Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Концессионер показал вид на четвертый мост с высоты — рассматриваем кадры масштабной стройки
Концессионер показал вид на четвертый мост с высоты — рассматриваем кадры масштабной стройки

25 окт 2021 в 09:34

Никому не нужный мост который за народные деньги строится для того чтобы с народа собирать деньги, а если недостаточно будут собирать - будут ВЫРЕЗАТЬ из бюджета Области недосдачу. Ещё не достроили совсем - а проблем уже миллион в плане задержки траффика и для автомобилистов и для пешеходов в том числе тоже.

Гость
25 окт 2021 в 09:34

Ахах, крепостных никто не спрашивал, захотели и построили детище по высасыванию денег. Ничего вы не сделаете.

Гость
25 окт 2021 в 09:35

Ротенберг ниже путина ростом, но денежный аппетит намного выше.

25 окт 2021 в 09:35

Етому "концессионеру" би виды Магадана показывать...

Гость
25 окт 2021 в 09:36

Странно, но первыми вылезли боты, которые наоборот всегда только критикуют

Михаил
25 окт 2021 в 09:36

70000 машин в сутки очень смелые ожидания без заезда с большевитской,фабричной и красного проспекта

Сибирячек
25 окт 2021 в 09:38

А если не будут ездить? Отключим газ (перекроем Окрябрьский мост).

Позор
25 окт 2021 в 09:38

Какое стыдобище! Нет ни русского духа, ни мужества, ни силы. Все стали безмолными потребителями продукции олигархов и фармкомпаний!

25 окт 2021 в 09:41

Где-нибудь есть достоверная информация, сколько автомобилей в день по имеющимся мостам проезжает? В комментариях мелькала цифра 30 тысяч, но хотелось бы проверенную информацию узнать. Просто, чтобы понимать, пытаются ли они хотя бы сделать вид, что не обворовывают бюджет города.

Гость.
25 окт 2021 в 09:41

Постоянно указывают, что Ротенюерг друг Путина, его спаринг- партнер...
А зачем?
Все уже давно знают, что его кореша по Питеру и по секции дзюдо умнейшие люди, которые с копейкой в кармане начинали свой бизнес и благодаря своему уму и незаурядным способностям стали миллиардерами...
Ну просто Путину повезло, что все друзья у него умные и способные люди...

25 окт 2021 в 09:51

Про этот мост все всё понимают, зачем он, кому он нужен, как на не нем будут зарабатывать особо приближенные к императору.

25 окт 2021 в 09:53

катайтесь сами по нему за сто рублей
тьфу!

25 окт 2021 в 09:56

Ожидается, что в день по мосту будут проезжать 70 000 машин - вы бы для начала изучили местный менталитет. За 100 рублей не поедут. 700 бы машин в день проехало.

Бывший муж мента
25 окт 2021 в 09:57

Хороший мост, горжусь, что еще есть люди способные правильно мыслить!

25 окт 2021 в 10:01

ой ребята такая стройка, скорей бы уже построили мост, держим за вас кулачки мостостроители

crry
25 окт 2021 в 10:02

Группа ВИС.
1. Весёлые ребята.
2. Искатели приключений.
3. Стас Михайлов.

Группа ВИС .
Аплодисменты пригодятся вам после рассасывания всех пробок в нашем городе.

25 окт 2021 в 10:04

ненужный мост в ненужном месте...

Миша
25 окт 2021 в 10:06

Не забудьте сделать велосипедные дорожки на новом мосту слева и справа
как на Бугнинском мосту.
И проезд на велосипеде должен быть бесплатным!

неЛенин
25 окт 2021 в 10:10

При расчетных 70 000 машин в день, в час должно проезжать примерно +-80 машин. Если учесть, что обществ.транспорта будет по нынешним реалиям 20-30 ед./час, то остальные 50-60 машин будут наши с вами легковушки, за 100 руб. вроде как с носа. Много желающих уже отдать свои в карман ротенбергов??

яяяяяяяяяяя
25 окт 2021 в 10:10

какая хрень!!!!

предпенсионер
25 окт 2021 в 10:13

вид на площадь Труда не хочет концессионер показать?

Баттер
25 окт 2021 в 10:15

В солнечную, сухую погоду смотрится довольно красиво.

Гость
25 окт 2021 в 10:15

Сколько можно писать про этот мост? Пусть достроят сначала.

Анна К.
25 окт 2021 в 10:15

Спасибо за репортаж.

25 окт 2021 в 10:23

О, уже почти надвинули

Макс
25 окт 2021 в 10:23

Классные фото с высоты, весь город видно! С дрона снимали?

