Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации СГК пообещала компенсацию владельцам автомобилей, провалившихся под асфальт в Новосибирске
СГК пообещала компенсацию владельцам автомобилей, провалившихся под асфальт в Новосибирске

13 окт 2021 в 15:56

А компенсацию они заплатят из наших с вами платежей. И потом в очередной раз добавят эти расходы в обоснование повышения оплаты.

13 окт 2021 в 15:40

Размыв грунта по причине, что теплосети "сливают" горячую воду и отапливают грунт? То есть идешь-едешь по городу и не знаешь- где тебя шарахнет...

13 окт 2021 в 15:40

Обещанного годами, ждут..

А мы думали что СГК хоть билетики бесплатные выдадут в свой Музей,
про который нам в заказной статейке недавно здесь рассказывали.

13 окт 2021 в 16:07

Конечно, компенсируют. За счёт жителей города путём повышения тарифов. Очередное доказательство, что господин Локоть не хозяйственник и все его назначенцы не технари. Он же разогнал все специалистов, инженеров. Вот последствия его кадровой политики.

13 окт 2021 в 15:41

Ну вот, а то все возмущаются зачем Толян парковки убирает. Нет парковок, нет провалившихся авто.

13 окт 2021 в 17:04

Чего опять все разнылись. Сказано в статье ответственность СГК застрахована, выплатит страховая. Аварии случаются на всех сложных объектах, то что это произошло в центре города у всех на виду и вызывает резонанс. Что никто не пострадал это хорошо.

Это трубы прогнулись и лопнули под тяжестью припаркованных над ними автомобилей. Владельцы этих авто должны компенсировать нанесенный ущерб.

13 окт 2021 в 16:24

Народная мудрость гласит. Одно дело обещать, другое дело жениться.

Оптимист!
13 окт 2021 в 16:17

Самая лучшая компенсация это отправить СГК обратно туда, откуда они пришли! И не забыть при этом провести прокурорские проверки!

Гостья
13 окт 2021 в 15:39

Маша жги. Давай еще пяток статей.
Теперь жду статью с фото как машины вытаскивают.
Потом статью о том на какую сумму расчитывают владельцы машин.
Потом статью с интервью юриста СГК сколько они планируют выплатить.
И в завершение статьтью с выборкой комментариев.

13 окт 2021 в 15:45

Министерство образования отменило ЕГЭ по иностранному языку, т.к. таковой подталкивает учеников уехать из России....
В среднесрочных планах - отменить физкультуру, которая учит, как убежать из России, а также географию, которая показывает, куда бежать из России, и конечно же, историю, которая рассказывает, зачем бежать из России...

13 окт 2021 в 16:28

" Сегодня, 13 октября, в 13:00 произошел порыв "

ну наконец-то:)))))))))))))))))
НГС, не забудьте доложить президенту,
а то нам столько лет его обещали,
и вот он произошёл:))))))))))))))

хорошо бы было если в такую ямку попали бы чиновники директора заводов которые недавно поддержали локтя когда собирали подписи за его отставку, прокуратура и прочие

13 окт 2021 в 15:47

Заплатят они как же, кинут стопудово.

13 окт 2021 в 21:21

//Из-за размыва грунта образовалась яма//
---
А вы не пробовали нормальные трубы использовать, которые не гниют в пыль каждые 3-5 лет? Или хотя бы соблюдать нормативы при укладке, изоляции и сварке?

Неужели ещё не всем очевидно, что перекладка труб для СГК - это способ заработка?

Диванный эксперт
13 окт 2021 в 15:47

Вот это прорыв, вот это рывок. А что нас ждёт когда придут морозы? СГК в курсе, что у них в руках находится стратегически важный ресурс и если они не дай бог разморозят город, то побег в туманный альбион не поможет?

Член ВКП(б)
13 окт 2021 в 15:46

Компенсацию за чей счёт?
Правильно. За счёт повышения тарифа.

13 окт 2021 в 15:45

20+ лет сТаБиЛОЧкИ довели страну совсем!!!111

Алекс
13 окт 2021 в 16:05

СГК,возвращайтесь в свой кузбас, с вашими компетенциями только экватор отапливать.Травников,Локоть,депутаты город замерзает.Заканчивайте,лодку раскачивать .

Я не такая
13 окт 2021 в 15:59

Я так понимаю для поднятия рейтинга должности полпреда , новый должен заняться СГК в первую очередь , а затем местным и вологодским , иначе зачем он нам.

маруся
13 окт 2021 в 16:25

вся страна в яме

Storm
13 окт 2021 в 15:54

Чем порыв отличается от прорыва? Или это просто опечатка?

14 окт 2021 в 00:59

откаты

Из Дортмунда
13 окт 2021 в 15:54

Врут, что завтра сделают.... Не может такого быть в России, тем более в Новосибирске... У нас в Дортмунде в 2013 году также провалилась часть перекрёстка.... Оградили, открыли трубы коммуникации.... Перекрёсток перегородили, оставили узкие проезды.
Закончили делать в 2017 году. До этого с трудом протискивались в эти проезды три с лишним года...
В Германии обычно всё делают по правилам, но в случае любого осложнения бюрократические согласования затягивают выполнение до бесконечности. Эти осложнения бывают почти всегда, поэтому всегда строят и ремонтируют очень долго, про дни не бывает, месяцы вообще редко, обычно ремонтируют годами, но гарантируют, что сотню лет потом простоит... Поэтому врут...Вряд ли до 2024 года сделают....

50 оттенков Гречи
13 окт 2021 в 15:41

Компенсация путем повышения тарифа для всего города?
Бедные СГК, то там беда, то тут, а еще жильцы ноют и ноют...

Гость
13 окт 2021 в 16:35

30-50% от рыночной цены? Оценивать будут так же как трейдинщики?

Гость
13 окт 2021 в 15:41

Давайте-давайте, нгс, еще с десяток статеек. Вот это новость, интервью у всех прохожих возьмите.

Гость
13 окт 2021 в 16:29

А ск не пообещал посадки?

Татьяна
13 окт 2021 в 18:03

Все лето центр был перекрыт из-за работ СГК - результат работ налицо.

Эксперт
13 окт 2021 в 19:48

СГК возглавляет человек, который до этого развалил МУП Энергия. Делать из тепловых сетей решето - его призвание, как и его команды, которую он с собой притащил. Плюс ряд недалеких людей со времен Сибэко осталось, которые вовремя подлизать умеют. Вот, собственно, результат их работы!

14 окт 2021 в 10:42

Почему же падение давления в трубе не было замечено?
Ждали образования ямы?

Гость
13 окт 2021 в 15:43

Я горжусь этой ситуацией

Гость
13 окт 2021 в 16:26

это карма

Джони уик762
13 окт 2021 в 18:42

Нужно сгк признали виновными и компенсировать, тогда и город может отдать денег у них, так как признала вину, когда компенсировали вред офтомобилям

Вася
14 окт 2021 в 10:39

обещать не значит жениться...

Гость
13 окт 2021 в 15:36

Сдать этот хлам на металолом, полученные средства вернуть как компенсацию

демократ в, 3 поколении
13 окт 2021 в 15:44

написал, петицию в ООН господа ждём ответа !! это произвол, при Бойко такого бы не было !!