Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Вместо кнопки сигнала карман с попкорном». Девушка сдавала задом и сбила задумчивого пешехода — он сам подлез под бампер
«Вместо кнопки сигнала карман с попкорном». Девушка сдавала задом и сбила задумчивого пешехода — он сам подлез под бампер

21 окт 2023 в 09:05

Вообще-то, НИКАКОГО шага под колеса пешеход НЕ ДЕЛАЛ! Он просто СТОЯЛ! Но да, он остановился именно там, где она хотела припарковаться.

21 окт 2023 в 09:29

"Девушка сдавала задом и сбила пешехода".

Мощный зад. Бодипозитив?

Гость
21 окт 2023 в 09:32

Водитель обязана была посмотреть в зеркало перед началом движения назад. Так она всю детвору передавит в этом дворе.

Гость
21 окт 2023 в 09:32

Теперь баба должна что-то хорошее для мужчины сделать. Любовь подарить или бутылку коньяка дорогого. Может, айфон новый.

Гость
21 окт 2023 в 09:34

"ДЕВУШКА СДАВАЛА ЗАДОМ и сбила ЗАДУМЧИВОГО ПЕШЕХОДА " - задумался ,глядя на ЕЁ ЗАД? - меньше бы задом работали ,а больше бы головой ,тогда -хотя если голова пустая ,учиться ни чему не хотят (не писать ,не задом сдавать )- то с головы пустой толку нет. Жаль ,что в стране всё больше таких становится ,

Гость
21 окт 2023 в 09:37

Женщины часто сбивают людей во дворах, видимо внимание рассеивается на множество раздражающих факторов, таких как вон вижу соседка с новой прической, вон толстуха с последним айфоном, вон этот красавчик кто со мной не здоровается, и на каждый раздражитель непременно следует мощный эмоциональный удар в мозги, а когда эмоции одолевают тогда теряешь внимательность и способность действовать рационально, педали путает.

Гость
21 окт 2023 в 09:47

Дятлица сбила мужчину, причем тут «задумчивый пешеход»

21 окт 2023 в 09:49

Мужик подумал, что деваха уезжает вот и остановился. А так водителка виновата.

Гость
21 окт 2023 в 09:52

Честно говоря женщины чаще ворон считают, идут и не смотрят под ноги. Особенно с колясками которые, мыслями они совершенно в другом месте. Да и не считаются с присутствием других людей, идут напролом, никогда не уступая дорогу.

21 окт 2023 в 09:58

В России в принципе необходимо ужесточать наказания для нерадивых водителей.

21 окт 2023 в 10:03

За рулём пруля.....

Гость
21 окт 2023 в 10:05

Таких баб прав нужно на пожизненно лишать,а если там был бы маленький ребенок ,который мог выскочить и оказаться незаметным

Гость
21 окт 2023 в 10:10

Бабья за рулем по развелось, на улицу не выйдешь.

21 окт 2023 в 10:14

Вчитайтесь)- "Девушка сдавала "ЗАДОМ"😂 Боюсь представить, что за "зад" у "девушки"))

21 окт 2023 в 10:15

".Девушка сдавала задом и сбила задумчивого пешехода...." - теперь от принудительного фитнеса не отмажется.

21 окт 2023 в 10:16

Мужчина думал, что она уезжает. А девушки вообще не умеют пользоваться зеркалами. Вина водителя однозначно. Могла ребенка убить.

Гость
21 окт 2023 в 10:17

"Девушка сдавала задом ... " Тверк?

Гость
21 окт 2023 в 10:22

"Пешеход" - явный подставщик! Хотя вопросов к даме этот факт не снимает.
А водитель с регистратором либо в договорняке с "пешеходом", либо просто ... Бог ему судья. В таких случаях, хоть формально и не обязан, по-человечески обязан был посигналить! Один сигнал, и оба дятла бы вернулись в реальность.

Гость
21 окт 2023 в 10:23

Если бы девушка сдавала задом, я бы с удовольствием залез к ней под бампер.

Гость
21 окт 2023 в 10:23

Пешеход неторопливо шёл, потом ускорился и остановился аккурат на траектории Витца. Или подстава, или сам дурак. Но водитель виноват всё равно.

Гость
21 окт 2023 в 10:26

Очевидно что задом вообще парковаться нельзя. Только передом.

Гость
21 окт 2023 в 10:36

— Мне иногда кажется, что пешики спецом ждут,
-------------------------
Кто такие пешики? Решили новые слова придумывать?

Гость
21 окт 2023 в 10:40

мужик подставился намеренно.
он видел куда паркуется девушка и остановился именно на место парковки.
Да и ещё четко в скрытой зоне, для прульке - это та часть что закрывает левая задняя стойка.
Тут мошенничество 100%
девушке просто не хватило опыта распознать опасность.
но даже опытный водитель не сможет себя обезопасить, от присевшего сзади типа пешехода. Тут только парктроник с камерой заднего вида в помощь.

Гостья Я
21 окт 2023 в 10:42

А тот кто снимал на регистратор, он от увиденного онемел просто. Это реально как Бастер Китон кино. Не оторвешься. Без звука вообще красота.

Neo
21 окт 2023 в 10:59

Неиспорченная?

Гость
21 окт 2023 в 11:27

Юнкорша наверное так же паркуется.

21 окт 2023 в 11:47

Когда у них там свадьба то?

Гость
21 окт 2023 в 12:37

вроде бы задний ход вообще запретили ??

Гость
21 окт 2023 в 13:17

😂😂😂😂😂😂🔥🔥🔥🔥🔥 до чего мужики 💩💩💩💩

Гость
21 окт 2023 в 13:40

Как-то видела у магазина, грузовик магеврирует и подъезжает задом для разгрузки, идет чувак, смотрит в телефон, до движущейся машины полметра, тогда он очнулся и отпрыгнул от нее, водила вообще не понял, что чуть не задавил человека

Гость
21 окт 2023 в 14:22

Большие вопросы откуда у нее водительское удостоверение, кто ей его выдал! Походу девушка купила эти права, она ж не сдаст экзамены никогда, если нарушила основное правило, начала движение не убедившись в безопасности, простыми словами поехала не посмотрев в направлении куда она едет.

Гость
21 окт 2023 в 14:43

По моему, постановка. Мужик подошёл и специально встал.

1959
21 окт 2023 в 15:36

тоже кого-то ждал чтобы потом в кафе сходить только к нему подъехали задом а не как к той к которой подъехали передом

Гость
21 окт 2023 в 16:56

Одной такой сделал замечание, вы смотрите куда едете? …(во дворе, сдаёт назад, курит и залипла в телефоне) она, я вам что мешаю, сама знаю, куда мне смотреть. Эта, своими манёврами ввела в заблуждение мужчину, он мог подумать, что она уехала.

Гость
21 окт 2023 в 17:09

Нельзя бабам за руль

Гость
21 окт 2023 в 23:08

Если окажется что у деда кости сломаны то тетка в колонию сядет.

Гость
22 окт 2023 в 01:13

Удивляют отмазки водителей, то пешеход на зеленый идет слишком уверенно, то стоит не там. Ситуация за бортом постоянно и стремительно меняется , водитель давя на педальку ВСЕГДА должен смотреть куда едет. ВСЕГДА !!!

вина водителя очевидна