Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Вечерние тарифы, отказ от маршруток и сокращение парковок: NGS.RU задал 13 вопросов начальнику департамента транспорта
Вечерние тарифы, отказ от маршруток и сокращение парковок: NGS.RU задал 13 вопросов начальнику департамента транспорта

22 сент 2022 в 08:42

Обо всем и ни о чем. Понятно, что разруха и бардак. Из ответов не понял, а для чего собственно у нас министерство транспорта в области, если толку от него чуть меньше 0. Для чего собственно этот товарищ ходит на работу, получает заработную плату? Убери его условно на год, хуже точно не станет. Зачем нам рассказывать почему плохо, пусть расскажет, что лично он и его подчиненные делают, чтобы стало хорошо.

22 сент 2022 в 09:58

А я не понимаю, не хватает водителей, а по городу масса пазиков, место которым в не больших населенных пунктах, а не в городе в котором живет 1,5 миллиона.

22 сент 2022 в 09:11

"..От встречи Константин Васильев отказался, сославшись на занятость ..." - а теперь эту фразу пусть прокомментирует любой министр из стран прогнившей западной демократии.

22 сент 2022 в 09:39

Занят барин. Ночами не спит, думает, как бы окончательно уничтожить ОТ в Новосибирске.
Может, ему следует пересесть с персонального автомобиля на ОТ, чтобы везде успевать?

22 сент 2022 в 09:21

Надо повышать престиж профессии и уровень заработной платы. Кому надо? Что эта фраза значит? Надо повышать, но денег нет и не будет? Или это совет частникам ?) Надо... Как конкретно этот товарищ собрался повышать престиж водителей???
За год купили 9 траликов, а за последующие 2 года в условиях мобилизации поставят еще 50 ))) Вы серьезно ? По итогу все выглядит так - мы в курсе, сделаем потом, когда-нибудь.

22 сент 2022 в 09:44

По данному "интервью" видно, что профессиональный и человеческий уровень этого чиновника удручающе низок (сказал бы точнее и ярче, но не пропустят). Это же надо додуматься отказаться от встречи с СМИ под предлогом "занятости" - они там совсем берега потеряли от вседозволенности и безнаказанности, существуя на зарплату из нашего бюджета.
Позор для города иметь на таком ответственном участке городской жизни такого безответственного и некомпетентного "управленца".

22 сент 2022 в 08:45

Сплошное "бла-бла-бла". А по факту, не кровати двигать нужно, а коллектив менять.

22 сент 2022 в 09:31

Может кто-то внятно объяснить ну как, КАК один новый вагон может стоить 600 миллионов!???

22 сент 2022 в 11:32

Это всё как мёртвому припарки до тех пор пока не станут развивать сеть метро. К сожелению в ближайшее время мы этого не дождемся, государству нужны деньги на другое мероприятие.

Собственно
22 сент 2022 в 08:17

Что можно ждать от человека, которого выгнали из банка Акцепт за профне пригодность ?!

Я извиняюсЯ, Господа!
22 сент 2022 в 09:52

Чем ОНИ там постоянно заняты при абсолютно НУЛЕВЫХ (0) результатах!
Просто адская работа!

Лада гранта
22 сент 2022 в 09:40

Износ троллейбусного парка -98 процентов. Шёл 2022 год, на нефти и газе страна получает триллионы рублей. Денег нет. Они для другого.

22 сент 2022 в 08:16

Ага, сначала город застроили так, что не продохнуть, а потом говорят о том, что будут арковки убирать несоответствующие требованиям!!!! А когда дома будут убирать не соответствующие требованиям!!! Которые разрешили построить на мааааасеньком клочке земли прямо впритык к дороге с ууууузенькой пешеходной дорожкой и оооочень маленькими парковочными карманами, которые, в связи с такой застройкой, конечно не будут соответствовать нормативам! А вы видели, как поменяли трамвайные пути на Волочаевской!!!! Они же "волнами" уложены!!!! Думаю, что через год, максимум два там рельсы будут в таком же состоянии, как и до ремонта!!!

