Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

303 комментария к публикации «Думал, поддержит, а она ушла»: сибиряка развели в автосалоне на неподъемный кредит — он потерял жену и хотел покончить с собой
«Думал, поддержит, а она ушла»: сибиряка развели в автосалоне на неподъемный кредит — он потерял жену и хотел покончить с собой

22 апр 2023 в 15:51

Кредит - первый шаг в нищету... Не буду писать, что я НИКОГДА не возьму кредит, но постараюсь без него. А кредитомобиль - это наверно супер. Хорошо что вот моя "Ока" досталась мне в подарок. А так бы на траНвае ездиИИл.

Гость
22 апр 2023 в 16:01

жила с больным полудурком, который постоянно брал кредиты, не поставив меня в известность, деньги с кредитов отдавал за долги взятые до свадьбы, зарабатывал копейки, при этом пытался жить не напрягаясь- катался на такси каждый день, в ресторанах проходили "рабочие встречи", на все законные претензии визжал в истерике " ЭТО РАБОТА"!!!! , траты на бесконечные семинары по саморазвитию (ЭТО РАБОТА!!!),когда пришла пора платить по счетам -он и его родители пытались убедить взять меня кредит("это формальность, мы будем платить, ты же жжжена😂). Я естественно "не поддержала".Держитесь от недоразвитых неадекватов подальше.
p.s. из за долгов бм пострадало множество людей,вся его семья. Банки забрали две квартиры, машину.А ему хоть бы хны.Даже не верится, что могла за "это" выйти замуж.

22 апр 2023 в 16:05

если оставить за кадром нотации за "наивность" дурака (модераторам!: дурак использую исключительно из самоопределения в статье), есть вопросы к добропорядочности официальных участников процесса. Я про криминальную сторону, спрятанную в красивые бюрократические формулировки. И на этот поле юридической бюрократии у них преимущество. Сила "дурака" - не пасовать, чистосердечно на пальцах показать все этапы сделок, что, собственно, он и делает. Компании "Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя" надо ограничивать ролями социальных тестировщиков

22 апр 2023 в 16:05

если у него автокредит пусть не платит и все за кредит.Машину заберут и все она же в залоге.Да и вообще откажется платить будут с пенсии забирать половину и все

22 апр 2023 в 16:32

Заходил в этот автосалон, знаю как работают менеджеры. Спрашивали как хотите взять? Говорю старый в трейд-ин и доплату наличкой. Возьмите лучше в кредит. Почему? Цена ниже. Теперь понимаю что такое "взять кредит" в этом автосалоне))
Мужчине нужно хорошего адвоката, поднять записи видеокамеры через запрос судьи и доказать, что на момент подписания договора был недееспособен (не было очков, нервы из за измены супруги и т д)

Гость
22 апр 2023 в 16:41

Нищета во всём.
Каждые 35 лет нищета и голод в стране:
1920
1955
1990
2025

22 апр 2023 в 16:46

Слушайте, ну это вообще нужно мозг отключить. Тут со 100-процентным зрением и то рискуешь что-то упустить, читая договор. А человек подписывает не то, что не читая, а даже и не видя!!! 😨🤦‍♂️ Так кого теперь винить???

Гость
22 апр 2023 в 16:55

Просто смешно уже, каждый день развод, а лохов всё больше)))

22 апр 2023 в 16:57

НГС продолжай статью. Отправьте теперь журналиста в "Сибирский тракт", пусть купит 2022 г. машину там за 800-900 тыщ. Только не пускайте его потом на 16 этаж

Гость
22 апр 2023 в 16:58

Не мамонт.

Гость
22 апр 2023 в 17:07

а что нельзя отказаться от сделки в течении 2 недель?
так бы смог вернуть , пусть с потерей, но не такой большой, деньги в банк

Гость
22 апр 2023 в 17:20

Власти позволяют жить этим мошенникам. И решать эту проблему не имеет желания. Давайте я простой диванный предложу один вариант:
Приходит клиент и продавец обязан разъяснить все условия договора, весь процесс записывается на камеру, после предоставляется на флешке клиенту и копия хранится в спец базе в течении 3 мес. Если клиент очухался и решил расторгнуть договор, то суд смотрит видео и решат, все ли условия доведены до клиента, реально ли клиент всё знал и после этого дал согласие и всё подписал.

22 апр 2023 в 20:01

Мошенников столько развелось во всех сферах, как 25 лет назад прям 🤔

Я работающий пенсионер.Года три назад хотел в банке взять кредит(сбербанк) не дали.Хотя отличная кредитная репутация.Как и под чего ему дали такой кредит? Опять же если есть дети,то подарочек от папули они бы оценили по достоинству.

