Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Как продвигается стройка платного моста через Обь? Смотрим фото
Как продвигается стройка платного моста через Обь? Смотрим фото

21 окт 2021 в 17:27

Звучит это кто-то странно. Мол: "Если вы, холопы, не будете ездить по мосту, то я заберу ваши деньги через ваши налоги, и ваш грязный и не ухоженный Новосибирск опуститься на еще большее дно"!
Я правильно понял ? ))

21 окт 2021 в 17:22

Потирают руки эти "нехорошие" типы в предвкушении неземных барышей которые будут высосаны из бюджета Новосибирской области.

21 окт 2021 в 17:41

Четвертый мост это абсолютно мошеннический проект, предназначенный для быстрой переброски машин из пробки в пробку за деньги, хоть каким-то оправданием была бы заводка трамвая на этот грабительский проект...
Расчетный трафик, позволяющий не платить "хозяину" 4 моста за недополученную прибыль из областного бюджета - 60 тысяч машин в сутки, пропускная способность Ипподромской магистрали 30 тысяч автомобилей в сутки...

21 окт 2021 в 17:32

Нечто мне подсказывает :
платный мост на ура не пойдет .
обнищал наш народец включая автолюбителей .
будут платить буржуям власти .
с НАШИХ налогов будут платить

коммунальный (Октябрьский)срочно закроют на капитальный ремонт неожиданно (о ужас) найдя там опасные трещины в конструкции .
экспуатацию запретят.
чисто случайно совпадет с открытием 4-го платного.

удивляюсь незатейливости и косякам нашей власти

21 окт 2021 в 17:52

Как активно рекламируют этот "Никомуненужныймост"... Нафиг, не буду по нему ездить. В побке буду стоять, но по нему не поеду. Дело принципа.

21 окт 2021 в 22:00

"Проезд по мосту будет платным. Если трафик на мосту не будет гарантировать концессионеру минимальный доход, его нужно будет компенсировать из областного бюджета" - а он гарантированно не будет гарантировать! - есть расчёты. Так что гарантированна только "дойка" бюджета во имя доходов братанов!

21 окт 2021 в 17:31

Единственно почему жду окончанмя строительства этого ПЛАТНОГО моста, чтобы , может быть, хоть на месте строительства на правом и левом берегах движение транспорта более -менее пришло в норму.

21 окт 2021 в 18:15

Я что то не понимаю... Влачть которрая в городе, она должна служить нам народу! Но тут чтотто странное - большинство жителей проголосовало против моста, но власть сказалв будем строить. И теперь город утопает в пробках, ради стройки моста, в комерческих интересах частнооо лица. Я в пробках трачу топливо, ресурс машины и, самое гллавное, невозобновляемый ресурс - свое время и свою жизнь. И все для того, чтобы какой то коммерсант мог заработать. Локоть, ты не охренел на пару с Городецким?

21 окт 2021 в 18:19

Платный мост при почти 50% налогов с заработка каждого россиянина. Кормим это государство, оно тратит наши деньги на войнушки. А мост- платный.

21 окт 2021 в 17:17

К платному мосту нужно срочно сделать платную подъездную дорогу с платными светофорами. Иначе потерянная прибыль на горизонте. В грязном, пыльном, неухоженном городе с пробками и отсутствием зелени строится ударными темпами платный частный мост... все что нужно знать о властях в Новосибирске.

21 окт 2021 в 17:43

сделайте развязку на Южной площади - потом пролеты двигайте сколько угодно!!!

21 окт 2021 в 18:42

Не будет там трафика за деньги и бюджет будет платить с наших налогов за этот мост.

21 окт 2021 в 17:30

Вот и встретятся скоро мост "локтя" и "городетского"

21 окт 2021 в 17:36

После ввода платника сразу закроют Октябрьский, Димитровский встанет сразу, Бугринский - привет стояк на большевичке и Ватутина. Пока мост не отобьют Октябрьский ни кто открывать не будет. Наши деньги уже попилили на 20 лет вперед.

21 окт 2021 в 17:13

"надвили" это что? типа "сникерсни"?

21 окт 2021 в 17:21

Для города было бы лучше, чтобы стройка продвигалась ни как.

21 окт 2021 в 17:37

А я по нему не поеду. Мне 4 раза минимум с берега на берег. А почему москали нас имеют а сами по бесплатным мостам?

22 окт 2021 в 00:16

ненужный платный мост позволяет ясно увидеть самый главный принцип работы капитализма - обобществление издержек и приватизация прибыли.

Адекват
21 окт 2021 в 17:55

Сажать надо всех причастных к организации строительства этого моста

21 окт 2021 в 18:27

Аванбек… прям как имя рабочих.

Сергей1(забанен)
21 окт 2021 в 17:14

"Мост будет соединять правый и левый берега Оби"

Удивительно было бы, если Мост соединил бы передний и задний берега Оби.

Гость
21 окт 2021 в 18:26

подписывать такое соглашение это преступление перед жителями города и области

21 окт 2021 в 17:39

Очередной распил!Там где надо не строят

Святогор
21 окт 2021 в 18:01

Самый ненужный,в самом ненужном месте мост.

