Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Профиль пользователя

Клеопатра Ивановна

Пол: ЖенскийДата регистрации: 03.12.2009

21 апр 2024 в 22:08

Если вы заметили у себя признаки коитальной цефалгии, обратитесь к своему терапевту, Где вы видели такого терапевта, который знает такой диагноз? Они кашель-то не могут вылечить и распознать причину, а тут цефалгия какая-то.

19 апр 2024 в 14:16

Новый мэр Новосибирска назвал причины появления пыли в городе — как решить проблему. Дежавю? Мы уже это проходили последние несколько лет. Нам тоже называли причины и рассказывали как решить проблему. Но почему-то никто ничего при этом не делал. Также каждый год рапортовали о большом количестве приобретаемой техники для уборки улиц зимой и летом. Но тоже никакого результата.

1 ответ
9 апр 2024 в 11:20

Александра, почитайте, пожалуйста, правила правописания мягкого знака глаголах при ответ на вопрос "Что делатЬ" и "Что делает".

8 апр 2024 в 14:58

А кто через мост ездит - как там дела с ремонтом обстоят? Всё также, один человек в день ковыряется?

3 ответа
8 апр 2024 в 14:53

На Зыряновскую нельзя прямо и всё, что ли? Вы серьёзно? Тот, кто это придумал - приедьте на перекресток, постойте с 30 минут хотя бы и всё поймете кто куда едет. Вот камеры висят, хоть кого-то оштрафовала, кто с моста налево на Зыряновскую едет? Они в своем большинстве создают пробку. Плюс те, кто лезет на мигающий зеленый на загруженный перекресток. Понятно же, что не успеет. но хоть вылезти и мешать всем.

4 ответа
6 апр 2024 в 11:32

Всё бы ничего, но он же курит как паровоз. Бросил бы, глядишь. подольше бы радовал зрителей.

5 апр 2024 в 13:47

Уровень, на который они опустились? Лобода и вся компания уехала, высказав презрительное "фи", а Гоголя и Шевченко до сих пор изучают в школах.

5 апр 2024 в 12:32

Так себе и Лобода и песенки. Главное - грамотная работа продюсера и продакшн. Без них Лобода (да и все остальные) никто и ничто. Вспомните "Технологию" - был продюсер, все её знали, не стало продюсера и не стало группы.

5 апр 2024 в 12:28

Что-то про совесть мало кто вспоминает, когда видят деньги. Эти уехавшие вспомнили только про совесть тогда, когда запахло жареным и неважно по чьей вине запахло.

1 ответ
5 апр 2024 в 09:08

Отряд не заметил потери бойца. На сцене осталось немало артистов, умеющих намного больше, чем поуехавшие. Это их выбор, пусть живут где хотят и как хотят. А то как бабло зарабатывать, так Россия. А чуть не по их, так раша гудбай. Гудбай, гудбай - поезжайте отсюда.

8 ответов
1 апр 2024 в 16:03

1. Тоже так считаю. К тому же сырки сейчас все как пластилиновые и химозой напичканые - никакой от них пользы. 2. Грызет он от нервов, потому и к неврологу ходят, но от этого никто не застрахован, даже взрослые. 3. Сейчас море бесплатного досуга, только надо искать - соцсети в помощь. 4. Тоже не поняла - какой талон? Сейчас всё по телефону решают и через госуслуги. Никуда отпрашиваться и ходить не надо. 5. Спорта тоже много бесплатного и кружков всяких, начиная лет от 4-х - бывшие дома пионеров, сейчас дом (центр, и т.д.) детского творчества. В некоторых стен для расписания не хватает. Опять же в школе кружки интересные и бесплатные бывают. 6. Считаю, большинство расходов описанных в статье можно оптимизировать.

26 мар 2024 в 15:48

А вот этот Ш. Фаридуни вообще кто? Чем заработал немаленькие деньги на финансирование теракта? Как выбрал именно этот объект и почему? Какую цель ставил, организовав свою выходку? Вопросов больше чем ответов и они не раскрыты. Сдаётся, что совсем не он был главный в этом вопросе.

26 мар 2024 в 15:33

Сняли с языка вопрос. Тоже непонятно - а кто заказчик-то? Пусть не говорят, что не знают. Не может стайка уродов просто так взять и объединиться для теракта. Во-первых, небедное финансирование. Во-вторых, четкая организация. В-третьих, сама идея.

1 ответ
21 мар 2024 в 10:35

Людмила молодец! Взяла и перевернула свою жизнь. Завидую таким людям, у которых хватает такой решительности. Едим их сыры уже давно (года 3-4 наверно?), почти все перепробовали. Людмила, давайте уже новых каких-нибудь.

20 мар 2024 в 17:32

Депутат напомнил, что еще до скандала в баре, звезда опаздывал на встречи к своим поклонникам и заставлял земляков часами ждать его выхода. Хм-хм. Депутат-то откуда это всё знает? Наверно тоже присутствовал в числе поклонников и тоже ждал встречи? Или выхода. Тоже поклонник, значит? А с другой стороны это нормально. Всё же депутаты должны быть ближе к своим избирателям.