Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Мэрия закупит 17 остановок для трамваев за 3,3 миллиона рублей. Как они будут выглядеть
Мэрия закупит 17 остановок для трамваев за 3,3 миллиона рублей. Как они будут выглядеть

20 мар 2022 в 22:01

На остановке Профилакторий нет никаких остановок уже скоро год. А ими пользуется много пожилых людей, рядом дом престарелых и санаторий. И в дождь, и в снег стойте старички, ждите транспорт...

зачем это всё
20 мар 2022 в 22:03

Вендинговые аппараты с пивом будут в комплекте?

Сергей
20 мар 2022 в 22:04

Отремонтируйте дороги качественно, сколько уже можно терпеть эти ямы с арматурой внутри. Реально сейчас все запчасти не докупишься, и еще и не все возможно купить, а вы остановки. Остановки кому эти нужны. В трамваях единицы ездят.

20 мар 2022 в 22:09

Ох уж эти нововведения.
Помню, трепали языком летом, что ЦОДД теперь с новыми лицами в руководстве через полгода как забабахает нововведения на дорогах: хайтек, видеокамеры, все дела.
А по факту все так же пилят закупки по конским ценам.

А хте там на скамье...накладная рама со штырями для терпил,
шоб не тыкали шконку своими задницами в отсутствии автобуса

Гость
20 мар 2022 в 22:10

Пусть мэр со своими вице-мэрами ездит на трамваях и автобусах лично.

Гость
20 мар 2022 в 22:19

Никак чиновники на трамваи пересядут????

121212
20 мар 2022 в 22:20

В этой остановке 1 прелесть --- её легко и не затратно мыть из шланга))
в остальном , можно было и просто скамейки поставить. Потому что от дождя и ветра защиты нет.

Александр
20 мар 2022 в 22:21

Я за трамвай, за его развитие, удобно, но скажите, пожалуйста, что за ИДИОТ, придумал сделать остановочные островки для трамваев на остановке "горбольница" именно в том месте, этож каким г-образным мозгом он думал)))

121212
20 мар 2022 в 22:21

Поставьте обычные скамейки. Смысл тратить деньги на крышу если она не дает защиты от дождя, ветра , солнца?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
20 мар 2022 в 22:24

японский стыд!

1111
20 мар 2022 в 22:29

Общественный транспорт надо возвращать на улице города. Машины сломаются- отремонтировать будет невозможно. Как перемещаться по такому протяженному городу без ОТ?

Serge
20 мар 2022 в 22:38

Люди, вдумайтесь! 200 000 руб за будку из четырех столбов и поликарбонта. Теплица в огороде стоит в 10 раз дешевле и пользы больше. Админстрация города уже просто в наглую деньги отмывает.

20 мар 2022 в 22:41

Вот это вот с 4 палами еловыми --- 3.3 миллиона?

Ясно одно. После 24 февраля мы, обычные россияне, как прежде жить не будем. А у кого-то "все идет по плану" и план этот --- кроилово и освоялово. Чего ради теперь? Думают с рублями потом в Гонконг свалить? Наивно...

Гость
20 мар 2022 в 22:59

Можно из Москвы старенькие привезти. Впишутся.

20 мар 2022 в 23:00

Москва по 20 станций метро в год вводит в эксплуатацию, а Нск трамвайные остановки покупает и гордится этим... Всё у нас г-образное...

Гость
20 мар 2022 в 23:04

Под моим окном едут, грохоча трамваи. Часто смотрю, они пустые!!! Утром и вечером - абсолютно пустые! Безумно нужный транспорт (((

Якутский00010101
20 мар 2022 в 23:06

3 млн рублей не стоит даже одна Тойота Камри для очередного чиновника, перекладывающего бумажки.

Якутский00010110
20 мар 2022 в 23:09

Нормальные остановки смотрите по гугл-картам на улицах Финляндии или Канады. Стеклянные, закрытые от ветра, снега, дождя. Сидишь в ней и видишь автобус прибывающий.

Маркус
20 мар 2022 в 23:10

деньги на ветер , остановки эти ни кому не нужные , мэрию распустить как не эффективную , выбрать для управления городом управляющую компанию

20 мар 2022 в 23:10

Такая остановка не может стоить 200 тысяч... Я в гараже за 200 тыс сделаю ч таких остановки.

20 мар 2022 в 23:11

Эти павильоны будут стоять рядом с трамвайными путями?

20 мар 2022 в 23:31

хорошие остановки в Мурманске, есть и открытые и закрытые (от ветра и снега здорово выручают), и на каждой остановке табло со временем прибытия номера маршрута.

Пуля
20 мар 2022 в 23:40

Зачем нам Г образные остановки? Когда по всему городу сплошное Г...., они не исправят ситуацию.