22 сент 2022 в 10:12

Очередной болтун! Почему парковки, не соответствующие требованиям, нужно убрать, а не переделать в соответствующие?! И бесплатные!?!?

22 сент 2022 в 11:58

Такое количество ВОДЫ я переварить не в силах.
Короче. Ничего не ждите, ничего улучшаться не будет.
Примечание. Троллейбус 36 за год видела ДВА РАЗА, хотя живу по его маршруту и пользуюсь исключительно ОТ. Самый востребованный маршрут, очевидно, раз на него новые машины закупают

22 сент 2022 в 10:18

Когда я слушаю о том, как живёт Новокузнецк, то очень хочу, чтобы его мэр поработал у нас хотя бы с полгодика. А Локтя - к ним. И нам польза, и они там вспомнят, почем фунт лиха в смысле транспорта, дорог, озеленения, мусора и прочего.

гость
22 сент 2022 в 10:00

Примечание NGS.RU: если проще, все маршрутки заменят на автобусы с установленным тарифом тогда, когда будет возможность поставить на этот маршрут автобус, к тому же закончится действующий договор на перевозки для маршрутчика.

Смысл менять маршрутки? быстры, маневрены. Автобусы сечас часами собирают народ плетуться друг за другом , стоят в пробках. , например 28 автобус.

Его помощник с интернета все это скопировал и на почту прислал?

Тимон
22 сент 2022 в 08:58

С этим человеком ни то что встретиться нельзя, он ещё и на назначенные встречи не является, появится в кабинете и присылает замов.

Надежда
22 сент 2022 в 10:12

В Ярославле троллейбусы покупают по 14,3 млн руб, а в Новосибирске пр 45,9 млн за единицу. Наши троллейбусы почти в 6,5 раз лучше!!!!

23 сент 2022 в 06:46

Разогнать безталковых, штаны протерают.

Гость
22 сент 2022 в 08:09

Транспортная карта онлайн. Давно бы скачал приложение этой карты пополнял в сети и пользовался - но ни чего этого сделать нельзя , позор , а не онлайн

Влад
22 сент 2022 в 07:44

Когда начнут менять трамвайные пути?

22 сент 2022 в 11:37

Рекомендую корреспондентам НГС обратиться к заместителю начальника управления пассажирских перевозок Михаилу Никулину, он гораздо лучше в теме

Лубрикант резиновый
22 сент 2022 в 08:55

Бездельники. Интересное разделение при выдаче билетов: на красном проспекте на всех автобусах и троллейбусах при оплате через терминал выдают билеты, а на параллельных улицах-не выдают билеты. Бездельники и клоуны.

Гость
22 сент 2022 в 11:39

Занятой товарищ объясни почему троллейбусы покупаем по 45 при цене в 20?

Гость
22 сент 2022 в 10:52

В смысле отказался от встречи? Так то именно для жителей города этот чиновник и работает. И зарплату получает от налогов.

Маха одетая
22 сент 2022 в 09:03

А почему не рассматривается дифференцированная оплата проезда? Что мешает рассмотреть? Идея неплохая. Пусть я заплачу даже 70 руб., но что бы и автобусникам окупиться и мне не с таксями связываться.

маруся
22 сент 2022 в 10:38

Перевозчики считают, что причина в том, что мало водителей, к тому же существующий тариф не позволяет работать в полную силу.
------------------------------------------------------
-кондукторов своих почаще проверяйте, постоянно спрашивают нужен билет или нет
маршрут 3автобус
Когда вместо забитых под завязку в любое время развалюх появятся нормальные автобусы?
Я бы приковала цепью к остановочному павильону, читай загону для скота с железной лавкой Локтя и всех причастных на сутки

22 сент 2022 в 17:50

Не трогайте маршрутки! Они хотя бы едят. У них с водителями всё хорошо. А на автобусы/троллейбусы нанимают только гастарбайтеров. Может быть обратить внимание на местных жителей?

