Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Где уже можно проехать по четвертому мосту в Новосибирске? Ответ «ВИС»
Где уже можно проехать по четвертому мосту в Новосибирске? Ответ «ВИС»

25 окт 2023 в 23:48

В общем, те съезды, которые являлись старыми дорогами, и можно пользоваться. Где ничего не делалось — там всё готово. Логично, ясно, понятно.

25 окт 2023 в 21:39

Когда ВИС вернет новосибирцам украденные деньги Экологией-Новосибирск?

25 окт 2023 в 21:32

По-моему, это какая-то дичь! Были дороги четырёхполосные, стали двухполосные с крутым радиусом поворота, будет это всё стоять вечно, колом! Зимой никто чистить не будет, будут отмазки про аномальные нормы осадков, отсутствие водителей на спецтехнику и тд. Виноватых не будет.

26 окт 2023 в 12:45

Широкую, я так понимаю, совсем вычеркнули из движения и я ни сколько не удивляюсь, что сейчас люди с Широкой, стоящие на разворот на Станиславского. пересекают двойную сплошную, лишь бы побыстрее проехать. На Станционную весь левый берег теперь будет заезжать под Димитровским. То есть сейчас они нас не временно туда перенесли, а просто тренируют и приучают. И если раньше еще какие-то надежды были, то сейчас понимаю, всё станет только хуже и неудобней.

25 окт 2023 в 21:26

Как когда-то написал классик: "...дорожные развязки, похожие на рисунок из учебника по полостной хирургии..."

25 окт 2023 в 22:28

Очень наглядная картинка!
И сразу все понятно!
"С12, С13 и С20 находятся вблизи площади Труда, С 22 — около улицы Станционной"

25 окт 2023 в 22:18

А на велосипеде проезд тоже платный будет? ))) В итоге какой ценник будет за переброс из пробки в пробку?

26 окт 2023 в 07:47

К горбу городецкого добавят лабиринт ротенбергов

26 окт 2023 в 10:56

так это же дороги по которым и ездили...открыли, называется😠

25 окт 2023 в 21:59

и невооружённым взглядом видно что те кто это проектировал, да ещё в таком месте, чтото курили. квалификации ноль. просто построить ради постройки. и рубануть баблишка

26 окт 2023 в 11:35

Классная статья! Виртуозы журналистики писали, похоже.
В итоге много слов, но тема вообще осталась нетронутой.
Ответ прост: Пользоваться нельзя НИГДЕ.
Но нужно было срочно написать,что якобы МОЖНО.
Молодцы, гонорар отработан.)

25 окт 2023 в 23:05

И смысл в этих съездах?

Гость
25 окт 2023 в 22:13

Не совсем умные пр менеджеры из Вис состряпали Бестолковую пр статью. Вы кого обмануть хотели? Тысячи людей, которые мучаются каждый в пробках из-за вас? Пока вы воруете народные деньги?

26 окт 2023 в 11:46

помните - мэром москвы Лужков был,
так сильно ему нравились развязки-бабочки:
с вертолёта красиво выглядят....

26 окт 2023 в 00:41

А деньги, финансирование на достройку дали? Дадут? А то есть инфа, что все- финансирования возможно не будет, есть поважнее видимо цели.

Гость
25 окт 2023 в 21:58

Если сами не умеете попросите дубль Гис или Яндекс чтобы отрисовать нормально в своих картах. Картинка развязки вроде есть, но на ней ничего не понятно.

Гость
25 окт 2023 в 22:49

Где уже можно проехать по четвертому мосту в Новосибирске? Ответ «ВИС»
а где ответ то ??

26 окт 2023 в 08:14

Ответ на заголовок: "Нигде!"

25 окт 2023 в 21:25

гг, в прошлом году ещё обещали всё открыть, теперь в этом и ещё 75% только%)))
знакомо))) пилим пилим!

25 окт 2023 в 21:33

а когда его совсем доделать должны наконец-то?

26 окт 2023 в 00:00

Съезды уперлись в пробки .Пробки на Большевичке в районе М.Речной вокзал никогда не рассосутся,как и многие другие.У наших чиновников один выход-игра со временем переключения светофора на бум.НУЖНЫ РАЗВЯЗКИ МНОГОУРОВНЕВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 окт 2023 в 22:16

Сколько заплатили за публикацию этой статейки в стиле передовицы газеты правда

Мажор
25 окт 2023 в 22:18

Самые стремные развязкы.