Гость
25 окт 2021 в 10:23

Ну сами мы мост с такого ракурса не увидим)) только с земли

25 окт 2021 в 10:24

"Концессионер будет следить за содержанием моста в течение 20 лет"(с) --- нас морально готовят что пекрытия/сужения дорог по всему городу станут обыденностью? Ради типа ремонта моста? Ну а насчет 20ти лет... Это если вошдь не екнется. А если да, то при любой другой власти либо нары либо заграница...

Ыгорь
25 окт 2021 в 10:24

А где до/после? Это куда интереснее, прогресс будет виден

Гостья
25 окт 2021 в 10:24

Опять одно и тоже нытье в комментариях.

Папаша
25 окт 2021 в 10:25

Строят его и днем, и ночью, в этом году очень теплая осень, вот и торопятся. В морозы лазить по мосту - мало приятного

Долгий разговор
25 окт 2021 в 10:25

Нашему городу очень не хватает зелени. Эти фотографии это доказывают.

Джон
25 окт 2021 в 10:25

Мост в НИКУДА

25 окт 2021 в 10:25

Четвертый мост это абсолютно мошеннический проект, предназначенный для быстрой переброски машин из пробки в пробку за деньги, хоть каким-то оправданием была бы заводка на этот грабительский проект...
Расчетный трафик позволяющий не платить "хозяину" моста 60 тысяч машин в сутки, пропускная способность Ипподромской магистрали 30 тысяч автомобилей в сутки ( никаких других съездов, кроме Ипподромской нет), разумеется поток в 60 ( тем более в 70) не получится, т. е. платить будут и автомобилисты и бюджет...

Рупор
25 окт 2021 в 10:26

Давно там не был, довольно много уже построили.

0,5 промилле
25 окт 2021 в 10:26

Этому городу очень нужны новые станции метро, новые мосты и новые продуманные развязки.

25 окт 2021 в 10:27

Ради интереса, прокачусь потом по новому мосту. Не каждый год у нас такие объекты строят!

Перекатиполе
25 окт 2021 в 10:27

Строится и слава богу.

Ахиллес
25 окт 2021 в 10:31

Он будет пустой стоять , так как люди у нас даже на дорогих машинах за 100 руб , будут плюхаться и ругаться матом. Не говорю уже о том что ситуацию с пробками он не исправит.

Matrix_Agent (забанен)
25 окт 2021 в 10:32

Здесь бродят тени,
Ими движет запах денег,
(с)

25 окт 2021 в 10:40

Я так понимаю веселье будет впереди, когда уже построенный пустой мост принесет ожидаемые убытки, эти ребята из "ВИС" придут за прописанной в контракте "компенсацией" из бюджета области,. А сумма будет не малая по нескольку миллиардов в год. Наверно эту сумму наши власти тут же засекретят, чтоб народ не нервничал.

Андрюша
25 окт 2021 в 10:45

Проезд для Такси сделайте бесплатным.

qqq
25 окт 2021 в 10:48

Фееричное зрелище на третьем, пятом фото, как машины стоят в жутких пробках, а тем временем рядом строится совершенно ненужный мост, который эти пробки не разгрузит ни на йоту

угу
25 окт 2021 в 10:48

а в новые придуманные праздники будут разрешать нищему люду погонять по строению? За бесплатно? Нук чтобы почувствовать мощь и величие алигархической страны?

Владимир
25 окт 2021 в 10:52

Бугринский ждёт свои развязки .Второй тоннель на Золотой ниве Они бюджетники.Потому и нет движения За наши деньги может что и построят.Уже подорожали все материалы И это тоже компенсируется за наш счет

25 окт 2021 в 10:52

Когда зависнет Группа ВиС? Оччень хочется увидеть

25 окт 2021 в 10:53

+НЕ буду ездить по этому мосту за 100 рублей
-Поеду за 100 рублей

wood
25 окт 2021 в 10:54

а мне кажется, или мост в форме дуги?

Вакцинутые в чате!
25 окт 2021 в 11:01

Мост мало того, что платный, так ещё и нет развязки с красным проспектом. Это прям дикость полная. А ведь на эти деньги можно было доделать Бугринский, и сделать метро на МЖК и площадь Станиславского. А может и до чистой слободы, если поменьше украсть.

25 окт 2021 в 11:05

На эти деньги можно было построить метро до МЖК и Чистой Слободы, еще бы и осталось. Вот от этого был бы реальный толк.

Nosferatu
25 окт 2021 в 11:07

А концессионер моста не хочет компенсировать жителям города завтра на бензин и потерянное время в диких пробках из-за безграмотного строительства данного сооружения? Ведь можно было как-то заранее позаботиться и построить временные проезды-обьезды чтобы город не стоял в пробках? Ах да о чем это я....это же лишние затраты....