22 сент 2022 в 09:10

Добрый день. На дорогах общего пользования ежегодно не замоноличиваются технологические врезки. Скажите, пожалуйста, как Вы и коллеги усилите работу по замноличиванию технологических врезок.

22 сент 2022 в 09:14

а можно вопрос по электричкам. раньше детский билет вроде стоил 10 руб, если я не ошибаюсь, дети после семи лет ездили по льготному тарифу, опять же если не ошибаюсь я платила вполовину меньше полного билета. а сейчас как интересно сделали, детям до 7 лет бесплатно, а после по полному тарифу. то есть у меня ребенок 8 лет платил за да сестру 6 лет, и сейчас ей стукнет 7 лет и я за обоих буду платить полную взрослую стоимость билета по 40 рэ на каждого, тем самым оплачивая за чужих детей кому нет 7 лет, я же правильно все поняла?

Олег
22 сент 2022 в 11:40

От встречи отказался, сославшись на занятость, этим все сказано!!!! Все прям такие занятые, только лучше живут они, а не люди, которые им платят и их содержат

Археолог
22 сент 2022 в 09:25

Парковочные карманы, изуродовавшие в прошлом десятилетии старые городские дворы, - кто за это отвечать будет, дядя? Опять никто? ;)

Гость
22 сент 2022 в 11:19

Толку ноль от него, интересно какая зп у него?

обыватель
22 сент 2022 в 11:50

не пора ли вернуть длинные автобусные маршруты через весь город как были раньше 1264 и 999 ?

Вася
22 сент 2022 в 10:48

От таких толку ноль, пусть идёт на СВО, может хоть там проявит себя, хотя скорее всего первым в плен сдасься

маруся
22 сент 2022 в 10:55

в статье много букв ни о чем

123467
22 сент 2022 в 10:10

Хочется узнать когда вернут 29 троллейбусный маршрут? Как отменили весной из-за ремонтных работ на площади Маркса, так и не вернули. Доехать до Северо-Чемского жилмассива после десяти часов вечера проблематично

Ахиллес
22 сент 2022 в 11:18

Да только языком трепать и могут.

Бездетный Бич!
22 сент 2022 в 09:22

Водитель - это престижная профессия. Полезный обществу труд. А самое стрёмное - менеджер, журналист. Мне было бы стыдно работать, врать людям. Сидишь названиваешь, написываешь целый день. Клиенты могут обматерить , спросить трусы какого цвета. Просто позор.

Избанканатранвае
22 сент 2022 в 10:38

Может в общепит? Кто у вас там главный по тарелочкам?

Чао!
22 сент 2022 в 13:37

ОТКАЗ ОТ МАРШРУТОК!
Вы когда собираетесь думать о людях? Кому нужны эти тихоходные автобусы, собирающие все улицы по дороге.
Реальность требует быстроты! Это глупо!

Гость
22 сент 2022 в 14:18

Зачем убирать маршрутки? У чиновников с соображаловкой совсем туго стало? Мобилизовать надо чиновников, пусть в полевых условиях поживут, отдохнут от душных кабинетов и идеи хорошие сразу в голову прийдут. 😏

Привет гостю
22 сент 2022 в 22:56

Жарков, Дронов, Васильев. Кого интересно Локоть назначит следующим руководителем этого дерартамента? Может из офисов "Быстрые деньги"?

Александр
23 сент 2022 в 08:25

А что вы хотите если руководители не профессионалы? Из банковской сферы в транспорт! Совсем не по пути и вот результат! Кстати в "верхушках" Тоже самое.

Александр
23 сент 2022 в 08:35

"От встречи Константин Васильев отказался, сославшись на занятость" Правильно, а вдруг спросят, что такое общественный транспорт?

22 сент 2022 в 11:14

Гладко было на бумаге...

22 сент 2022 в 10:41

Главное, чтоб не воровали. А деньги найдутся.

Neo
22 сент 2022 в 10:55

Вагон 600 млн руб? 😁