Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Как продвигается стройка платного моста через Обь? Смотрим фото
Как продвигается стройка платного моста через Обь? Смотрим фото

ИВИ
21 окт 2021 в 17:16

Мост нам нужен и чем быстрее его построят, тем лучше. Так хоть дальнобои не будут основные городские артерии нагружать

Мамонт
21 окт 2021 в 17:16

Стройка будет продолжаться и в зимнее время?! А что, кстати с Октябрьским? Когда его приведут в нормальный вид?

Фермер
21 окт 2021 в 17:16

Со стороны правого берега уже приличные изменения.

Марат
21 окт 2021 в 17:17

Изменения становятся все заметнее и заметнее.

21 окт 2021 в 17:17

К платному мосту нужно срочно сделать платную подъездную дорогу с платными светофорами. Иначе потерянная прибыль на горизонте. В грязном, пыльном, неухоженном городе с пробками и отсутствием зелени строится ударными темпами платный частный мост... все что нужно знать о властях в Новосибирске.

Гость
21 окт 2021 в 17:18

Такими темпами мост очень скоро закончат.

21 окт 2021 в 17:18

ща их корона то придержит

Мост-красавец строится. И это очень важно. И это очень радует. Спасибо всем причастным.

Сергей1(забанен)
21 окт 2021 в 17:19

Маша Вьюн! Наблюдаю 2 инверсионных следа в небе над городом! Я обеспокоен. Немедленно проясните ситуацию!

21 окт 2021 в 17:21

Для города было бы лучше, чтобы стройка продвигалась ни как.

21 окт 2021 в 17:22

Потирают руки эти "нехорошие" типы в предвкушении неземных барышей которые будут высосаны из бюджета Новосибирской области.

служивый
21 окт 2021 в 17:24

А что стрелка по глазам не переселили?

21 окт 2021 в 17:27

Звучит это кто-то странно. Мол: "Если вы, холопы, не будете ездить по мосту, то я заберу ваши деньги через ваши налоги, и ваш грязный и не ухоженный Новосибирск опуститься на еще большее дно"!
Я правильно понял ? ))

21 окт 2021 в 17:27

Когда откроется на гнилой жиге без номеров буду сносить шлагбаумы-они ухи объелись. 😏

21 окт 2021 в 17:30

Вот и встретятся скоро мост "локтя" и "городетского"

21 окт 2021 в 17:31

Единственно почему жду окончанмя строительства этого ПЛАТНОГО моста, чтобы , может быть, хоть на месте строительства на правом и левом берегах движение транспорта более -менее пришло в норму.

21 окт 2021 в 17:32

Нечто мне подсказывает :
платный мост на ура не пойдет .
обнищал наш народец включая автолюбителей .
будут платить буржуям власти .
с НАШИХ налогов будут платить

коммунальный (Октябрьский)срочно закроют на капитальный ремонт неожиданно (о ужас) найдя там опасные трещины в конструкции .
экспуатацию запретят.
чисто случайно совпадет с открытием 4-го платного.

удивляюсь незатейливости и косякам нашей власти

Жужу
21 окт 2021 в 17:33

Китайцы за это время уже пять таких мостов бы построили. Ну, может, расстреляв по дороге парочку растратчиков.

21 окт 2021 в 17:36

После ввода платника сразу закроют Октябрьский, Димитровский встанет сразу, Бугринский - привет стояк на большевичке и Ватутина. Пока мост не отобьют Октябрьский ни кто открывать не будет. Наши деньги уже попилили на 20 лет вперед.

21 окт 2021 в 17:37

А я по нему не поеду. Мне 4 раза минимум с берега на берег. А почему москали нас имеют а сами по бесплатным мостам?

21 окт 2021 в 17:38

Отлично! Молодцы! Хорошая работа!

21 окт 2021 в 17:39

Очередной распил!Там где надо не строят

21 окт 2021 в 17:41

Четвертый мост это абсолютно мошеннический проект, предназначенный для быстрой переброски машин из пробки в пробку за деньги, хоть каким-то оправданием была бы заводка трамвая на этот грабительский проект...
Расчетный трафик, позволяющий не платить "хозяину" 4 моста за недополученную прибыль из областного бюджета - 60 тысяч машин в сутки, пропускная способность Ипподромской магистрали 30 тысяч автомобилей в сутки...

21 окт 2021 в 17:43

сделайте развязку на Южной площади - потом пролеты двигайте сколько угодно!!!

