Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации Из Москвы в Новосибирск привезут 62 единицы подержанного транспорта
Из Москвы в Новосибирск привезут 62 единицы подержанного транспорта

24 июня 2022 в 15:14

Надо брать целую станцию метро б/у

24 июня 2022 в 15:32

Россия для москвичей

24 июня 2022 в 15:05

Опять старший брат нам свои обноски отдал.

24 июня 2022 в 19:35

"заБОТА" старшенького.....
г.Травников, ТОВАРИЩЬ Локоть, Вы реально, РАБОТАТЬ то думаете????

24 июня 2022 в 20:30

А можно нам и мэра б/ушного, и станций метро несколько б/ушных оттуда же

24 июня 2022 в 15:01

Ого, целое метро в Новосибирск из Москвы привезут!

24 июня 2022 в 15:33

б\у асфальт из Москвы завезите

24 июня 2022 в 17:44

Радуйтесь аборигены! От самой столицы донашивать будите транспортные средства, видимо пока дыры от ржавчины в боках и полу не появятся и колеса не отвалятся. Лучше бы они поделились хоть одной станцией метро! А то уже совсем неприличное соотношение построенных станций за десять лет, 100 в Москве к нулю в Новосибирске!

24 июня 2022 в 15:28

несколько станций метро пусть привезут из Москвы

24 июня 2022 в 16:06

Скоро б/у плитку пришлют из столицы, позор

24 июня 2022 в 15:33

Какой позор третьему городу в стране бу автобусы и метро присылать, вы в своём уме ещё и год производства у них Старше меня ужас и позор властям Новосибирска!!!!!!!!!

24 июня 2022 в 15:16

В этой бэушке током бить уже не будет!?

24 июня 2022 в 15:16

Пусть их вываливают у дома Локтя , чтобы любовался на это барахло до конца жизни

24 июня 2022 в 18:57

"..Город " сэконд хэнд" .." - судя по продуктам и непродуктам - да.

24 июня 2022 в 15:36

Локтю не стыдно перед жителями города , у меня вот один только вопрос?

Гость
24 июня 2022 в 15:13

Москва использует Новосибирск вместо помойки

24 июня 2022 в 15:24

Ношеные подштанники тоже везите, чего уж стесняться то...

24 июня 2022 в 15:36

Это дно!!! Новосибирск стал свалкой не нужного транспорта из других городов России

24 июня 2022 в 18:08

Сразу уже туалетную бумагу б/у завезите, и обеспечьте мерию и губерню на 10 лет вперёд!

24 июня 2022 в 15:32

Отмечается, что Новосибирск получит «номерные» вагоны метро 1977-1988 годов выпуска.
Сибкрай.ru. Это полный позор для столицы Сибири!!!!! Локтя в отставку !!!!!!!

24 июня 2022 в 15:10

Поставка трамваев из Москвы - традиция. С 1934 по 1959 в городе работали трамвайные вагоны (моторные и прицепные) серии "Ф" 1909-1913 гг. мытищенского и коломенского заводов. Впрочем, в Москве такие вагоны примерно до тех же лет работали.

24 июня 2022 в 15:34

Локтя в отставку и судить вместе с губернатором и все их окружение

25 июня 2022 в 00:27

А вот в Москве метро большое, вагонов старых много, они все в наше метро не поместятся, вот и придется наше метро продлевать, добавлять станции, что бы все влезло.

Яяяяяяяя
24 июня 2022 в 15:04

Программа утилизации автохлама в действии

24 июня 2022 в 15:32

В Московском метро программа - до 2024 года замена подвижного состава, будут ходить не старше 10 лет. Для нас и 15 летний вагон будет "молодой", большинству наших далеко за двадцать...
Это хоть какой то выход, новых нам не видать. У Новосибирского метро есть лицензия и мощности для капремонта вагонов и кстати собираются пятый вагон цеплять.

ТвойСосед
24 июня 2022 в 15:04

опять что то на помойку выкинули, конечно везите к нам...