Маразм крепчает
21 окт 2021 в 18:38

Платный мост в центре города, да еще и без развязок, абсурд.

21 окт 2021 в 17:27

Когда откроется на гнилой жиге без номеров буду сносить шлагбаумы-они ухи объелись. 😏

Гость
21 окт 2021 в 18:06

Ярмо на шее области! Спасибо Москва! Голозадая область ещё больше обветшает, а губернатор точно не враг нашейобласти

Нск-лингвист
21 окт 2021 в 17:46

мост имени Остапа Бендера

21 окт 2021 в 19:53

Так и будет у всех на языке:" По платному мосту поедем", а могли говорить: "По-четвертому".

21 окт 2021 в 23:19

проклятая стройка

21 окт 2021 в 17:18

ща их корона то придержит

Антон
21 окт 2021 в 18:27

Хороший мост. Даже если вы не будете по нему ездить, все равно проезд будет оплачен из ваших налогов. Лепота. Просто мечта. До чего дошло искусство отъема денег у населения!

этот мост 100% будет стоять пустым по началу проедут с 1000 машин первые недели для фото в инстаграмм и все!!! на этом этот мост будет пустым на 50 процентов ниже чем сейчас бугринский. не там строят его совершено не там. видимо не тем местом думали, а если и строить тут тогда надо сразу пятый начинать строить где нибудь от площади Калинина на левый берег и делать вторую дорогу в аэропорт современную и широкую

Жужу
21 окт 2021 в 17:33

Китайцы за это время уже пять таких мостов бы построили. Ну, может, расстреляв по дороге парочку растратчиков.

Сашка
21 окт 2021 в 18:20

100% меньше минимального дохода будет, бюджет держись!

Даааааааа
21 окт 2021 в 17:47

Всё равно он упрется в пробку на площади труда, там еще не понятно какая развязка будет, и так пробка будет на площади, + еще с этого моста будут пребывать, стоять до утра

21 окт 2021 в 21:40

Интересно, а можно кинуть этот ВИС? Ну т.е. деньги не собираются за счёт оплаты и из бюджета ничего не компенсируется. А суд... ну у нас чей надо суд, и ваще космонавтов позвать в их выходной, если митинг этот ВИС задумает. Ах, да! Это же друзья мутят мост... Ну тогда нет, надо деньжат собрать. С холопов.

Снова?!
22 окт 2021 в 09:59

Построить не нужный мост в ненужно месте, устроить транспортный коллапс на дорогах на 5 лет, а в случае неполучения прибыли - ещё и халявные выплаты из бюджета.
Это беспроигрышный вариант.
Преступная власть доит бесправных граждан.

21 окт 2021 в 17:12

из пробки в пробку доделать надо бугринский до конца, развязка Кирова Выборная ГБШ...и вплоть до Хилка...надеюсь не поедут люди по нему

21 окт 2021 в 22:27

Не торопитесь, я пока только на поездку в одну сторону накопил..

21 окт 2021 в 21:29

"....Свои подписи на нём оставили врио министра транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Анатолий Костылевский..."

Ну пусть и платит теперь до конца своих дней.

Гоша
21 окт 2021 в 18:01

Всё продвигается кроме площади Труда и площади Энергетиков. Пробки, нервы, риски. Зачем нам это, мы не просили.

Марк
21 окт 2021 в 20:54

А с этого места поподробнее: "Если трафик на мосту не будет гарантировать концессионеру минимальный доход, его нужно будет компенсировать из областного бюджет". Я удивлён и обескуражен. Почему из областного, если мост в городе, почему из бюджета, если мост коммерческий, почему коммерсанту должен платить из бюджета? Давайте заморозим, пусть он висит над Обью, а на сэкономленные деньги отремонтировать коммунальный мост. Если частный бизнес хочет получать прибыль, то за свой счет пусть и строит мост.

21 окт 2021 в 18:55

Кому он нужен платный? У людей нет денег платить за проезд по нему, все ждут когда он наконец достроится, чтоб пробки ушли....

уитоб нгс
21 окт 2021 в 18:07

бессмысленная затея !

21 окт 2021 в 19:28

"Горб Городецкого" там как ? вписывается в общую концепцию транспортного хаоса в Новосибирске?

Евгений
21 окт 2021 в 21:24

Лучше сделали бы станции метро на эти деньги и так пробки

21 окт 2021 в 20:14

надо было 3 мост развязать. была
бы не такая загруженнось

Сергей
21 окт 2021 в 18:48

Вот по нему точно не поеду ни когда ,так как смысла не вижу платить деньги и в стать опять в пробку .
А то что Новосибирск пал ниже плинтуса ,так с таким правителем города как ещё город в дерьмеине утонул

Ев..гений
21 окт 2021 в 20:19

Понятно,что людей на платный мост загнать-Коммунальный на два года на ремонт закроют.Замечательная схема отъема денег,всё по Остапу Ибрагимовичу!!!