перси
20 мар 2022 в 23:41

Дороги надо делать, ДОРОГИ! Неужели до мэра нашего все никак не дойдет???

Спящий дракон
20 мар 2022 в 23:44

Не остановки, а убожество какое-то.

Гость
20 мар 2022 в 23:50

В очередной раз поставят галочку. Когда уже о людях подумаете? Очень жаль что остановки Г.

Sтранник
20 мар 2022 в 23:52

До сих пор умом не могу понять, почему делают глухую стенку со стороны движения транспорта?
Теперь же они пошли ещё дальше, вроде есть(что-то), но вообще никакой функции не выполняет... РосПил(?) действует(?)

Гость
21 мар 2022 в 00:01

А почему никого не волнует маршрут автобуса 31 ,это просто ужас.Его можно ждать весь день...Ходит абы как...

Светлана
21 мар 2022 в 00:04

Когда на ост. Плановой поставят остановку? Сколько ждать обещанного, 3 года?

святогор
21 мар 2022 в 00:47

Какие остановки? Четыре перекошенных столба и крыша рубероидом с один слой покрыта. Рядом ведро ржавое, вместо урны. Само то. Всё остальное загадят, сломают, захаркают, обклеят объявлениями. Незачем за зря тратить деньги.

Гость Татьяна
21 мар 2022 в 01:36

Меня очень интересует...когда пешеходные дорожки будут ремонтировать?

Гость Татьяна
21 мар 2022 в 01:41

Зимой пешеходные дорожки почти не чистят, люди сами вытаптывают. А сейчас всё покрыто льдом. Когда Локоть будет ходить пешком? может увидет проблему!?

Бездетный бич
21 мар 2022 в 01:44

Гравировка-то будет "Быковскии - горожанам"? Или спиртовым маркером по дереву дополнят после установки?

Гость
21 мар 2022 в 03:16

Весь город Г - образный.

Ольга
21 мар 2022 в 03:18

Лучше бы транспорт новый приобрели и дороги отремонтировали

иииииииииииииииииииииии
21 мар 2022 в 06:10

да, урны - важнеющая часть образа Новосибирска

Гость
21 мар 2022 в 07:00

Очередное творение мэрии. Деньги девать некуда?

Гость
21 мар 2022 в 07:06

Ёмаё из мрамора можно сделать за такие деньги 🙈

Гость
21 мар 2022 в 07:59

а еще тупее не могли дизайн придумать

Наталья
21 мар 2022 в 07:59

Конечно это хорошо, что ставят остановки. Только наша администрация забывает что мы живём в Сибире, где зимой морозы до -40. Остановки все открытого типа, даже десять минут на морозе, очень трудно ждать транспорт. Надо об этом тоже думать, мы Сибирь, а не Москва.

Гость
21 мар 2022 в 08:08

Сами г-образные трамвайчики уже давно не нужны, в них ездят полторы бабушки, но наши чиновники привыкли десятилетиями списывать бюджетные деньги на них, не забывая себя. Когда же их всех посадят?

Хех
21 мар 2022 в 08:09

" Как они будут выглядеть" - ответ -съездите в академгородок и посмотрите на новые остановки на его центральных улицах. Это такие загородочки, как будто вокруг помойных мусорных баков, такой же точно материал. Хотя тоже обещали красивые рисуночки.

Андрей
21 мар 2022 в 08:39

А че не по 10 млн.??? Вообще распоясались. Давайте уже напрямую пишите "для собственнвх нужд забираем из бюджета 1 ярд" и все. Чего париться то остановки какие то выдумывать
А если честно когда нибудь народный гнев должен проснуться

21 мар 2022 в 08:50

Можно ещё и крышу убрать, будет совсем оригинально...

21 мар 2022 в 08:53

Может вынести на народное голосование варианты, а то у нас архитекторы немного не понимают для чего нужны эти штуки....

21 мар 2022 в 09:06

А как с остановками, где людей высаживают прямо на проезжую часть? Таких немало

123
21 мар 2022 в 09:10

Кто "дизайнер" Этих остановок? Нет защиты от ветра дождя снега совсем тупые хоть бы ПТУ закончили

Археолог
21 мар 2022 в 09:25

А что, у нас стало не хватать павильонов на трамвайных остановках?))

21 мар 2022 в 09:28

Странно,вроде бы сейчас все должно быть Z образное? Ничего толику поручить нельзя.

Соседка
21 мар 2022 в 10:08

ОЧЕНЬ ХОРОШИ - ДОЖДЬ ,ВЕТЕР, ПЫЛЬ ,ГРЯЗЬ БУДУТ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