Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Толпа людей собралась на станции «Площадь Маркса». Что случилось — объяснили в метрополитене
Толпа людей собралась на станции «Площадь Маркса». Что случилось — объяснили в метрополитене

19 сент 2023 в 09:49

Вы еще в Москве в час пик не были.)

19 сент 2023 в 09:53

Не надо отклонять правдивые комментарии. Тогда вообще надо прекратить комментирование. Стыдно уже за этот сайт

19 сент 2023 в 09:54

Понаехали)

19 сент 2023 в 09:56

Напужали с утра пораньше, а делов-то: утро, народ на работу едет, вот и народу поболе. Да там всегда не безлюдно. Неча нагнетать. Пойду-ка я лучше бельишко постираю на своей любименькой "Сибири".

Гость
19 сент 2023 в 09:56

Новосибирск - не резиновый. Об этом думают?

Гость
19 сент 2023 в 09:57

Zа арест Андрея Медведева! Радио России нужен новый, некоррумпированный главный редактор.

Гость
19 сент 2023 в 10:01

Городские власти не могут распределить пассажиропоток.
Почему второй вход в метро свободен?

19 сент 2023 в 10:01

О, я же говорила, мои целая серия статей будет на эту тему ) Очень важные вещи! Надо больше подробностей: опросите участников , свидетелей, отдельно узнайте мнение у уличных торговцев на Маркса... Да, ещё мнение людей на других станциях

Гость
19 сент 2023 в 10:03

Станций новых на левом берегу нет, Маркса переполнена. Вместо моста построили бы метро лучше и поезда хорошие закупили, а то в этих тесно и шумно, нет переходов между вагонами.

19 сент 2023 в 10:05

меня бесит что в Новосибе не развивают метро это именно то что нужно, проще всех засунуть в поповозки. Климат здесь никакущий, дороги вечно колом, машина на фиг дорого, да еще ее вечная чистка по утрам щеточками скребочками прогревками а потом пробками сродни мазохизму.

Гость
19 сент 2023 в 10:08

«Просто Площадь Маркса — единственная станция Левобережья, которая работает на максимуме своих возможностей» - именно поэтому Локоть «планирует» развивать метро на правом берегу города Н.

Гость
19 сент 2023 в 10:10

"Это не давка. Давка — это когда люди страдают. А эти молча терпят и им всё равно".

Гость
19 сент 2023 в 10:12

А кто может знает, чем, какой жижей банда активно поливает асфальт каждое утро, практически? И так что эта черная явно химическая жижа (Би-Норд летний) разносится потом во дворы и на тротуары!

Гость
19 сент 2023 в 10:20

Если нет денег на метро, сделайте скоростной трамвай с закрытыми посадочными платформами.

19 сент 2023 в 10:27

Дак уберите эти рамки и не будет давки

Гость
19 сент 2023 в 10:31

Т.е. поезда чаще пустить в час-пик не рентабельно? Ох, сколько это терпеть еще!

Гость
19 сент 2023 в 10:31

За кого голосовали -- получайте.

Гость
19 сент 2023 в 10:32

я поражен ! продолжаем наблюдение

Гость
19 сент 2023 в 10:36

Это не давка, а очередь. Как за водкой, в совке. ))))))))

19 сент 2023 в 10:53

На перроне станции ситуация не лучше - люди бегут рискуя свалится на рельсы,чтобы втиснутся в последний 4-й вагон поезда-коротыша.. Дополнить состав пятым вагоном у руководства метрополитена мозги и руки не доходят, но обклеить все станции рекламой как в деревенском сортире -это главная миссия...

Гость
19 сент 2023 в 10:58

К примеру, в Москве в 2022 году сдали 8 станций, в 2023 сдадут 14. И будет всего почти 350 станций.

Гость
19 сент 2023 в 11:06

ожидание поезда до 4 хминут. До ковида было меньш двух.

Гость
19 сент 2023 в 11:16

Прошу отнестись с пониманием

Гость
19 сент 2023 в 11:20

Так если у ниъ всего ДВА турникета социальные карты принимают и сситывают их по 5 секунд, как в колхозе, сделайте уже нормальный пропуск, кто то там по 160 млн тратит в год на безопасность, а потом из за тупых турнмкетов создаёт такую толпу!

Гость
19 сент 2023 в 11:20

Это 70% избирателей торопится проголосовать против Травникова, но турникеты и пробка из людей удачно сдерживают их и он из 30% не стоящих в пробке успешно получает 75% голосов

Гость
19 сент 2023 в 11:40

Все по плану. Еду в Магадан!!!

