Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Надвижку пролета четвертого моста через Обь в Новосибирске завершили — 10 фото масштабной стройки
Надвижку пролета четвертого моста через Обь в Новосибирске завершили — 10 фото масштабной стройки

30 мар 2022 в 18:57

после всего пережитого они всё ещё планирует взимать плату за проезд.
Наверное им мало тех миллиардов, что уже имеют.
Странные. Вот одни тоже недавно богатые были. В столицу саксов уехали жить, а теперь заметно поубавилось у них капитала.

30 мар 2022 в 21:07

Расчетный трафик по этому мосту, позволяющий не платить "хозяину" из областного бюджета 60 тысяч машин в сутки, пропускная способность Ипподромской магистрали 30 тысяч машин в сутки...

30 мар 2022 в 20:34

"Если трафик на мосту не будет гарантировать концессионеру минимальный доход, его нужно будет компенсировать из областного бюджета" - понятно, мост будет пустым, но концессионеру это будет пофигу.

30 мар 2022 в 19:20

С учетом инфляции почем проезд будет?

30 мар 2022 в 19:15

Да-да-да...мы, новосибирцы, гордимся и восхищаемся "чертовым мостом" и с радостью будем платить налоги на его существование. Надо еще в проект внести чтобы отдали концессионеру весь берег возле него --- пусть устроит свалку чтоб далеко не ездить, мы только за.

Ну как-то так...

Нет проблем
30 мар 2022 в 20:12

А что не показали в каком состоянии дороги вокруг «долгожданного» четвёртого моста. Причём дороги на обоих берегах

гость
30 мар 2022 в 18:56

А ещё на что-то, кроме содержания этого моста, в бюджете области деньги останутся?

горожанин
30 мар 2022 в 19:25

это не "стройка", это РОСПИЛ!

Факт
30 мар 2022 в 19:15

Это население никто не спрашивает, потому что населению нечем ответить. А сколько воплей было, что против платного моста! Снова утерлись. Позорище.

31 мар 2022 в 05:32

Когда откроют ипподромку и зыряновскую?

kutty
30 мар 2022 в 19:27

..полностью сделанный Бугринский мост с развязками - вот реальная хорошая вещь! Этот же тоже неплох, но упирается тоже из пробки в пробку...

Гость
30 мар 2022 в 21:18

Как получилось, что бесплатный мост построили в никому не нужном месте, а платный в центровом, где он самый востребованный? Нет ли желания у компетентных органов заняться этим вопросом?

Neo психиатр
30 мар 2022 в 20:53

Пьяный мост что ли?

читатель
31 мар 2022 в 07:41

А чего фотографии такие блеклые, нормального фотографа не могли направить на фоторепортаж что ли?

vector
30 мар 2022 в 19:50

Цитата: "Сложившаяся экономическая ситуация не повлияет на сроки строительства моста, сообщили представители компании". Оно и понятно - там уже заблаговременно увеличили бюджет этой стройки, с запасом...

Гость
30 мар 2022 в 21:00

Где большой флаг города Новосибирска? Повесьте немедленно!

Гость
31 мар 2022 в 06:30

Фабрика троллей вышла на работу. Двести комментариев в день нужно сделать в соцсетях. Создают общественное мнение

Гость
31 мар 2022 в 07:13

откроют этот платный мост закроют два бесплатных на ремонт чтобы быстрей собрать деньги. наш мэр не позволит ездить бесплатно😠

акадЭмик
30 мар 2022 в 21:36

Китайцы, за это время, ещё четыре моста построили бы, дешевле и из бетона.

30 мар 2022 в 19:01

Если рабочих при этом не кинули на монеты - уважуха. Ещё два моста нужно(Сухарка - ниже Затона и с Матвеевки на Краснообск. Но главное - 12-ть станций метро!

qqq
31 мар 2022 в 07:48

А чо фото с левого берега не показали? Всю эту помойку, канавы, суперасфальт на площадях, синенькие заборы, узенькие проезды

Гость
31 мар 2022 в 11:29

"Согласно условиям контракта, концессионер должен построить мост за пять лет, а потом в течение 20 лет содержать его за свои деньги. При этом он будет брать деньги за проезд по мосту"

То есть содержать будут всё-таки за наши деньги.

Боги
4 апр 2022 в 11:37

- Сксилион машин в час или вы заплатите нам из бюджета!
- Хм... ну сиксилион то наверняка будет проезжать, бюджет останется нетронутым. Да, мы согласны, стройте.

30 мар 2022 в 20:07

Здорово придумано! Мостов должно быть много и они должны располагаться в центре города в ста метрах друг от друга.
Пустяки - десяток километров по пробкам, чтобы Обь переехать.

Alex
30 мар 2022 в 22:20

где Украинский флаг ?

Анон
30 мар 2022 в 19:08

Жду уже с нетерпением, когда начнётся торжественное открытие моста и по нему поедут первые машины.

30 мар 2022 в 23:10

либералы ну ка быстро пишите как плохо что мост построили

Сибирянин
30 мар 2022 в 19:06

Было бы отлично, если закончат строить мост как можно скорее. Хочется без пробок до аэропорта ездить

30 мар 2022 в 19:09

Пусть строят быстрее, надоело в пробках стоять. Городу явно мало трех мостов

Семен
30 мар 2022 в 19:05

Даже представить не могу, какая это была сложная работа требующая максимальной ответственности и знания своего дела.

Стерх
30 мар 2022 в 19:10

огромная просьба/предложение сделайте ещё мост с п. мощище на ягодную, очень надо на дачу, пожалуйста 🙂

Иваныч
30 мар 2022 в 19:06

Я думаю четвертый мост нам реально во многом может помочь, по крайней мере дороги разгрузить точно

Гость
30 мар 2022 в 19:06

Потом еще посмотрим фото до/после. Скоро, наверное, и пятый мост строить начнут

Алла
30 мар 2022 в 19:09

Фотографии очень здоровские, прям показывают всю масштабность этого события.

Осипеныч
30 мар 2022 в 19:08

Вообще очень интересно наблюдать за строительством нового моста, когда гуляешь по набережной, все видно)

Умка
30 мар 2022 в 19:05

Масштабно выглядит, конечно! Когда его достроят?

Семён
30 мар 2022 в 19:08

Каждый день мимо езжу, стройка заметно продвинулась. Ждем открытия проезда

Оленька
30 мар 2022 в 19:07

Ну ладно) Посмотрим, что там будет вообще дальше)

Гость
30 мар 2022 в 19:06

Это значит, что осталось сделать малую часть и мост можно открывать для эксплуатации?