Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Новосибирске установят новые автобусные остановки — смотрим карту
В Новосибирске установят новые автобусные остановки — смотрим карту

9 сент 2023 в 20:08

Чёт не понял, вот сейчас, а на Приобских электросетях зачем менять? Кто это придумал? Они чего, когда выбирали где менять, вслепую дротик кидали по карте, куда попали, там и меняем или города совсем не знают? Ну так устроили бы опрос на сайте мэрии, а то там 5 человек в час заходят и выходят, логичнее было-бы Матвеевку новыми остановками оснастить, а то с одной стороны вообще её нет, только плиты и знак.

9 сент 2023 в 20:00

Уже было про Ленинский район. Совсем рядом со мной. Поизучала, поудивлялась. Странно. Но я простой логичный человек, закупок не делаю, бюджет не осваиваю. Поэтому не понимаю, зачем там по второму остановочному павильону, хотя первые уже стоят, но черт-те где. Один вообще - поближе к шаурмячной. Там едоки этого фастфуда и сидят. Не остановка, а уличное кафе. Едят и мусорят. А народ ждет транспорта подальше. Поскольку владельцы киосков - это у нас какое-то глубинное государство, то я тут усматриваю коррупционную составляющую. А что ещё усматривать, если павильон к шаурмячной ближе, чем к фактической остановке ОТ??????? Проспект Маркса, 6, если чё. И вечная лужа рядом!!!! Письмо и фото уже заготовила...

9 сент 2023 в 21:23

На остановке ОТ Берёзовая роща у ТЦ уже несколько месяцев нет остановочного павильона, а место там вполне загруженное и с десяток маршрутов там останавливается...

9 сент 2023 в 20:53

А на ЖМ Затулинский пора бы уже павильон поставить. Все-таки кольцо там (три троллейбуса), не считая, что еще 5 автобусов там останавливаются, если им помахать. А то пассажиры, при осадках прячутся под деревьями.

9 сент 2023 в 20:29

Это что-то типа "умных остановок" Это спилим, это свалим,это так пускай лежит!

9 сент 2023 в 21:28

29 и 57 автобус перенесли остановку. Просто под открытым небом теперь.

Гость
9 сент 2023 в 20:31

По улице Сибиряков-Гвардейцев есть остановка "Гвардейская", точнее остановка есть, а остановочного павильона нет, там был ларёк и собственно крыша, а сейчас пусто! Нет даже мусорки, это как вообще? Я каждое утро прихожу туда, дождь ли, град, сильное солнце, спрятаться не где! И не собираются устанавливать, ответ был - не заложено в бюджет, нормально?

9 сент 2023 в 20:13

Каждый год новые автобусные остановки устанавливаю, ни одной не видел.

Гость
9 сент 2023 в 20:17

В Новосибирске должны были все это сделать еще 30 лет назад. Не город, а убожество какое то. Одни дома - муравейники и машины кругом. И во дворах и на дорогах.

Гость
9 сент 2023 в 20:36

Как обычно, отмоют деньги, ничего не сделают и все.

9 сент 2023 в 21:34

Ни одна умная остановка не работает, раньше хоть экран начинал светиться.

Гость
9 сент 2023 в 20:37

Все деньги отмоют и поставят сараи, вот и всё остановки. Мэрии давно уже никто не верит

Гость
9 сент 2023 в 21:59

Заельцовский район. Убрали павильон на остановке зоопарк( в сторону городского аэропорта).Когда ждать то новый? Или будем стоять на семи ветрах и под дождем?

Гость
9 сент 2023 в 21:20

ироды и враги , зачем на ВИНАПе снесли монументальную остановку ещё советских времен?
и не говорите что ветхая была из бетона .
красиво смотрелась.
поставили нечто куцее

10 сент 2023 в 13:13

Мусорки большие предусматривайте, а то установят малюсенькие, мусор потом вываливается из них

Гость
10 сент 2023 в 08:56

14 миллионов за 9 остановок? 1,6 миллиона остановка? Утепленная с туалетом и ванной как понимаю будет?

Гость
9 сент 2023 в 20:37

Обещанного три года ждут, на 4й забывают. Это все, что нужно знать про обещания локтя

Гость
9 сент 2023 в 23:22

Хоть бы за поставленными ранее следили. По Дуси Ковальчук и по Богдашке сколько сидений уже вандалы выломали!!!

9 сент 2023 в 22:44

"Остановки пишем - металлолом в уме!" :)))))))

Гость
9 сент 2023 в 22:02

Ага, у нас на Гоголя (возле дома № 43/1) поменяли остановочный павильон. Только почему-то поставили на несколько метров дальше от дороги, впритык к зданию, а на самой остановке почти всегда машины паркуются.

Гость
9 сент 2023 в 20:59

стадо запоминает только плохое,
положительные события у него меж ушей не откладываются.
обычная ошибка, когнитивное искажение и ложная корреляция...
...предрассудочные... что не удивительно для гсм-стада.

Гость
9 сент 2023 в 19:56

Здратути, челы! Как жись сермяжная? Как вам остановки?

Гость
9 сент 2023 в 20:35

Мэрия и что то сделать, установить? Ага, как же.

Гость
9 сент 2023 в 20:36

А дороги то все сделаны?) чтобы остановки ставить. Какой в них смысл без нормальных дорог?

Гость
9 сент 2023 в 21:20

это позволит уменьшить переполненность транспорта в часы пик

Гость
9 сент 2023 в 21:29

небо на всех планетов и моржевание в учебе стикер

Гость
9 сент 2023 в 21:28

это радостно всем конечно опята и лисички треугольник синий трактор.

Гость
10 сент 2023 в 09:04

Остановка Гвардейская на ул. Сибиряков-гвардейцев. Зачем было убирать предыдущую, если не планируется установка новой? Много людей, транспорта. Бойкое место. Оставили пассажиров без укрытия какого либо в дождь и снег. Ну вот что это? Если не человековредительство? А ещё бесконечно твердят, что все для людей. Куда жаловаться?

Гость
10 сент 2023 в 18:14

Ох уж эти остановки- остановочки.Каждый год их меняют

Гость
25 янв 2024 в 18:17

Когда будет остановочный павильон наост Северная гостиница в Дзерж. Районе? С лета увезли и людям негде укрыться было осен от дождя.зимой от снега.Что за бездействие городских властей? Нет лавочки даже никакой.Пожилые люди ставят свои сумки с продуктами на загаженный асфальт.Неужели никому нет дела ???

Гость
25 янв 2024 в 18:22

А когда со Ост .В Потылицина,уд Т.Снежиной .В.Высоцкого будет хоть один автобусный маршрут до ул Учительской.Ни одного маршрута автобуса.Пенсионерам приходится делать пересадки или наиВолочаевской или на ост Северная гостиница. На маршрутное такси 24 номер надо платить 50 руб. А пенсии- мизерные......