24 июня 2022 в 16:05

Может быть кто то знает , а в недружественных нам странах так же из столиц хлам отправляют в провинцию или сразу на металлолом?

24 июня 2022 в 17:58

Нате вам, что Москве негоже. 3й город в России, есть чем гордиться. Наши жители не достойны нового транспорта, только списанный металлолом нам пригоден для поездок, с барского плеча.

24 июня 2022 в 15:58

Нам бы ещё станций метро хотя бы пяток в Левобережье. Согласны на подержаные.

24 июня 2022 в 18:07

В советское время, мне помнится, такого и в помине не было.
Дожились за 30-то лет :(

Гражданин
24 июня 2022 в 16:05

Почувствуй себя быдлом, крепостным, холопом.

24 июня 2022 в 18:09

На, боже, что нам не гоже.и смешно,и грустно.мы ещё других учим как жить

24 июня 2022 в 15:38

"выведении из эксплуатации в городе Москве " Москве видимо уже стыдно эксплуатировать хлам отработавший свое. А нам сойдет, скор будет не город, а музей архаики, не безопасной к тому же. А, что там в планах развития города до 2030 года? даже представить страшно.

24 июня 2022 в 15:32

Это прорыв

24 июня 2022 в 15:11

Вагоны метро, если удасться все составы увеличить на 1, это хорошо. К метро нет претензий. Классно было бы если хотя бы парочкой новых составов со сквозными проходами парк услилили (размечтался, ага...).
Остальные обноски это дно. Хотя на фото к статье видно, что нормальный транспорнт здесь не пройдёт. Олдскул онли. Ну или трактор.

Оптимист!
24 июня 2022 в 15:07

А когда подержанную мебель, одежду, оргтехнику, еду с низким сроком просрочки в конце то концов начнут из Москва возить!?

И зачем нам эта убогая зараза, это нищебродство?😠😠😠 Стараться нужно жить качественно, прививать детям красоту и культуру, уважать старшее поколение достойным отношением.
Друзья, надо область в целом развивать, плотно заниматься строительством, модернизировать многое; полно безработных, бедных людей, а здесь всё поношенные остатки, да НЕ ЗАСЛУЖИЛИ МЫ ЭТОГО УБОЖЕСТВА!

24 июня 2022 в 19:52

А вместе с б/у техникой б/у корреспондентов Московских СМИ нам не пришлют?
Может статьи будут и интереснее, и грамотней?

24 июня 2022 в 17:57

Какова финансовая сторона вопроса?

лена путина
24 июня 2022 в 15:16

стыдно мне. стыдно. и это третий город страны.

Гость
24 июня 2022 в 16:01

Ну с такими главами города неудевительно что в город как на помойку выкидывают обноски, а налоги почти все в столицу, чтоб новеньким пользовались москвичи

24 июня 2022 в 17:54

Это хорошо. Без пробега по России. Спасибо, вам дорогие масквичи. Мы в замен вам обещаем присылать все наши налоги (дань). Может потом ещё старые штаны и ботинки пришлёте.

Гость
24 июня 2022 в 15:28

Хорошо , что использованную москвичами еду нам пока не везут ;(

Гость
24 июня 2022 в 16:04

Просто позор! Сами "поносили" , теперь вы "донашивайте" холопы.

Гость.
24 июня 2022 в 17:03

Секонд хенд из Москвы к празднику. Подарок ,как бомжам . Непонятно почему в столице всё должно быть лучше ,а в регионах отстой ,хотя живём в одной стране.

24 июня 2022 в 15:39

Держава!!!!

24 июня 2022 в 17:02

а подержанных голубей и воробьев, носки и трусы тоже дадут?

я не робот
24 июня 2022 в 15:16

Серега, плитку присылай б/у

дружбаfree end в оранжерееOrangeRay
24 июня 2022 в 15:44

я бы хотел, чтобы бэушные трамваи поставлялись Москвой в Крым, а не в Новосибирск.

Гость
24 июня 2022 в 15:49

А что мы плебеи, чем от столицы то отличаемся? почему все го..но нам спихивают? мы , сибиряки, не достойны нового?