Гость
22 апр 2023 в 20:44

Дикий капитализм во всей своей красе.Ни чести,ни совести.Успел пожить в Союзе,таких людей,которые меня окружали больше не будет.Жаль.

Гость
22 апр 2023 в 20:50

Недавно был в подобном "автосалоне". Кредит не интересовал. Когда говоришь что хочешь купить за наличные цена сразу вырастает на 30 и более процентов. Настойчиво уговаривают взять кредит, налицо схемы с банками. Лучше взять авто подешевле но без кредита, да и цены забрали такие, что авто вновь становится роскошью. Даже машины старше 10 лет стоят денег нереальных. Но продажи встанут, вынуждены будут опустить цены.

22 апр 2023 в 21:12

Хм... Вопрос. А сравнить цены в разных местах - не судьба?
И в солидном возрасте брать кредит... не солидно )

Введите имя
22 апр 2023 в 21:30

Без очков ничего не видит, горе-таксист,вот и ездий с такими, угробят на раз два.

22 апр 2023 в 21:42

Жена старушка то какова? А ведь,видимо,прожили жизнь,дети,внуки...

Гость
22 апр 2023 в 22:07

Не покупайте машины в автосалонах, там одни жулики, а кредиты вообще мошенническая схема.

Гость
22 апр 2023 в 23:46

Мне сообщили, что мой автомобиль KIA Picanto уже едет в автосалон. (c) на этом моменте надо было валить оттуда. Пиканта и так для такси мало подходит, а Пиканта на газу это нечто совершенно невообразимое

Гость
22 апр 2023 в 23:48

Жулики из автосалонов в почете ,ничего не бояться негодяи,и все им сходит с рук....

Гость
23 апр 2023 в 00:13

Сраное жулье….
Бедные простые люди…

Гость
23 апр 2023 в 01:54

любой кредит зло

Гость
23 апр 2023 в 02:57

Странно. Опять Бобровников.
Вообще-то, опять не поймут. В государствах, где есть автопроизводства, все эти рынки контролирует государство. Вы удивитесь, но в той же Японии, которая торгует тачками через аукционы, все эти аукционы это госпредприятия. Почему наш Минпромторг не создает условия для того же ГАЗа, Тольятти по созданию региональных сетей ДИЛЕРСКИХ. Нормальных ? Все эти автосалоны, которые пиарит Косенко, это тупые перекупы, которые используют не рыночные правила, а мошеннические!

Гость
23 апр 2023 в 05:09

Баьа ушла - наоборот надо праздновать. Вот дочего довели мужчин. Видимо их тетки растили

23 апр 2023 в 05:44

Ну грузчики -таксисты не самые умные представители рода человеческого(

23 апр 2023 в 05:44

А жена к молодому грузчику ушла?

Гость
23 апр 2023 в 06:47

Да просто приди и грохни тех менеджеров которые тебя обманули.

Гость
23 апр 2023 в 07:36

Давно надо уже прекратить такой развод в этих салонах.. Сколько людей там обманули????.... Это же дикость там не наказуемая!!!! Сам хотел купить там авто за нал, сказали можно. Приехал а мне говорят что я хотел брать авто кредит. А ведь разговлр был за наличку!!!... Трижды оговаривалось!!! За нал была цена 700 000.на момент разговора по телефону. По приезду уже 900.000. ТАКИХ ЦЕН НА РЫНКЕ НЕТ ЗА ТАКОЙ АВТОМОБИЛЬ!!!!!! Только время потерял. Уехал с поганым чувством.

Гость
23 апр 2023 в 07:41

Это любофф несомненно, пенсионеру повезло. У атосалона, крутанувшего дядьку "крыша" еще не потекла?

23 апр 2023 в 09:07

Сказка о золотой рыбке, современный вариант.

Гость
23 апр 2023 в 09:25

У нас хоть один салон есть где что-то нормально работает, тут везде поголовно или допов навтыкают или вот такие разводы с кредитами. В общем пенсионеру могу подсказать способ как вернуть свое, канистра бензина в помощь. Там посадят хоть кормить будут. У нас это единственный шанс на нормальную справедливость.

Гость
23 апр 2023 в 23:24

Почему мы можем отказаться от покупки и вернуть товар в магазин, а с автомобилем это не работает? Рабство отменили в 1862 году.

24 апр 2023 в 03:42

Банкиры это мошенники оставить один сбер этого достаточно, а всякие вор банки позакрывать

24 апр 2023 в 03:47

Если кто думает что в такси заработает то глубоко ошибается ещё и на кредитной машине.

Гость
27 апр 2023 в 16:48

Почитал коменты и понял почему страна дно) люди место того что нагнуть салон поливают грязью старика которого развели, старик место того что бы вырезать весь персонал пошёл прыгать с крыши. Тут люди все перетерпят)