Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Новосибирске на полгода сузят дороги у площади Будагова
В Новосибирске на полгода сузят дороги у площади Будагова

11 мая 2023 в 12:24

Насмешили. Сузят уже суженное.
И это, вроде мост к концу года обещали сдать. А тут до 31 декабря. Уже точно уверены, что не сдадут в срок?

11 мая 2023 в 12:43

ей богу, уже поперек горла стоит эта .....стройка моста!

11 мая 2023 в 10:26

А сейчас там нет никаких ограничений?! )))))

То есть и к 2024 году будет «еще не готово»

11 мая 2023 в 12:25

Полгода - это сакральный срок какой-то? ВИНАПовский мост - полгода, проспект Маркса в прошлом году - полгода, сейчас Сибиряков-Гвардейцев сузят, видимо тоже на полгода.
У нас что-то делается быстрее? В городе уже нереальные пробки всегда:((((

11 мая 2023 в 13:56

Как же задрало это 💩💩💩!!! Когда уже достроят этот в 🤬🤬🤬 не упёршийся мост???!!!

11 мая 2023 в 10:27

город раскопок и постоянных ограничений и начатого строительства.

11 мая 2023 в 10:46

Вот новости! Там уже несколько лет все сужено.

11 мая 2023 в 11:22

Аксюмарон... плошадь - это незастроенное пространство. А эта "площадь" по-сути давно уже территория многоуровневой развязки.
Называйте правильно - развязка Будагова.

11 мая 2023 в 13:05

Шоо опять?

Гость
11 мая 2023 в 10:22

Вообще можно и перекрыть движение там вечная пробка, что мелочиться 😐

Гость
11 мая 2023 в 11:22

Наш мер и губернатор не 1 апреля родились? Третий мост они построили, не доделав по проекту. И теперь он никчёмный. Теперь платный они строят, и утверждают якобы весь город голосовал за это строительство. Пусть травников откажется от сопровождения экипажа ДПС и поездит по городу который он сделал. Поймёт как он город раком поставил, со своим платным мостом.

Гость
11 мая 2023 в 10:24

Засунуть бы этот мост в энное место, тому, кто принял решение его строить.

Гость
11 мая 2023 в 10:34

Достали уже с этим мостом. Он никому не нужен, только наших чиновникам. Все же все понимают, народ не тупое стадо.

Гость
11 мая 2023 в 10:29

достали с этим мостом .
а ещё мэрия будет этим концессионерам доплачивать ,если прибыль будет у них небольшая .
хитро договор составлен

11 мая 2023 в 19:38

да вы чо издеваетесь что ли? провалитесь вы пропадом со своим мостом

Анонимно
11 мая 2023 в 11:25

Куда Уже ужЕ?

Гость
11 мая 2023 в 13:36

На полгода? Считай минимум года на три. В лучшем случае.

Гость
11 мая 2023 в 13:36

Так хотя бы сначала площадь Труда откройте...
Из-за этого идиотского моста весь город колом стоит уже который год

11 мая 2023 в 10:42

Никому ненужный антинародный платный мост всё не построен, но уже четыре года мешает и автомобилистам и пешеходам. А ещё и платить за проезд по нему. А все что недоплачено - из бюджета города пойдёт. ВИС! ВИС!

Гость
11 мая 2023 в 11:18

Что опять?

Гость
11 мая 2023 в 11:57

"... ограничить движение ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта на дорогах у площади Будакова."
Аффторка, всего транспорта к вашему сведению.

11 мая 2023 в 10:38

там и так не проехать.

Гость
11 мая 2023 в 10:51

Сколько он уже строится, мост этот? Строители-то как, гордятся темпами?

Гость
11 мая 2023 в 11:03

Его уже сдать должны были сто лет назад, а до сих пор копаются и какие то новые намордничения вводят 😂

гость очень даже уместно, героев д
11 мая 2023 в 14:00

общественного? а для не общественного всё останется без изменений?

Гость
11 мая 2023 в 13:59

Лет 10-20 там такая фигня уже, да

Гость
11 мая 2023 в 14:27

Несмотря на пасмурный день-я всех поздравляю.Сегодня 11 мая.Национальный второй "последевятоемая" день.День,когда всё это закончилось.Больше никто не скачет с флагами,ленточками и дедами на палке.Больше никто не помнит и не гордится.Больше никто не собирается повторять и ехать на Берлин.А я могу спокойно выйти на улицу и погулять.

Гость
11 мая 2023 в 20:40

Мост нужен буржуям чрезвычайно! Вдруг власть переменится.А тут раз и с Красного до Толмачева без пробок.Мы им ещё ручкой помашем - летите голуби,летите.

Гость
12 мая 2023 в 11:27

Мне искренне жаль жителей этого Посёлка. Не представляю как можно жить в этом убогом, Богом забытом месте. Это самый отвратительный населённый пункт, который я видел в своей жизни. Вынужден здесь обитать уже 3-й год. Ещё полтора года...
И последнее. Кому вообще пришла неадекватная идея связать два слова - название посёлка и слово Столица? Это просто третий ПО ЧИСЛЕННОСТИ населённый пункт России и всё. Это факт. Больше ничего общего со словами Столица и Третий не имеет.

Гость
11 мая 2023 в 10:52

Ничего потерпят. Скоро на военные сборы тем более отправятся, потом на работу. Вернутся дорога достроится уже...