Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Районная администрация заказала авто почти за 4 миллиона - что за машину должны привезти в Новосибирскую область
Районная администрация заказала авто почти за 4 миллиона - что за машину должны привезти в Новосибирскую область

29 сент 2023 в 14:10

а чего вы суетитесь? она так и стоит. погуглите

29 сент 2023 в 14:16

А о чем статья? Чулыму нужен микроавтобус . Естественно, на бюджетные деньги. Цена реальная. И? Вы помогаете найти поставщика?

29 сент 2023 в 14:22

Такие сейчас цены. Волонтерам тоже не нравятся такие цены на отечественные автомобили.

29 сент 2023 в 14:30

а также иметь газовый или бензиновый двигатель

Зависла. А бывают какие-то еще? На дровах? На солнечных батареях? На электричестве?

29 сент 2023 в 14:10

видимо эквивалент будет))

Гость
29 сент 2023 в 14:18

И в чем новость, понаехавшие писательницы?)

Гость
29 сент 2023 в 14:28

Барнаулица опять новость из пальца высосала.

29 сент 2023 в 20:05

Писать больше не о чем? Я тоже ищу кто предложит мне трактор Беларус МТЗ 82.2 2023 года выпуска за 300 000

Гость
29 сент 2023 в 14:30

«В долларах цена бананов не сильно изменилась, она радикально меняется в рублях»
Василий Колташов, экономист

Гость
29 сент 2023 в 15:24

Может лучше и чаще проверять городскую администрацию? А то прям за районами такая « слежка», а в городе что творится?

29 сент 2023 в 15:02

держиворы промахнулись

Сам езжу на другой машине - Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в.

Гость
29 сент 2023 в 14:16

В США мне нравятся авто . Особенно корветы 60х. Вот тогда это была величайшая страна в галактике.

Гость
29 сент 2023 в 14:25

Я лично езжу только на скейтборде

Гость
29 сент 2023 в 14:24

я ничо не понила ? что дальше то ??

Гость
29 сент 2023 в 14:28

Черный бык пробрался на закрытую территорию ЖК на Первомайке — он встал на клумбе и ел траву

Гость
29 сент 2023 в 14:26

Пара вызвала нешуточный ажиотаж на улицах Новосибирска

Гость
29 сент 2023 в 14:31

в Зурумбии например все ездят на манулах!

Гость
29 сент 2023 в 15:09

Только и слышно как пилы жужжат, только и видно как бабки летят........

Гость
29 сент 2023 в 15:19

Чё к чему?

Гость
29 сент 2023 в 15:17

Районная администрация, самостоятельные закупки? Бред! Обратились при необходимости в областную администрацию, подали туда заявку на необходимость транспортного средства, те рассмотрели и решили, выделить или нет! Зачем такие выкрутасы с какими то закупками?

Гость
29 сент 2023 в 16:18

Напишите про манула. Как он пьяных женщин царапает

Гость
29 сент 2023 в 19:19

Зачем зачем. На 63 маршрут пустят и будут пополнять бюджет.

Гость
30 сент 2023 в 09:10

На дровах были. Штирлиц ездил.

29 сент 2023 в 15:48

Интересный нюанс-"или эквивалент Газели". УАЗ на 17 мест не припомню. Губернатор Новосибирской области-присмотритесь к своим подчинённым. Поинтересуйтесь для какой цели администрации Чулыма сей девайс?!