Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Кто может поделиться едой?»: дороги на двух берегах Новосибирска встали в девятибалльные пробки
«Кто может поделиться едой?»: дороги на двух берегах Новосибирска встали в девятибалльные пробки

28 авг 2023 в 18:46

"а это просто дождь прошел нормальный летний дождь..."
Из песни слов не выкинешь.
А ещё снега не было и 1 сентября не нагрянуло. 😁😁😁

Да просто половина улиц в городе раскопано. Причем, просто раскопано и оставлено - никто не стремится их быстрее отремонтировать. На 80% объектах никаких ремонтников нет.

28 авг 2023 в 19:14

А про дорожников, укладывающих асфальт в воду почему не написали? Проспект Дзержинского колом стоит из-за мастурбеков этих.

28 авг 2023 в 18:09

В Новосибирске что дождь, что снег является некой неожиданностью и поводом в пробках постоять

28 авг 2023 в 18:25

весь город и его окрестности перекопаны. народ это устраивает. поэтому проголосуют за того кого надо. поэтому победит тот, кто тот, а не тот, кто не тот

Гость
28 авг 2023 в 18:19

Это только начало. Дальше будет хуже. Нужно срочно останавливать строительство жилья в городе, пока не начнут строить новые станции метро или линии трамвая, или внедорожные автобусы как в Стамбуле. Летом - речной трамвай. Канатная дорога с берега на берег как в Нижнем Новгороде. Решений много. Какой подходит Новосибирску надо решать властям города и страны.

29 авг 2023 в 00:33

Пришлось по реботе сегодня ехать на ТЭЦ2. Столько проклятий мой регистратор давно не слышал! 🤬🤬🤬🤬🤬

Гость
28 авг 2023 в 19:08

Чуть дождик прошел и куча неучей сразу растерялись. Количество аварий из-за тупоголовых любителей полистать ленту в смартфоне за рулем растет с каждым днем. Число идиотов лезущих на забитый перекресток зашкаливает. Откуда тут взяться культуре вождения? Мы же сибиряки! Гордость России! Можем повторить и все такое! Тьфу!

Гость
28 авг 2023 в 19:37

В Новосибирске жители предоставлены сами себе! Хозяина в городе нет, гибдд пробками не занимается у них задачи глобальные!

Гость
28 авг 2023 в 18:06

Недавно наблюдал как едет с центра по Нарымской и Жуковского Мерседес с мигалками и сопровождением экипажа ГИБДД.
Это конечно что то!!!!!!
Суббота ,время часов 5вечера, пробок нет вообще, обычное движение, все едут спокойно и по ПДД.
Но вдруг с площади Трубникова несмотря на ЗАПРЕЩАЮЩИЙ красный сигнал светофора, да ещё и ПО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ с мигалками проносится на бешеной скорости мерседес-- то ли того ,который всё что то требует от времени, то ли ещё повыше, смотрящего за округом и плевать им на законы и правила дорожного движения.
Наверное ужин стынет или жена соскучилась.
Противно и мерзко смотреть на это.
Вот что и нам теперь тоже можно так или для них один закон, а для нас другой?????

Гость
28 авг 2023 в 18:06

А ведь кого-то сейчас снова оплевывает верблюд с Рав 4-го в пробке(((

Гость
28 авг 2023 в 18:26

повальное большинство водятлов сплошные Губка Бобы и Буратино,их головной мозг впитывает влагу из воздуха и они начинают тормозить в мышлении,хотя чем отличается движение по мокрой дороге от сухой? НИЧЕМ! Но не дано большинству водить автомобиль совершенно!

Гость
28 авг 2023 в 18:28

Который плюнул,он хоть доплюнул!??

Гость
28 авг 2023 в 19:02

клоуны поехали за тетрадками на 2 рубля дешевле через весь город

Гость
28 авг 2023 в 19:02

Время требует бензина по 90!

Гость
28 авг 2023 в 20:41

нормативной лексикой этот бардак не опишешь , а матом надоело ругаться... 20 лет жизни только им и пользуешься

28 авг 2023 в 18:56

а вот сложно дорожникам хотя бы через нгс объявлять графики ремонта улиц??

Гость
28 авг 2023 в 22:01

Видимо всех устраивает платный мост построенный на многолетнем терпении и за средства горожан.

