Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации Губернатор объяснил, почему нет денег на строительство новосибирского метро
Губернатор объяснил, почему нет денег на строительство новосибирского метро

16 дек 2021 в 01:30

что за странный лепет .нужно метро и ты знаешь без чего не дадут .т.........как в стихе- коля пел -борис молчал -николай ногой качал

16 дек 2021 в 01:35

может кому то выгодно не строить метро чтоб мы промерзали в автобусах скотовозах -старый токобьючих троллейбусах и может выгодно транспортиникам возить на автобусах трамваях и марсрутках людей -ведь выбора нет а деньги не малые

Татьяна
16 дек 2021 в 03:09

Если нет денег на строительство новых линий метро, надо прекращать застраивать город жильём. Как сделали в Сочи. Транспортный коллапс в городе скоро наступит.

Чёрных
16 дек 2021 в 03:11

Проблемами сибирских регионов должны заниматься более серьезно федеральные власти. Иначе, сибирь опустеет и тогда проблем у Москвы будет много больше.

16 дек 2021 в 03:49

Потомуштопотому

Гость
16 дек 2021 в 05:46

Едь обратно уже в свой вологодский колхоз!

олег
16 дек 2021 в 05:53

"гениальные управленцы" могут объяснить все......но почему у нас все через .... ни дорог, ни метро - одни концессии , которые вгоняют город в долги и не дадут ему развиваться

Гость
16 дек 2021 в 05:58

Просто строить метро им не интересно. Что один, что второй - оба здесь временно. Одному в Госдуме хочется заседать, другой вообще из Вологды. Им этот городишка вообще никуда не упёрся.

Александр
16 дек 2021 в 07:34

"Андрей Травников уточнил, что до сих пор не готова проектно-сметная документаци" Кто же ему её составит? В мэрии на мост ума не хватает её составить, а здесь МЕТРО!!! Надо где-нибудь заказывать)))

Гость нгс
16 дек 2021 в 07:39

За честность 10 баллов, за профессионализм -10, итог очередной 0

Валерий
16 дек 2021 в 08:14

Зачем колонии метро?

Марина
16 дек 2021 в 08:31

До сих пор не могу понять куда метрополитен тратит деньги , которые собирает за перевозку с граждан, за аренду торговых помещений , за рекламу в поездах, на поездах? Такое ощущение что они платят за аренду своих подземных путей, помещений кому то ? Где деньги то ?

Мда
16 дек 2021 в 08:44

В тоже время в Москве в один месяц открывают сразу несколько станций)

игорь
16 дек 2021 в 08:55

Мёртвый губер...... ЛДС к чемпионату не достроят , как и мост с развязками...
всю иподромскую расколотили в 5 минутах от центра города....
временщик понимает , что 22 год для него последний здесь..сигнализирует хозяевам- чего изволите ??

Виктор
16 дек 2021 в 09:22

"...потому что неизвестны источники финансирования."

Сержио
16 дек 2021 в 09:48

Если бы сам ездил на метро....давно бы построили без лишних бумажек!

Сержио
16 дек 2021 в 09:55

Если бы сам ездил на метро,давно бы уже построили без лишних бумажек!

Людмила
16 дек 2021 в 09:58

Губернатора нам назначил Президент и Травников - единорос, а Локоть со всей своей командой коммунисты и сознательно ведут войну против неугодного им Травникова! До смешного доходит... А страдает город...

Сергей
16 дек 2021 в 10:43

Проектной документации нет, хм, поэтому нужен мост)

16 дек 2021 в 10:50

А зачем им о Новосибирске думать, они уже всей душей в Москве! Временщики

16 дек 2021 в 12:17

По даннам на январь 21г. население Москвы-12 млн.655 тыс. чел. Их перевозит 269 станций метро.
Новосибирск по данным на январь 21г.Население 1 млн 620 тыс. чел.Нам предоставлено 13 станций метро.
Простейшим расчетом соотношения населения в Москве и колличества в ней метро получается, что в Новосибирске должно быть 34 станции метро.Помоему этим все сказано.Выводы делаем сами.К слову, как понял из сообщений в СМИ Москва планирует в ближайшее время построить ещё более 20 станций.

224
16 дек 2021 в 12:19

Оба врут что ли? Один говорит, что нет документации, другой, что нет денег

Гость
16 дек 2021 в 12:20

весь город в пробке,дороги не чистят,власть положила на нас на людей. Им дороги перекрывают,и где они ездят всё вылезано. Небудет метро даже в выходные пробки будут. Раньше ехал 40 ми6ут на машине,сейчас 1.5 -2 часа жесть

224
16 дек 2021 в 12:23

Пусть построят в Новосибирске 10 станций с наземным метро. Или в Москве ждут когда и весь город переедет в Москву?

16 дек 2021 в 12:48

а зачем нам метро, не надо главное чтобы СТОЛИЦА нашей родины процветала

КИМ
16 дек 2021 в 12:49

Какие деньги, кто их видел?

Nsk
16 дек 2021 в 13:38

Боже, какой позор... И эти люди занимают должности губернатора и мэра. Ну очевидно же, что они не справляются с обязанностями. Кто их работодатель? Надо, наверное, горожанам к этому работодателю обращаться с требованием уволить обоих за несоответствие занимаемым должностям.

Matrix_Agent (забанен)
16 дек 2021 в 16:51

не надо нам метро !!!! город и так проваливается постоянно в ямы

Гость
16 дек 2021 в 17:50

Слышали, знаем...А ВОЗ и ныне там.

Наталья
16 дек 2021 в 18:25

В Москве на прошлой неделе сразу десять станций открыли!!!!!! Молодцы!!!!!! А мы будем радоваться ледовому дворцу!!!!!!!

Гость
31 мар 2022 в 22:25

Лучше бы деньги направили на очистку пешеходной дороги до станции Золотая Нива, т.к. всю зиму и до настоящего времени покрыто все льдом, передвигаться модно только на 4 костях и с риском для жизни.