Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Не пустили 6,5 тысячи»: подсчитаны пассажиры без масок, которые не смогли проехать в новосибирском метро
«Не пустили 6,5 тысячи»: подсчитаны пассажиры без масок, которые не смогли проехать в новосибирском метро

23 дек 2021 в 15:55

При этом главный пассажир в Кремле никогда никакие маски не одевает. И ничего.Ему можно

Нашли, чем гордиться

18 человек в сутки. 1 человек в час на все метро.

24 дек 2021 в 10:50

Похвально! Остановили злостных нарушителей! Заживём теперь.

23 дек 2021 в 15:53

с таким фамилом как у начальника, реально надо быть путинистом...)) а по делу если то я вижу тут только то, что метрополитен из за нескольких ревностных подхалимов, потерял немалый заработок...зато вопят что ОТ у нас на дотациях...и тут же ставят палки ему в колеса, глупыми постановлениями....

23 дек 2021 в 17:28

тряпочку гигиеническую надо менять один раз в 2 часа, а по сути раз в 15 минут. тряпочки сшитые из тряпочек надо так же менять или стирать и проглаживать до работы, на работе и после работы т.е. 4 раза в 8 часов, минимум. а теперь "промасочники" честно признайтесь, кто так делает? вы за действенность и безопасность от тряпочки затасканной неделями/месяцами и раз в неделю поменянной/стираной и отглаженной с паром. тряпочка это маркер, есть тряпочки есть проблема, нет тряпочек, вроде как нет и проблемы, и быстренько забыли.... (свойство мозга), но так нельзя, пандемия.

гость
23 дек 2021 в 15:58

фигней страдают. ну не пустили и че

когда менты займуться прямыми своими обязаностями сколько будет продолжаться этот цирк ?

24 дек 2021 в 00:11

Как грустно смотрятся люди без лиц...😞 Когда торчат одни глаза, а остальное - тряпка. Веет от всего этого безнадежностью... А ведь когда то, мы родились без тряпки.

гость
23 дек 2021 в 16:08

А ПОТОМ ЗАЙДЯ В ВАГОН СНЯТЬ ЕЕ И СТОЯТЬ В ТОЛПЕ. ВОТ ТАК ПРОЕХАЛИ

А что все статьи про метро? Видать плохо там дела идут. Что хотели то и получили. Народ тоже может влиять на что то даже разрозненно и это радует.

агент госдепа
23 дек 2021 в 16:02

"Эй, пацаки, это там можно просто так, а тут - только в намордниках!"

333
23 дек 2021 в 16:44

а потом главный метрополитеновец плачет, что денег мало

23 дек 2021 в 15:53

на край, напялил, прошёл турникет и снял...а так пусть терпят убытки...и сами носят...

Гость
23 дек 2021 в 16:58

А проверяйте Сбер или ВТБ- че не приходите туда?????? В метро уже задолбали всех!!!!!!!! Смените адреса!!!!

ОвальнаяФормаЛица
23 дек 2021 в 15:56

" многие пассажиры считают, что маску носить не нужно, если они вакцинированы" ©
Ну эт как бы не только вакцинированные так считают. Открыли америку. Вы гоните людей массово колоться, но при этом не ослабляете поводок - у людей возникает законные и резонной вопрос, а набуй (поплавок морской) им тогда это надо?

Гость
23 дек 2021 в 15:59

Иметь в разных позах вас продолжат и дальше, а вы только будете бухтеть про "стабилочку" и "прорывы". И так по циклу. Слабое, единоличное население.

Тюльпаша
23 дек 2021 в 16:12

Каждый контролер на станциях в метро ежедневно отчитывался о количестве антимасочников , так получается - полный бред

Скептик
23 дек 2021 в 17:16

Ну не пустили, и что, люди пошли мёрзнуть на холодных остановках, после этого болеть, а так как начальство требует зарабатывать им деньги, больные поперлись на работу, заражая всех подряд даже через маску

чел
23 дек 2021 в 20:25

пассажир в маске,заплати за себя и за того,которого без маски не пустили, не нужно ввергать метро в убытки

гость
23 дек 2021 в 16:12

Бесполезная и дурацкая мера. Чем шарф защищает хуже "тряпочки", которую многие носят вместо маски, но которая сшита по форме мед. маски?
Меня всегда смешит, что пропускают тех, у кого на лице "что-то" , но в форме мед. маски.
Я, например, шью из широкого бинта (2 или 3 слоя) - чтобы дышать нормально можно было, пришиваю две "веревочки" для ушей (от старых мед. масок) и спокойно меня пропускают в метро. И это защищает не больше, чем шарф или шейный платок, который натянут на нос.
Так что, в чем миссия этих "непускальщиков" и как именно они этим самым "непусканием" защищают?

