Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Будет весело, говорили они. Как журналистки НГС наперегонки перебирались через реку в час пик — необычный эксперимент
Будет весело, говорили они. Как журналистки НГС наперегонки перебирались через реку в час пик — необычный эксперимент

6 июля 2023 в 13:24

Хорошо, когда заняться нечем!

6 июля 2023 в 13:44

Кому не нравится наш город, довожу, что имеются несколько выездов в 4-х направлениях для авто, вокзал и аэропорт. Скатертью дорога.

6 июля 2023 в 14:05

Летайте самолётами Аэрофлота!

6 июля 2023 в 14:25

В 1970-м, от Учительской до Башни, на 7-м троллейбусе за 45-50 минут доезжала.

6 июля 2023 в 15:24

Вообще на самокате знатно покружила, конечно. Хотя можно было где-то и по проезжей части по правилам, где-то по пешеходной, и было ба намного быстрее остальных. А так получилось - дольше всех и дороже всех) и еще стоя. Да, иногда проще пешком. Особенно если привыкаешь. Да и тут недалеко, в принципе. Туда-обратно - вот и норма в 8000 шагов).

6 июля 2023 в 17:05

Жить в городе и не знать его - это очень мощно. Нсб не москва, как бы, можно без карт передвигаться.

6 июля 2023 в 17:27

Мотоцикл или скутер надо быть ещё использовать.

Гребаные пробки? Вы серьезно? Девушку из деревни вывезти можно, но деревню из девушки - нет

Гость
6 июля 2023 в 18:12

Где Шаталова на роликах??

Локать
6 июля 2023 в 18:19

Четыре коровушки рванули на доюшку.

Гость
6 июля 2023 в 18:41

одни кочаны....

Анонимно
6 июля 2023 в 21:10

Непривлекательные дети

Гость
6 июля 2023 в 21:46

готовят к платному мосту за наши деньги

Гость
6 июля 2023 в 21:49

Почему карта на вражеском языке? НГС - ИА?!

Зачем пользоваться навигатором, если не знаешь как им пользоваться. Ясно понятно: на самокатах и лисопедах ездят те, кто точно знает маршрут

Гость
6 июля 2023 в 22:25

Молодцы девчонки! Не слушайте злопыхателей с диванов, они тупо завидуют вашим молодости и задору, а также стройности) я тоже везде хожу пешком или на велике, реально так быстрее и дешевле) но грязь, это дааа...
Отличная статья, спасибо, вы молодчинки! 👍🌼

6 июля 2023 в 22:41

Кому интересен этот плач офисного планктона?

Гость
6 июля 2023 в 23:18

Порадуйте добираться сюда с Затулинки, Первомайки, родников.
А так детский лепет...

6 июля 2023 в 23:39

Всё страшненькие...

Гость
6 июля 2023 в 23:43

сегодня слабые пробочки так то. результаты были бы куда веселее в пятницу или зимой

Гость
7 июля 2023 в 07:51

Девочки все красавицы, очаровательные улыбки и задор молодости. Спасибо за статью, давайте подобного побольше! А давайте устроим что-то интересное с подписчиками НГС, ну какой-то марш-бросок, кросс, скажем, НГПУ-Родники?) я ходил) разными маршрутам)

Гость
7 июля 2023 в 09:02

Не понимаю почему девушки тем более журналистки боятся трупов и спящих бомжей. И те и другие вполне безопасны.
Бояться надо бодрствующих гопников.

7 июля 2023 в 09:07

"Не обошлось без приключений: у Театра кукол в тени деревьев на лавочке спал мужчина, — отчиталась об успехах Маша".
Тема не раскрыта.
Это ее задержало?
В чем заключался успех?

Гость
7 июля 2023 в 13:45

Предлагаю добраться до Чистой Слободы в час пик через Димитровский мост и 2 пл.Ада (Энергетиков и Труда)

7 июля 2023 в 19:19

В офисе НГС нет душевых кабин?!🤔

7 июля 2023 в 19:23

▶️ Выходя из дома, надо забыть про всякие аудио книги и прочее отвлекающее внимание. Слушать это можно лишь в ОТ. В других случаях - нет.

Гость
7 июля 2023 в 22:40

Во время этого эксперимента Александра тщательно дышала мне в бампер в моем служебном Ауди.

А.Е. Локоть

Гость
20 июля 2023 в 21:49

Можно убрать воду подвести итоги и добавить факты.