Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Поезд не едет»: в метро на «Площади Маркса» собралась толпа
«Поезд не едет»: в метро на «Площади Маркса» собралась толпа

12 сент 2023 в 09:18

она там всегда по утрам, езжу на левый берег с правого, и всегда там так. всегда очереди практически до касс. каждое утро. и в прошлом году так было и в это году. нгс вы только узнали об этом? серьезно?

12 сент 2023 в 09:31

После статьи "Поезд не едет" предлагаю выпустить серию репортажей : "Поезд приехал!", " Поезд уехал: загадочные события на станции", "Поезда на станции нет: таинственное исчезновение на Маркса"....

12 сент 2023 в 09:29

Один мой знакомый говорит, что затулинка это центр мира, да да. И рассказывает как там офигенно, и что там офигенно жить и работать, что там много работы, что там один завод, другой завод, и вообще. Он вообще всю жизнь прожил и проработал в разных местах именно на левом берегу. На правом бывает ооочень редко. Так вот каждый день наблюдая эту толпу в метро хочется спросить куда вы все едете? На затулинке же полно работы..

12 сент 2023 в 11:15

Ну не около, а именно 5 минут!
"возникли проблемы с дверью поезда" - а вот с этим давно уже проблемы! двери закрывают по несколько раз, у некоторых вагонов двери полностью не открываются! нужны новые поезда, более современные и без дурацкой рекламы на дверях!

Гость
12 сент 2023 в 09:37

Зацените творчество нейросети))

Сегодня на станции метро «Площадь Маркса» произошел необычный инцидент. В утренний час пик, когда многие спешат на работу и учебу, на станции образовалась внушительная толпа людей. Причиной этого стало то, что поезда приходили с большой задержкой.

Пассажиры, которые обычно пользуются этим маршрутом, были вынуждены ждать свои поезда на платформе дольше обычного. Некоторые даже начали выражать свое недовольство, так как время было крайне ограничено. Однако, большинство пассажиров отнеслось к ситуации с пониманием и терпеливо ждало своего поезда.

По словам очевидцев, станция была переполнена людьми, и многие были вынуждены стоять на платформе, несмотря на то что это не рекомендуется правилами метрополитена. Сотрудники станции были на месте и старались контролировать ситуацию, объясняя пассажирам причины задержки и призывая к терпению.

Задержка поездов продолжалась около получаса, после чего движение было восстановлено. Пассажиры смогли продолжить свой путь, и станция постепенно вернулась к своему обычному состоянию.

Этот инцидент еще раз напоминает о важности планирования своего времени и возможности возникновения непредвиденных ситуаций на транспорте. Надеемся, что подобные случаи будут происходить реже и метрополитен сможет обеспечить более стабильное и быстрое движение поездов для своих пассажиров.

12 сент 2023 в 09:59

Что ответило руководство метрополитена? Иметь метромост,3 действующих моста и с берега на берег не перебраться без ежедневных приключений.

12 сент 2023 в 09:45

Я стою на перроне в лыжи обутый,
то ли поезд не едет, то ли я ....

Гость
12 сент 2023 в 09:15

Вот это новость! С пометкой срочно. НГС вы там в своём уме?

12 сент 2023 в 10:09

Поезд задержался на три минуты. Катастрофа! Срочно в тираж!

Гость
12 сент 2023 в 09:34

Сразу видно, что у понаехавшей раньше не было метро. Ждём новость - поезд приехал!

Гость
12 сент 2023 в 10:02

Может телевизионщики программу сделают, как выжить в Новосибирске, если закрыть все станции метро на неделю?

Гость
12 сент 2023 в 09:24

Срочно. Корреспондент Лиза Горячева вдруг неожиданно узнала, что поезда метро ходят с определённым интервалом.
А по утрам, люди массово едут на работу.
Сенсация!

Гость
12 сент 2023 в 09:26

О Боже, что происходит😁😁😁

Никогда такого не было, и вот опять😁

Гость
12 сент 2023 в 09:50

НГС вообще знает другие слова кроме как ТОЛПА?

жесткий
12 сент 2023 в 10:40

Чем ближе волна короновируса тем чаще будут поломки, чп и промежутки между составами.

Гость
12 сент 2023 в 09:32

И все без масок, непорядок

Гость
12 сент 2023 в 09:32

зачем нам жители левобережья, пущай там у себя и сидят

Гость
12 сент 2023 в 09:50

скоро значит проезд в метр заметно подорожает.
готовят заранее,мол,машинисты не хотят работать за такую зарплату

Гость
12 сент 2023 в 09:56

Дайте машинисту спокойно сходить по большому.

иду
12 сент 2023 в 10:00

новость дня. достойна городского портала.
поезд ехал 5 минут, шок-контент.

Гость
12 сент 2023 в 09:59

В огромном мегаполисе, где и так транспортная доступность ужасная, еще и метро будет работать с перебоями… наступит коллапс.

Гость
12 сент 2023 в 10:27

Почему без намордников?!

Гость
12 сент 2023 в 10:50

Прошли выборы, вологодского опять посадили, всё встанет на круги своя,.Тишина,разруха,болото. Скоро и что было - рухнет.

Гость
12 сент 2023 в 11:01

Время требует... Лозунг Травникова. Ждите обещанного горожане.

Гость
12 сент 2023 в 12:15

О боже! 5 минут!!! Коллапс!!!!! Вечером его 20 минут ждёшь....

Гость
12 сент 2023 в 14:51

Экономика должна быть экономной!

Гость
12 сент 2023 в 17:51

То ли поезд не едет, то ли...

Гость
12 сент 2023 в 17:50

турая новость

12 сент 2023 в 09:15

колесо спустило вот и не едет 😉

Гость
12 сент 2023 в 09:38

сперва прочитав заголовок подумал -вот Оно-протесты уже начались!

Гость
12 сент 2023 в 09:35

В 08:37 поезд отошел как обычно, с средней наполняемостью. На работу (пл. Ленина) успел вовремя.
Люди, второй вход в метро (со стороны Ватутина) пустой. Почему вы как бараны ломитесь в один вход?

Гость
12 сент 2023 в 09:24

Машинист пописить сходил, что нельзя чтоли?

Гость
12 сент 2023 в 09:24

И что? Люди на работу едут. Поездов мало, машинистов мало. И всё.