Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Два новосибирца устроили кулачный бой на АЗС на кольце «Автопарка»: инцидент попал на видео
Два новосибирца устроили кулачный бой на АЗС на кольце «Автопарка»: инцидент попал на видео

00000
5 февр 2022 в 10:32

Полиция в городе есть ?

Гость
5 февр 2022 в 10:33

побои декриминализированы. Вот руки и распускают все кому не лень.

5 февр 2022 в 10:35

мужики главное кто потерпел в полицию не писал бы

Стас777
5 февр 2022 в 10:36

Это разве бой? Гламурные потолкушки какие то.

Гость
5 февр 2022 в 10:36

А они точно "новосибирцы"?
НГС родословную проверили?
Прописку? Автобиографию?

5 февр 2022 в 10:37

Лишить обоих!!!

Гость
5 февр 2022 в 10:41

— Ты зачем мне в ухо дал? Там же у меня эрогенная зона!
— Вот я и смотрю, тебе понравилось!

Гость
5 февр 2022 в 10:45

Народ пошел вспыльчивый. Все нервные, дерганные, готовые в глотку вцепиться даже не за что-то, а за то, что кому-то что-то показалось. Но как доходит до несения ответственности - все становятся такими овечками невинными. Блеят что-то про то, что не виноваты, дескать, их не так поняли. Детьми прикрываются. Тьфу. Измельчал народец. Если уже берешься в человека из баллончика прыскать или по морде засветить - будь готов в тюрьму присесть или умереть от встречного ножа, например. То есть думай наперед, что твои кулачишки могут тебя очень сильно подвести. И стоит словесная перепалка таких последствий или нет? Думай.

Гость
5 февр 2022 в 10:46

Водители, курьеры (сто тысяч их только одних), риэлтеры с пистолетами. Все любят кулачные бои на пистолетах коробами. Эти то что не поделили? Бензин? Или как обычно - "тибя тут ни стаяла".

5 февр 2022 в 10:46

похоже на драку кенгуру! 😂

Скромный
5 февр 2022 в 10:48

И чего мирно не живётся

5 февр 2022 в 10:48

Газ, почему то, применили в самом начале....а только потом ножками дёргать начали.

СССР работа над ошибками
5 февр 2022 в 10:49

Музло прикольное у регика -).. в тему - "..сдаваться нет причин"

5 февр 2022 в 10:51

А где биты и другие атрибуты настоящих пацанов?

Бездетный бич(новосибирск)
5 февр 2022 в 10:54

Видно нет любви в их сердцах...

5 февр 2022 в 10:54

Тётя-то куда лезет??

Пусть сами разбираются.

5 февр 2022 в 10:55

Больше альфачат! Разных и толстых! 😁

Гость
5 февр 2022 в 10:57

О, кулачники! Сибирь всегда славилась своими кулачниками! Плохо, что гармониста с собой не прихватили. А в остальном все верно, все как надо! Выстояли! Уверен, что и лежачего не били бы! Респект парням!

5 февр 2022 в 10:58

Мужики должны драться! Война - лекарство против морщин, пел Цой. А вот всякие девушки, зарубите себе на носу: если мужики дерутся, стойте в стороне смирно, не лезьте. Можете глупо хихикать, можете молча возбуждаться. Но не лезьте, не мешайтесь.

5 февр 2022 в 11:04

а что будет в следующей серии? разборки работников конкурирующих столовых? с метанием сосисок и кабачковой икры

5 февр 2022 в 11:12

Бакланы

Monster Truck
5 февр 2022 в 11:14

Девченки чёто не поделили?

5 февр 2022 в 11:14

прям как бабы на базаре.

5 февр 2022 в 11:38

Газовик походу сам начал, а потом понял, что не его уровень....мастера рукопашники.

5 февр 2022 в 11:44

допрививались.. и докошмарились.. ни новости, а репортаж из вольера орангутангов( сорвали народу крышу и рады стараться нагнетать, смотрите придут в офис к вам как нить и не с чего будет страшилки постить

5 февр 2022 в 11:53

Уверен - Бату победил!

ежюп
5 февр 2022 в 12:02

Курьеры,полицейские,риелторы,заправляющиеся.Уверен,следующими будут хирурги резаться скальпелями за больного.И вершина всего этого хаоса-мастера по ноготочкам устроят гражданскую войну.

Lord
5 февр 2022 в 12:02

Чак Норрис, бы им обоим надавал вертух.

ТвойСосед
5 февр 2022 в 12:20

я так и не понял зачем второй в чужую машину то ломился?))

5 февр 2022 в 12:23

автору видео спасибо за музыку

5 февр 2022 в 12:25

Видимо начало где то в другом месте. Ничего не понятно 🤪 все трое разошлись в разные стороны)))

5 февр 2022 в 12:39

бокс в прошлом ,газовый баллончик - оружие пролетариата , а лучше старенький ТТ , чем дзюдо и каратэ

5 февр 2022 в 12:43

Нынче, смотрю, дурной тон - не иметь при себе пистолета, ножа или, на худой конец, газового балончика.

5 февр 2022 в 12:47

Зачем провоцировать конфликт, не умея драться? Смешно выглядит это махание ногами и распылением газа....только опозорился, на что рассчитывал?

или
5 февр 2022 в 12:48

изъять ву до обследования у психиатра и выдавшего старые справки проверить на профпригодность

5 февр 2022 в 12:54

Кулачный бой... Девчонки просто поталкались, хоть одна и пшикнула лаком для волос.

Женёк
5 февр 2022 в 12:58

Весеннее обострение что-ли. То эти, то риэлторы недоделанные бодаются.. Как олени.. Хотя олени поумнее будут.

Мясоруб
5 февр 2022 в 12:58

ЛОХАДЕИ!!!)))

5 февр 2022 в 13:25

Шёл 21 век, а до сих пор в человеческой популяции конфликты решаются как у обезьян точь в точь.

5 февр 2022 в 13:30

Магнитные бури.

5 февр 2022 в 13:47

Ключи выдернул?

Сувар
5 февр 2022 в 14:03

А где газовый балон? )))

Гость
5 февр 2022 в 14:53

По видео ничего не понятно, но очень интересно.

5 февр 2022 в 14:58

А зачем эта дебильная "песня" на ролик наложена? Орет благИнушкой, ничего не слышно и раздражает.😠

Лисенок
5 февр 2022 в 15:41

Дикие люди

И снова вопрос
5 февр 2022 в 16:01

Почему тут снова лажа с газом? Драйвер же сходу залил чувачка. А тот спокойненько ходил бродил.

Был бы оппонент позлее газовику надовали бы знатных люлей.

Что за дела с баллончиками? Вообще не защищают чтоли?

Винни
5 февр 2022 в 16:40

Свело с баллончиком

Винни
5 февр 2022 в 16:41

Сыкло с баллончиком

гость
5 февр 2022 в 17:35

ДЕТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ МОРТАЛ КОМБАТ. ЭТО НЕ В КОМПЕ ДРАТЬСЯ. СМЕШНО. . КУЛАЧНЫЙ БОЙ.

Юлия
5 февр 2022 в 18:53

"Кулачный бой" 😅😅ржу не могу!!!

Михаил З.
5 февр 2022 в 19:02

Не умеют драться!