Гость
25 окт 2023 в 23:31

Группа компаний кучки товарищей, которые нам не товарищи, но товарищи кому надо.

25 окт 2023 в 21:43

вы че правда думаете что народа сможет проехать по этой круговерти?????

Гость
25 окт 2023 в 21:44

Мы строили,строили и наконец ....,а нет,строим дальше.

Гость
26 окт 2023 в 08:57

смотрела-смотрела, ничего не поняла

25 окт 2023 в 21:37

Развитие Левобережья???? Стоительсви человейников.... из рабачих завыдов чегы осталоссь???

Гость
26 окт 2023 в 09:16

Очень интересно что было в приоритете у проектных организаций! Возможно временный «распил» при строительстве, да урвать плату за проезд по мосту))) Ведь фактически просмотрев основные маршруты движения ТС, Они будут собираться опять в «горлышках». Возможно это проект 10-летней давности, когда количество жителей авто было совсем другим. А что будет через 5-10 лет??? Опять новую развязку за кучу млрд)))) Перенимайте опыт Мск, там хоть строят с перспективой на 10-20 лет. А не как некоторые личности перед выборами опять «натрындели». Ни терминала, ни ЛДСа, ни станций метро.

Гость
25 окт 2023 в 21:28

для пешиков переход по мосту бесплатно?

Гость
25 окт 2023 в 21:47

Короче ещё лет 5 постоим в пробках, и откроют!

Гость
25 окт 2023 в 22:09

Если бы не ВИС, понятия бы не имела, что в недошитом платье на тусовку можно пойти. Сколько же эти проблемные будут над городом издеваться?

10 нояб 2023 в 19:48

Не будет поворотов с широкой на Станиславского в сторону Котовского, со Станиславской со стороны Котовского налево на Широкую и с улицы Станционная со стороны 2-й школьной будет поворот только налево, на Энергетиков.

Гость
25 окт 2023 в 21:52

А в одной забытой стране за год новые города строили... ГЭС, ТЭЦ... Железные дороги... Короче, всё, чем сейчас успешно пользуемся, потому что нового состроить не в силах, но при этом выливаем тонны г...

26 окт 2023 в 13:02

что помешало сделать прямой сквозной проезд со станиславского на мост?????
зачем там этот вензель то

Гость
25 окт 2023 в 21:49

А условно "новая" станция метро уже того?. В смысле, работает? Или тоже через пару лет ждать-с?..
Так и хочется вспомнить мем:
"при мне такой.... не было." И. В. Сталин

Гость
25 окт 2023 в 22:36

ПесТня: "Как "зацвели [от Бинорда] машинки при LаптЁ!"
Как решена/ будет решена зашита металлоконструкций от гальванического эффекта [электрической коррозии] и блуждающих токов (см. технический термин) от электротранспорта, и Зап.-Сиб. ж.д., работающих (как известно!) на постоянном токе!

Гость
26 окт 2023 в 08:14

А наш губернатор очень любит группу ВИС.

26 окт 2023 в 11:44

Широкая станет ещё и Высокая!

Гость
26 окт 2023 в 09:48

Конкурс на название уже был? Предлагаю актуальные варианты: лабиринт, кишечник, доширак (какие еще мысли появляются глядя на левобережную развязку?).

Гость
25 окт 2023 в 21:29

А где и куда 100 рублей, за выезд с этого очка платить?

Гость
25 окт 2023 в 23:59

зачем а главное зачем?

Гость
26 окт 2023 в 07:08

откроют платный мост встанет северный объезд навсегда

Гость
8 нояб 2023 в 10:55

Самый позорный мост, который вообще есть в Новосибирске. Испортил полностью лицо города

Гость
26 окт 2023 в 07:03

ВИС верни украденные деньги

26 окт 2023 в 08:25

устройству монолитной обделки....
Слов нет... Обделываются себе в штаны..... А там отделка.....

Гость
26 окт 2023 в 16:26

Какое то нехорошее предчувствие, хлебнем мы еще с этими лабиринтами(((

Гость
26 окт 2023 в 17:29

а простите что именно было сделано на С12 и С13 - это же часть кольца площади труда?? как и С21 (если ничего не путаю там все так и было - перед мфц дорога... до всей это вакханалии...

25 окт 2023 в 21:30

«Ну, что вы привязались с этой дорогой?! Как откроем так вас позовем!»

Гость
26 окт 2023 в 12:58

До открытия моста осталось совсем недолго.