Нск-лингвист
21 окт 2021 в 17:46

мост имени Остапа Бендера

Даааааааа
21 окт 2021 в 17:47

Всё равно он упрется в пробку на площади труда, там еще не понятно какая развязка будет, и так пробка будет на площади, + еще с этого моста будут пребывать, стоять до утра

Мост очень нужен. Конечно исчезновение трамвая из проекта уменьшило его значение то тем не менее мост нужен. И платить будут. Сто рублей не деньги. Хотя жаль что исчез трамвай. Ещё жальче что не стали строить более нужный жд мост тут же. По нему можно было пустить либо электрички до Нск-Восточный от Чистой слободы ( вместо дурацкой линии метро туда же ) либо продолжить Дзержинскую линию метро до ЧС. Но будем надеяться что власти города осуществлят один из этих вариантов. Отлично что в Москве вице-премьер Хуснулин абсолбтно правильно заявил что метро в миллионниках нецелесообразно а упор сделать на жд. Новосибирск идеально приспособлен чтобы на базе 4 жд радиусов сделать 4 линии наземного метро. В разы дешевле и в десятки раз длиннее подземных линий.

Ваха
21 окт 2021 в 17:52

Мне нравится. Сделайте только оплату как в эмиратах, когда просто под аркой проехал, а потом в конце месяца оплатил.
Как бы бедняги на которых природа отдохнула не причитали, а народу хорошо зарабатывающего в Новосибирске очень много и количество машин на дорогах продолжит расти.

21 окт 2021 в 17:52

Как активно рекламируют этот "Никомуненужныймост"... Нафиг, не буду по нему ездить. В побке буду стоять, но по нему не поеду. Дело принципа.

Адекват
21 окт 2021 в 17:55

Сажать надо всех причастных к организации строительства этого моста

Святогор
21 окт 2021 в 18:01

Самый ненужный,в самом ненужном месте мост.

Гоша
21 окт 2021 в 18:01

Всё продвигается кроме площади Труда и площади Энергетиков. Пробки, нервы, риски. Зачем нам это, мы не просили.

Гость
21 окт 2021 в 18:06

Ярмо на шее области! Спасибо Москва! Голозадая область ещё больше обветшает, а губернатор точно не враг нашейобласти

Ваха
21 окт 2021 в 18:07

Этот мост прекрасен. Одним он сделает жизнь комфортнее, другим в очередной раз укажет на их третьесортность..

уитоб нгс
21 окт 2021 в 18:07

бессмысленная затея !

Анатолий
21 окт 2021 в 18:08

Вообще, крайне редко бываем на левом берегу, но по новому мосту, из интереса, прокачусь))

Линда
21 окт 2021 в 18:09

Я думала, там Обь шириной с километр, а она меньше, оказывается.

Сплюшка
21 окт 2021 в 18:10

Так холода скоро, вот и торопятся сделать всё по уму. В мороз на реке не очень комфортно работать

Гость
21 окт 2021 в 18:11

Не знаю, кто уж там против, а я рад, что будет ещё один мост. Всё равно часть машин по нему пойдет

СчастливыйЧеловек
21 окт 2021 в 18:14

Какой мост? Тут мы уже задумались машину продавать, а они мост, да мост...

21 окт 2021 в 18:15

Я что то не понимаю... Влачть которрая в городе, она должна служить нам народу! Но тут чтотто странное - большинство жителей проголосовало против моста, но власть сказалв будем строить. И теперь город утопает в пробках, ради стройки моста, в комерческих интересах частнооо лица. Я в пробках трачу топливо, ресурс машины и, самое гллавное, невозобновляемый ресурс - свое время и свою жизнь. И все для того, чтобы какой то коммерсант мог заработать. Локоть, ты не охренел на пару с Городецким?

21 окт 2021 в 18:19

Платный мост при почти 50% налогов с заработка каждого россиянина. Кормим это государство, оно тратит наши деньги на войнушки. А мост- платный.

Сашка
21 окт 2021 в 18:20

100% меньше минимального дохода будет, бюджет держись!

Гость
21 окт 2021 в 18:26

подписывать такое соглашение это преступление перед жителями города и области

Антон
21 окт 2021 в 18:27

Хороший мост. Даже если вы не будете по нему ездить, все равно проезд будет оплачен из ваших налогов. Лепота. Просто мечта. До чего дошло искусство отъема денег у населения!

21 окт 2021 в 18:27

Аванбек… прям как имя рабочих.

Маразм крепчает
21 окт 2021 в 18:38

Платный мост в центре города, да еще и без развязок, абсурд.

Крот
21 окт 2021 в 18:42

Вот это темпы. Во всем бы строительстве придерживались такой скорости)

Гость
21 окт 2021 в 18:42

Зачем людей лишний раз нервировать? Это совершенно почти никому не надо. Чья-то игрушка?

21 окт 2021 в 18:42

Не будет там трафика за деньги и бюджет будет платить с наших налогов за этот мост.

Вольт
21 окт 2021 в 18:44

Уже так много сделали, совсем чуть чуть осталось до полного завершения конструкции, а дальше дело за малым - его доделать.