Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Новосибирск получит 58 новых электробусов — город просил почти в два раза больше
Новосибирск получит 58 новых электробусов — город просил почти в два раза больше

0,5 литра
16 июня 2022 в 13:36

А у нас уже есть электробусы? Мэрия ничего не напутала? Нам бы обычные троллейбусы поменять, на некоторые без слез не взглянешь.

Кинолог
16 июня 2022 в 13:37

Бессовестный Локоть, что нам эти электробусы, когда дорог в городе нет, по чем они ездить то буду?

Хвощ
16 июня 2022 в 13:37

Когда это будет, во сне ль, наяву? Нашей мэрии пообещать, как пепел стряхнуть.

Гербер
16 июня 2022 в 13:37

Не верится, что такое возможно. Но опять же уверяю вас, это далеко не Локтевская заслуга. Просто уверен в этом

Местная
16 июня 2022 в 13:40

Гы...номер 36. Анатолий, а Вы в курсе, что троллейбус номер 36 ездит 1 раз в неделю и практически всегда пустой. Это профанация. Увидеть 36 троллейбус, это как как увидеть новую снегоуборочную технику зимой на дорогах. То есть это может быть очень редко.

Высоко сижу
16 июня 2022 в 13:41

Прежде чем запускать новый транспорт, нужно сначала сделать дороги! Иначе только на тех обслуживание будет уходить весь бюджет.

16 июня 2022 в 13:41

Неужели 5А вернется, или даже 5Б до КК-плато, или владельцы маршруток не допустят такого?

Гость
16 июня 2022 в 13:41

А точно новые, а не БУ как всегда?

16 июня 2022 в 13:42

стоимость одного танка?
или выстрела "калибром"?
скорее всего, любого хватит, чтобы в нске все трамваи-троллейбусы на новые заменить...

маруся
16 июня 2022 в 13:51

А остановки такими же останутся? Это же загон для скота!

чукча не читатель
16 июня 2022 в 14:09

А когда заменят гробы повапленные 14, 64, 79, 55, 8 и 96 на нормальные автобусы?!

жесткий
16 июня 2022 в 14:18

В условиях Сибири самый лучший транспорт это гибрид газа и дизеля на колесной базе от Камаза. Без проводов, зарядок на морозе с возможностью форсировать лужи и ямы по локоть, объезжать накаты из сугробов, выезжать на встречку ибо выделенной полосы практически ни где нет.
Какой толк от электробуса если 6 месяцев в году салон топить надо дизелем или газовой печкой.

Я ГЭСовский.
16 июня 2022 в 14:19

Позвольте, а батарейки с этого сколько отходов при утилизации дают?

гость
16 июня 2022 в 14:24

так если эта чуда может ехать дальше после проводов, ну пустите его не до Лазурной, а хотя бы до бывшей конечки автобусов на МЖК, там разворот и отстойник для них есть, хоть немного пробку от Плющихи разгрузит на МЖК.

16 июня 2022 в 14:27

ЭЛЕКТРОБУС - ЭТО НЕ ТРОЛЛЕЙБУС с автономным ходом, это разный вид транспорта.
Полностью переходить на электробусы, как в Москве, ошибочно.
Исчезнут батареи и встанет транспорт. А троллейбус с автономным ходом может зарядиться от контактной сети и продолжить маршрут.

Бездетный бич (забанен)
16 июня 2022 в 15:09

Золото в обмен на электро бусы. Где-то это уже было, только бусы были не электро.

хихихихихиххихихиикс
16 июня 2022 в 19:32

на фото из Украины больше сгоревших троллейбусов

Андрей54
16 июня 2022 в 19:46

самое удивительное, часто говорят трамваи, троллейбусы экологичный вид. хотя - электричество для них Тэц же. уголь жгут дымят. плюс аккумуляторы куда потом девать?

16 июня 2022 в 19:53

Надо до аэропорта продлевать маршруты, жители Оби были бы очень благодарны за это, а не на 36, который всегда как призрак был и у которого есть альтернатива автобус 95.

Гость
16 июня 2022 в 20:56

Какие же жители Новосибирска конченые нытики, я просто ору в голосину)) Постоянно жаловались, что надоело ездить на старых полусгнивших развалюхах. Тут новость, что троллейбусы обновят. И что по итогу? Правильно! Нытье!)))

Гость
16 июня 2022 в 21:40

А что троллейбусы будут такие как на фото?)) Если так, то от мэрии я большего не ожидал.

Алиса
16 июня 2022 в 21:41

А дойдут ли до нас эти троллейбусы? Из 58 по городу будут ездить максимум 10 штук, это 200 процентов.

Dima
16 июня 2022 в 21:42

Не новые, а наверно б/у и мск. Как долго они прослужат у нас в городе не известно. Мэрии выгоден, чтобы они быстро из строя вышли.

Крепостная
16 июня 2022 в 21:55

Ага Новосибирск, держи карман шире. Нам не достанется ничего. Это очередные бестолковые вопли Локтя

Павел
16 июня 2022 в 21:56

Лучше бы привел в порядок мэр Локоть тот транспорт, который мы уже имеем в наличии, А то от этих закупок толка нет. Снегоуборочная техника у нас тоже каждые пол года закупается, причем новая. И где она вся?

Волевой
16 июня 2022 в 21:57

Сейчас снова обнадежат нас и оставят с фигушкой