Гость
19 сент 2023 в 11:47

В пресслужбе какие-то доходяги строчат ответы

19 сент 2023 в 12:08

вторую неделю наблюдаю такую толпу, из отпусков народ вышел, вот и прутся с радостью на работу/учебу!

19 сент 2023 в 12:17

Разве это толпа! Это вы не спускались в 18 часов на метро Сибирская. И утром на Золотой ниве тоже самое - очереди в рамку.

Гость
19 сент 2023 в 12:24

Лайфхак! На Маркса лучше заходить со стороны Ватутина. Со стороны Сибиряков народу в разы больше.

Гость
19 сент 2023 в 13:03

Даже при данной ситуации надо кому-то включать мозги. В вагонах нагрузка сильно не изменилась, а турникеты не справится. Причём не справляются на входе с ул. Титова, а со стороны ул. Маркса турникеты свободны. Администрация и Минтранс думайте, не одно метро виновато.

Гость
19 сент 2023 в 13:09

Ну пл. Маркса нужны современные, быстрые терминалы приема платежей. Это точно увеличит пропускную способность в час-пик. Текущие терминалы очень долго обрабатывают платеж по всем видам карт и с мобильных устройств.

19 сент 2023 в 13:27

Это не давка. Это фотография просто такая !

19 сент 2023 в 13:36

Вопрос не в количестве, а в цене проезда. Новосибирск единственный в стране город. Где стоимость проезда в метро дешевле проезда в маршрутке!!!!
Кто согласен как в Москве, проезд 75 рублей и через год начинаем требовать открытие новых станций.

Гость
19 сент 2023 в 13:52

Зато, в Москве, Собянин чуть не каждый день новые станции метро открывает...

Гость
19 сент 2023 в 13:53

Метро 1985 года 12 станций сдали и всё. Ни одноно вагона не обновили. Сибирь-колония Москвы.

Гость
19 сент 2023 в 14:21

В пресс-службе Новосибирского метрополитена ситуацию прокомментировали следующим образом: ... Просто Площадь Маркса — единственная станция Левобережья

Э-э-э, а станция Студенческая на каком берегу?

Вася
19 сент 2023 в 14:24

Живёшь на левом берегу - так и работай на левом берегу. Шутка из КВН осенью 2007 года кажется

Гость
19 сент 2023 в 14:31

На Речном после прихода электрички тоже самое.

Гость
19 сент 2023 в 14:35

В такой толпе зайцы-здоровые лбы, норовят проскользнуть прицепом за кем-нибудь.

Гость
19 сент 2023 в 14:36

Далее должен следовать вывод, что срочно, безотлагательно и незамедлительно надо достроить Ленинскую линию хотя бы до конца Чистой Слободы!!! ☝️🤔

P.S. Житель Чистой Слободы! 😂

Гость
19 сент 2023 в 14:39

Мэрия, а теперь представьте, что все эти люди из давок метро, из набитых тролейбусов решат, что им надо пересесть на личное авто? Не дешевле все-таки пустить добавочные автобусы и сделать выделенные полосы?

19 сент 2023 в 15:08

Новосибирское метро везёт почти как Нижний Новгород, Казань и Самара вместе взятые и кстати эти города продолжают сейчас строить метро, скажем Нижний сейчас Новгород строит 2 станций ( а там уже 15), получив инфраструктурный кредит, заявку на который обещал подать и губернатор НСО...

Гость
19 сент 2023 в 16:05

А вот как с детками, вот страшно просто. Ясно, что специально никто не хочет никого задавить. Но это толпа, а толпа опасна. Вот и вспышка ОРВИ ещё

Гость
19 сент 2023 в 16:45

С нашим Губером и мэром нам метро не видать до конца света

Гость
19 сент 2023 в 16:45

Чисто когда не о чем больше написать. Или редакция нгс так редко в метро бывает, что удивляется что там, оказывается, люди по делам едут?

Гость
19 сент 2023 в 17:01

Скоро заработает новая станция спортивная все будет хорошо.

Гость
19 сент 2023 в 17:14

У всех нас неверное восприятие действительности, на самом деле нам всем хорошо и мы всему рады. Отсталость городской инфраструктуры нам только кажется...

Гость
19 сент 2023 в 17:25

Каждый день одно и то же - в автобус 30 невозможно войти на остановке Национальная. Пропускаешь по 2-3 автобуса,битком. Студенты и странствующие бабки. Зато по Богаткова идёт полупустой транспорт,за исключением автобуса 98.

1959
19 сент 2023 в 18:05

если метро задохнулось значит 29 троллейбус начал работать в полную силу

Гость