Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Два элитных седана не поделили Октябрьский мост — жесткое ДТП вызвало пробку
Два элитных седана не поделили Октябрьский мост — жесткое ДТП вызвало пробку

22 сент 2023 в 21:26

Два быка встретились! У кого круче авто!

Гость
22 сент 2023 в 21:27

Дорога таких наказывает!

Гость
22 сент 2023 в 21:32

Прочитал данную статью под песню Сектора Газа "Богатые тоже плачут", очень атмосферно

Гость
22 сент 2023 в 21:48

Автору надо повнимательнее гуглить определения перед написанием заголовков. Bentley Continental GT первого поколения, возрастом от 20 до 12 лет тут единственный кто тянет на статус "элитного" .... купе. Седаном это не является. Вторая машина, даром что седан, это премиум-подразделение пролетарской Hyundai под названием Genesis. Назвать любой авто под маркой Genesis элитным могут только две категории людей - сотрудники Genesis и сотрудники дилер-центров Genesis.

Гость
22 сент 2023 в 21:53

Что за страна Россия? Откуда в обществе преклонение перед богатыми людьми? Богатый это не всегда умный, осознанный и законопослушный. Какая разница какие машины создали пробку? Как сделать так, чтобы пробок совсем не было ? В Новосибе только если остановить жилищное строительство и начать возраждать ОТ и строить метро. А еще сделать очень высокие штрафа за нарушения ПДД.

22 сент 2023 в 22:01

Сегодня не добрый модератор...
Столкнулись Genesis и Bentley, знаковое событие.

22 сент 2023 в 22:23

водители премиальных авто считают что у них голова крепче чем у других водителей и они бессмертные, хотя практика показывает обратное)

Гость
22 сент 2023 в 22:40

наплевать всем на это

Гость
22 сент 2023 в 22:42

один верблюд и три манула лежали в чреве барнаула

Гость
22 сент 2023 в 22:43

"элитный седан"??? Как неудобная пузотерка может быть элитной?

22 сент 2023 в 22:45

Жалко автомобили...Мощность мотора, не всегда, показать ума водителя...

Гость
22 сент 2023 в 23:09

Два элитных баклажана не поделили Октябрьский мост

22 сент 2023 в 23:13

На ост Восход+Зыряновская и далее - коллапс (был).
Водители стоят на зебрах или едут на красный, а на зеленый стоят, пешеходы стаей несутся на красный и зеленый выходя на проезжую часть, обходя авто, стоящее на зебрах. Слышна ругань взаимная и рэп из приоткрытых окон авто,
звуки сирен скорой и полиции, клаксонов и треньканье 13-го, который всем мешает...

Гость
22 сент 2023 в 23:18

А какого фига к "элитным" ДПС приезжает сразу, а не через 5-6 часов как к простым смертным?

Гость
22 сент 2023 в 23:21

Кредитные нищуки понтуются

22 сент 2023 в 23:29

Седан бизнес-класса и премиум-купе.

Гость
22 сент 2023 в 23:32

из-за этих геев(мягко сказано) пришлось объезжать по Бугринскому мосту

Гость
22 сент 2023 в 23:40

Ехал от собора Александра Невского до это аварии/террористического акта 90 минут, тысячи автомобилей в пробке, несложно посчитать сколько горючего сгорело, когда проезжал их, аварию типа оформляли, авто стояли перегородив/арендовав проезд. В каменном веке такие проблемы и то оперативнее решали.

Гость
22 сент 2023 в 23:54

Видели что на северном объезде ?

Гость
23 сент 2023 в 00:41

Боже мой, до новосибирских папуасов всё никак не дойдёт, что существуют не только права автовладельцев, но и их ответственность перед другими участниками дорожного движения на автодорогах общего пользования. Ответственность не только моральная, но и материальная. А так будете постоянно в пробках стоять из-за каких то удодов, которые не поделили дорогу и которые будут выяснять до посинения кто из них прав и кто кому чего должен. А вот выкатили бы им коллективный иск на пару миллионов за моральный и материальный ущерб от перегороженной дороги, глядишь в следующий раз начнут думать не только о себе.
Это касается не только виновников затора, но и ГИБДД, не спешащую на вызов, и Локтя с его мэрией, которые так любят перекрывать улицы города.

23 сент 2023 в 06:16

А всег-то надо было: остановиться, достать линейки, снять штаны, повернуться друг к другу лицом...
И спустя минуту, чуть на нервах, но уже не превышая скорости разъехаться по делам.

Гость
23 сент 2023 в 07:24

Вот и померились яйцами.

Гость
23 сент 2023 в 07:27

Когда наконец ГИБДД займётся премиум автомобилями без номеров. Или у нас в городе ГИБДД импотент.

23 сент 2023 в 11:13

Жаль не в хлам.

23 сент 2023 в 11:40

Вспомнился анекдот:
"Поймал как-то раз нечаянно старик Хоттабыч золотую рыбку. И вот смотрят они молча друг на друга — ситуация-то патовая."
😂😂😂

Гость
23 сент 2023 в 11:59

Жаль, что не убились насмерть.

Гость
23 сент 2023 в 12:27

Отбирать права пожизненно у подобных .....

Гость
23 сент 2023 в 20:45

Бардак не только на дорогах.

Гость
23 сент 2023 в 22:46

эта бэнтля уже на дроме за 600 выставлена

27 нояб 2023 в 21:58

Такие тачки должны только в каско страховаться. Ginesis ещё туда-сюда, но Bentley, Rolls Royse, Lamborgini, Mercedes amg и др. премиум- только по каско. Если хватило денег на такой лимузин, то на каско-- к тем более.