24 дек 2021 в 00:56

Ж-жесть!.. Если все друг на друга смотрят как на заразного, то это уже "клиника"... Весь облик человеческий пропадает ч/з маски, уже своих знакомых не узнаём.. Зашоренность сквозит ото всюду, люди боятся общаться друг с другом.. Это уже не страна...

Милс
23 дек 2021 в 18:16

Отлично, метрополитен лишился 175500р.

Это я так понимаю они тут выставляют как достежение и что то хорошее? Нет это выстрел себе в ногу.

24 дек 2021 в 00:33

6,5 тысячи человек ЗА ГОД?
- я не понимаю за что они вообще зарплату получают, такое число эгоистов альтернативно умных ЗА ДЕНЬ наловить не проблема.

Гость
23 дек 2021 в 16:16

У нас в Новосибсирке все очень мягко с теми, кто маски нормально не надевает (или совсем не надевает). В Екатеринбурге антимасочников судят. Только за один день 16 декабря в судебное произвозводство поступило то ли около 500, то ли около 900 дел. Коненчо присуждают штрафы. Очень неприятно, что за два года пандемии не перестали идти баталии с нарушителями, и споры, тратятся драгоценные силы, деньги и рабочее время людей. не говоря о том, сколько людей заразились из-за то и эгоистичных, то ли равнодушных игнорирователей масок.

23 дек 2021 в 16:03

Всего?
Каждый третий без маски.

Гость
23 дек 2021 в 16:05

Господа, 🔥 это что делается у нас???печёт

Тюльпаша
23 дек 2021 в 19:39

Модератор лучше исправляй ошибки своих сотрудников

Да будет справедливость
24 дек 2021 в 00:20

А давайте все вместе уколимся, а лучше шарик купим, надуем, и лопнем

DedMazay
24 дек 2021 в 10:26

А зимовать руководству приказ в метре не выпустили?

23 дек 2021 в 16:02

Знакомые перестали ездить именно из-за того, что много пассажиров без масок. Не хотят рисковать. Вынуждены ездить на машине. Отсюда и расходы выше, доход метрополитену меньше, пробки больше.
А всего то надо заставлять антимасочников маски надевать. Тогда много пассажиров вернётся.

Макс
23 дек 2021 в 16:21

Тем не менее, очень много безмасочников. Полицейские бездействуют тотально. Вообще это такая синекура - работать полицейским. Основную часть надо увольнять и в дальнейшем не допускать на госслужбу

...многие пассажиры считают, что маску носить не нужно, если они вакцинированы. Именно в этом и заключается одна из главных опасностей вакцинации. Укололись и считают себя бессмертными, не понимая, что разносят заразу не меньше, чем не вакцинированные.
Я противник принудительной вакцинации, но считаю, что масочный режим в общественных местах должен соблюдаться.

Гость
23 дек 2021 в 16:23

Посмотрите внимательно на экран своего телефона - и увидите большое количество выделяемой вами слюны.. Уважайте себя - носите маски при наличии другого человека на расстоянии полуметра! Меняйте маски! Пожалуйста!!!!

23 дек 2021 в 19:30

Слабо у нас власть работает, и это имея огромный исторический опыт по организации народного движения в нужном направлении, силами самого народа!
Вот и Путин призывает увещевать, а ведь это совсем не по-европейски, там штрафы в сотни €, ограничения, полиция не церемониться!
Эххх, не будем мы Европой!

24 дек 2021 в 01:27

Мужик пытается пройти в метро с криком - "пустите хоть раз в жизни посмотреть!"
Его не пускают - "мужчина, вы пьяны!"
Мужик - "так я и говорю, хоть раз в жизни пустите"
....................
Впрочем, ТУТ - мало, кто поймет. 😎

Matrix_Agent (забанен)
23 дек 2021 в 16:27

НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО НОСИТЬ МАСКИ ИВАКЦИНИРОВАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО ЗАЩИТА ЛЮДЕЙ И БЕЗОПАСНОСТЬ ОБЩЕСТВА !