Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации Автобусов нет, таксисты ехать отказываются: как добраться до аэропорта в Новосибирске — мы изучили все варианты
Автобусов нет, таксисты ехать отказываются: как добраться до аэропорта в Новосибирске — мы изучили все варианты

31 июля 2023 в 20:52

Не нужно так много говорить, а губернатора, мэра и министра транспорта запрячь в телегу и пущай возят.

Гость
31 июля 2023 в 21:00

Время требует

Гость
31 июля 2023 в 21:03

Езжу из Барнаула трансфером(микроавтобус), туда -950, назад- 1050.В дороге 4 часа.Из нашего международного ВАХа НИЧЕГО заграницу не летает:((

Гость
31 июля 2023 в 21:14

часто бываю в командировке и дорога из аэропорта и в аэропорт, просто какой-то квест. мне каждый раз страшно не успеть вовремя на рейс, выезжать из аэропорта лотерея - такси может не быть, но и автобус не по графику движения может прибывать и убывать... в общем, для такого крупного города этот маршрут большая беда и, как мне кажется, для города и области одна из первоочередных задач.

31 июля 2023 в 21:30

Ну я не знаю, в июле в 5 утра спокойно уехала из аэропорта на такси. И обратно из центра города в 6 утра. Обе машины приехали очень быстро, без всяких проблем. Тариф Комфорт+.

Гость
31 июля 2023 в 21:48

Статья про то, чего нет. Аэропорта в Новосибирске. Есть аэропорт в городе Обь.

Гость
31 июля 2023 в 21:54

вместо свонтюры могли метро до туда сделать

Гость
31 июля 2023 в 22:13

РЖД рулит
учитесь думать

Гость
31 июля 2023 в 22:16

Что такси нельзя заказать из аэропорта - поспорю, постоянно командировки, время прилета ночью или рано утром. Время ожидания - ну, не 20 мин, но мин 10-12 бывает. 1200р - да, но девушка, видимо, живет, как и я, явно не в центре.
Вот пробки, чтобы добраться до аэропорта, - это вот проблема!

31 июля 2023 в 22:26

А что, проблема в аэропорт попасть что-ли? У нас же тут куча комментаторов уверяет - у нас в городе общественный транспорт есть, ходит регулярно и быстро, откуда угодно ходит. Что же не так то пошло???

Гость
31 июля 2023 в 23:36

Это позор мэру и губернатору, нет ни автобусов, ни экспрессов, даже такси нет, еще и воняет периодически, и это только первые впечатления гостей города

Гость
31 июля 2023 в 23:51

Хотел с плановой доехать до ж/д, оказалось что в 20.40 уже не ходят автобусы, такие как 34, 64, 45 и пр. Удивительно. Хотел вечером в магазин зайти, купить поесть, так оказалось, что многие магазины в 22 часа закрываются, другие в 23. Я в 2003 году в холидей мог зайти ночью и поесть спокойно, тот же бахетле не работает. Прям развитие прет. Из всех аптек на районе круглосуточная только одна, раньше каждая.

Гость
1 авг 2023 в 03:11

Половина информации в статье не соответствует действительности

1 авг 2023 в 10:26

В аэропорт на такси, так как, ночь, а обратно на автобусе. Быстрее и дешевле, чем такси, как оказалось. Мало того, что долго ждала машину, так приехала развалюха, которая провела меня самым длинным путем домой за необоснованно высокую цену. Решила попробовать на автобусе и мне все понравилось. Рекомендую.

Гость
1 авг 2023 в 10:36

Заказывала в июле трансфер в самом аэропорту Толмачево на конкретное время. 700 рублей. Такси предлагало 1200 рублей. Для сравнения в Питере такси ночью 600 рублей. Надо писать заявления в антимонопольную службу. Пусть проверяют агрегаторов.

Гость
1 авг 2023 в 12:48

Это просто позорище для третьего по численности города страны, транспортная доступность отсутствует как класс, из аэропорта в принципе проблема добраться, а еще ушлые странные типы бегающие за прилетающими с криками «тааакси»… почему нет круглосуточных экспрессов, пусть будет цена в 300 рублей, но должен быть постоянный круглосуточный экспресс, почему нет удобной станции электричек? Почему после 21:30 любая транспортная активность в городе вымерает? У нас деревня или огромный город с третьем по численности населением? Губернатору вообще пофиг на это? Мэру города тоже?

Гость
1 авг 2023 в 14:22

Как-как, на вертолёте!

1 авг 2023 в 19:09

Ну вообще это мой обширный список тех городов, где автовокзал рядом с жд. Странно, что Вы этого не поняли из моего текста.