел регулировать затор на Ватутина- им заинтересовался Бастрыкин

Гость
28 окт 2023 в 20:10

Последний раз видела регулировщика лет 12 назад.

Гость
28 окт 2023 в 18:16

Гайцов не хватает по городу!

Гость
28 окт 2023 в 20:25

главное гбдд не напрягать, а то у них дела по важнее. чем какие то пробки

28 окт 2023 в 18:16

Я всё лето "регулировала" работу одного из департаментов мэрии.

Гость
28 окт 2023 в 19:08

пригласили бы китайцев или немцев гаишников, а этих распустили бы. уверен что за эти деньги порядок бы навели и взятки не брали.

Гость
28 окт 2023 в 19:56

А ГИБДД могут? они там были, они регулировали, а он им мешал. ну, что же ты парень помешал работникам ГИБДД, ай-яй-яй....

Гость
28 окт 2023 в 20:29

Пусть этот мужчина обратится в бухгалтерию ГИБДД за зарплатой. Заработал.

Гость
28 окт 2023 в 20:36

Этот дурдом там ежедневно, и будет продолжаться пока выезд с Бугринсккого моста по Тулке на сделают.

Гость
28 окт 2023 в 21:02

….. , а стыдно нам

Гость
28 окт 2023 в 21:26

А где ГИБДД? Где руководитель это службы? Что вообще происходит в городе?

Гость
29 окт 2023 в 03:16

Если ГИБДД едет на дтп пять часов, если регулировщика нет, то не лучше ли самим? Не справляетесь, так хоть не мешайте. Молодец мужик!

Гость
29 окт 2023 в 10:10

Я была очевидцем этой пробки,да обычный водитель не должен регулировать движение,но молодец парень,ведь он разрушил пробку и машины поехали.