Гость
28 авг 2023 в 22:07

Вы понимаете что половина этих пробок из за дебилов которые тупо стоят на перекрестке никуда не едут сами и не дают другим? Пробка Кирова -Восход. Всегда. Восход стоит и Кирова не едет потому что перегородили. А дальше пусто. Та же история Ипподромская-Военная. Но ГИБДД в городе нет. Поэтому стоят не только то те кому ехать некуда ибо пробка но и те у кого дорога пустая но на нее не попасть...

29 авг 2023 в 12:03

Д - дождь.

Гость
28 авг 2023 в 21:32

То ли ещё будет! Это цветочки, ягодки потом!

Гость
29 авг 2023 в 08:12

с нетерпением ждем начала учебного года :) помноженное на перекрытие огромного кол-ва улиц, мостов (частичного и полного) пробки вангуются в районе 12-13 балофф

Гость
29 авг 2023 в 08:16

ВСЁ РАЗРЫТО,ПЛЮС "НОВЫЕ" СВЕТОФОРЫ В ДОЖДЬ НЕ РАБОТАЮТ!А КАКОЙ Ж/Д ПЕРЕЕЗД ПЕРЕД ФУДСИБОМ!-ТРАВНИКОВА ПРОТРЯСЬТИ БЫ ЗДЕСЬ!

28 авг 2023 в 18:10

Я незнаю зачем я накапливаю клавы и мыхи, у меня нездоровая лубоф к компам, одай мине колонки капутерные и клавы нинужные и мыхи и навушнике и коврики под мышь, принтер можэшь тож одать.... Не выкидай, мине одай я буду их менять кажин день в пон, вторн, среду и т.д.😐

Гость
28 авг 2023 в 22:42

Че мэрия скажет?????

Гость
28 авг 2023 в 18:25

Какие налоги остаются в регионе 1) налог на игорный бизнес 2) транспортный налог 3) налог на недвижимость организаций. Вопросы остались ? Почему властям города выгодно, чтобы было как можно больше машин и бизнес центров в городе? Про игорный бизнес тоже понятно ? Пробки будут больше и чаще.

Гость
28 авг 2023 в 18:33

Если не умеешь быстро мыслить,если боишься и не уверен в себе,гоняй на метро,твое призвание не водитель , а ТОРМОЗ И ТРУС!

Гость
28 авг 2023 в 19:10

Миром управляют драко-рептилии и серые с Ориона через политическую элиту. Пробки - это их рук дело!

Гость
28 авг 2023 в 19:33

Они должны страдать, ибо самые мудрые.

Гость
28 авг 2023 в 22:18

Зелёный город превратился в город смога и пыли.

Гость
28 авг 2023 в 22:32

А чего нет статьи- затопило ливнем город сегодня?????? На площади Труда опять грязь с дороги - по все стороны……. Ждут зиму/ не убирают грязь??? Отбрехались пару раз за сезон- и ладно, да?

Гость
29 авг 2023 в 08:14

Великолепнейшие водители увидели дождик и испугались. Потрясающие бизнесмены не могут оторваться от своих телефонов. Многие расслабляются. Зоопарк.

Гость
29 авг 2023 в 11:11

как пишет ЕР время требует!
нужно сделать выбор

Гость
29 авг 2023 в 12:22

Везде одно и тоже. Во Владивостоке в первомайском районе около дома Калинина 257 раскопали колован. И уже три месяца нет горячей воды. Тепловые сети первомайского района делают ремонт. Только рабочих около котлована нет. Котлован есть. Ремонт делают рабочие невидимки. Учёные. Сенсация для вас

Гость
4 сент 2023 в 19:38

Я календарь переверну и снова третье сентября....

........
28 авг 2023 в 18:15

Мы, новосибирцы, очень любим пробки. Можно, в социальных сетях посидеть , поболтать по телефону, шаурму покушать и кофе попить (всегда покупаю после работы и всем советую). Жизнь прекрасна и жива

ненавижу большие соски
28 авг 2023 в 18:25

поделитесь женой

Neo
28 авг 2023 в 18:34

Кто поделится девушкой?

Гость
28 авг 2023 в 18:13

"А в Европе можно придти и черепаху изнасиловать". Про мировые бренды одежды, автомобилей, автобаны эта история умалчивает. Вы же не хотите как в Европе ?

Бабушка
28 авг 2023 в 18:02

Делиться едой? Вы цены то на нее видали? это роскошь в наше время, хорошо что дача кормилица есть

с проезда Энергектов
28 авг 2023 в 18:03

5 дипломов не дают грамотно писать? такие вопросы не задают на дороге?