Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

688 комментариев к публикации Стало известно, кто сможет бесплатно ездить по четвертому мосту в Новосибирске
Стало известно, кто сможет бесплатно ездить по четвертому мосту в Новосибирске

А локоть будет оплачивать проезд?

Гость
7 сент 2021 в 12:48

31.10.2014
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть в результате заседания Градостроительного совета Новосибирска сообщил прессе, что стоимость проезда по будущему четвёртому мосту через Обь составит от 30 до 70 рублей

Qwerty
7 сент 2021 в 12:48

Чинушам тоже бесплатно будет. Инфа сотка. Это же Рашка.

7 сент 2021 в 12:51

Цензурных слов не хватит чтобы что я думаю об этом мосте.
Но я пойду на выборы!)

Гость
7 сент 2021 в 12:51

А маршрутка это не транспорт общего пользования?

Алекс
7 сент 2021 в 12:51

А транспортный налог мы для чего платим? Чтобы на эти деньги строились платные мосты и нас повторно стригли чтоли

Художник
7 сент 2021 в 12:52

А пешеходам сколько будет стоить пройти по этому "памятнику капиталистического труда"?)))

Депутат
7 сент 2021 в 12:52

Прошу помощницу покупать билеты с ночной посадкой в самолёт и ночным прилётом. Других поводов поездки на левый берег у меня и нет.

Гость
7 сент 2021 в 12:53

Как всегда бояре местные, да царский "смотрящий". В общем очередей на кассе не предвидится.

7 сент 2021 в 12:53

А почему инвалидов обделили?

7 сент 2021 в 12:53

крутовато с ценам, крутовато, кто же по нему будет ездить, кроме заблудившихся туристов?...

7 сент 2021 в 12:54

Не слишком ли жирно будет по соточке с легковушки?

7 сент 2021 в 12:54

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 ОРУ В ГОЛОСИНУ
Ожидается, что по мосту будет проезжать 68 480 автомобилей в сутки. ахахахах в нищесибирске 68 к человек отдаст 100 рублей туда 100 обратно - итого 200 р итого 6000 в месяц! огромная сумма по меркам новосибирцев 😂😂😂 чтобы из одной пробки приехать в другую ? ахахах аахаххахахах ааааааааааааааааааа ахаххахахха а ахахаххаха . да тут за копейку удавятся.

Покерист
7 сент 2021 в 12:54

Чиновники будут на халяву ездить

Qwerty
7 сент 2021 в 12:54

У нас в Днепре и Киеве все мосты бесплатные, даже которые разваливаются....
И мосты у нас строят очень основательно, не то что в рашке....
Вот Подольский мост в Киеве у нас строят уже больше 30 лет, чтобы не упустить никакой детали....Или вот скажем через 20 лет появятся новые технологии и мы достроим его уже по новым. Так делают в странах, где думают о людях.

7 сент 2021 в 12:55

А сейчас за все неудобства нам кто заплатит??? Все на выборы!

Ваха
7 сент 2021 в 12:55

Проездной будет?

Покерист
7 сент 2021 в 12:55

оплата моста будет дорожать, как бензин на заправках

Мэр города Новосибирска
7 сент 2021 в 12:56

Экономически обоснованный тариф 6 евро

Мнение!
7 сент 2021 в 12:56

"Ожидается, что по мосту будет проезжать 68 480 автомобилей в сутки". Нас что совсем за дебилов принимают?

7 сент 2021 в 12:56

Принципиально не поеду и не буду платить Роттенбергам и ВИСу.

Андрюша
7 сент 2021 в 12:56

А если велосипед?

7 сент 2021 в 12:56

"Ожидается, что по мосту будет проезжать 68 480 автомобилей в сутки"
Получается 68480:24:60=47,5 машин в минуту круглые сутки. Это нереально!

7 сент 2021 в 12:57

Продолжаем дальше отдавать свои голоса за тех, кто на нас зарабатывает.
Собственно у нас все скоро будет платным ибо они все хотят кушать.

7 сент 2021 в 12:57

проще отменить концессию, чем загнать такое количество авто на платный мост )

Ваха
7 сент 2021 в 12:57

В Дубае все дороги платные, но пунктов пропуска нет. Просто стоят арки. Если ты под ними проехал, начисляется плата по номеру авто. Оплачиваешь в конце месяца. Если не оплачиваешь, то штраф и отдают на ночь индусам.

Гость
7 сент 2021 в 12:58

По 100 сами катайтесь.

D&M
7 сент 2021 в 12:58

я из принципа ездить не буду по этому мосту!

Гость
7 сент 2021 в 12:59

Интересно интересно.... обязательно прокачусь на автобусе бесплатно.

Угараю
7 сент 2021 в 12:59

Сейчас достроют и коммунальный на реконструкцию закроют лет на 12. Я бы конечно еще и димитровский закрыл, тогда бы копилка быстрее бы наполнялась.

Юркий
7 сент 2021 в 13:00

Хватит хаить мост! Не хотите, не пользуйтесь!

Карабас
7 сент 2021 в 13:00

100 рублей, чтоб по быстрому добраться от одной пробки до другой)

Карина
7 сент 2021 в 13:00

А пройти по нему будет можно как пешеходы? Пешеходные дорожки планируются в проекте?

Ленинский район
7 сент 2021 в 13:01

А на кой тратить бюджетные деньги НА ЭТО????

Афера века

Якутский
7 сент 2021 в 13:01

Дело то хорошее, но
1. Слишком дорого
2. Толку от нового моста немного. Он дублирует Октябрьский мост.
Вот если бы сделали мост в районе поселка Юный Ленинец или Мичуринский, чтобы разгрузить ОбьГэс, вот это было бы дело!

7 сент 2021 в 13:01

"100 рублей за одну поездку автотранспортных средств 1-й категории, 150 рублей — 2-й категории, 200 рублей — 3-й категории, 300 рублей — 4-й категории" - они там запятую не забыли? должно быть 10,15,20,30 - руб, куда больше? за что?

Гость
7 сент 2021 в 13:01

Уже сейчас есть фиксированная ставка или тариф для автомобилистов?

До потопный Царь
7 сент 2021 в 13:03

Одни будут платить из личного бюджета, другие из муниципального или федерального (областного).
Т.е. для чиновников и силовиков построили отдельный от плебса мост, потому-что населению проезд по нему не по карману.
Как же это в духе режима.

Жиружир
7 сент 2021 в 13:03

На этом мосту точно будет хороший асфальт и не будет ям по локоть.

7 сент 2021 в 13:03

Четвертый мост это абсолютно бездарный проект в абсолютно неправильном месте, предназначенный для быстрой переброски машин из пробки в пробку, хоть каким-то оправданием была бы заводка трамвая на этот грабительский проект. Платить будет и бюджет, пример тому ЗСД в Питере, несмотря на приличный трафик, долгое время платили по несколько млр в год из бюджета.
Ну и получается, что проезд по этому мосту будет стоить от 4 до 12 поездок на метро, а строительство моста как 5-7 станций метро...

7 сент 2021 в 13:03

"Ожидается, что по мосту будет проезжать 68 480 автомобилей в сутки" - еслив тока ментов и пожарных заставят цельные сутки там по кругу кататься...

7 сент 2021 в 13:03

Это они планируют собирать с 68480 машин порядка 10 млн руб в сутки?
Зря губешку раскатали. Тут вам как говорится не Москва

Ленинский район
7 сент 2021 в 13:05

Известная партия заявляет о "реальных делах".

Так вот оцените "реальные дела" известной партии 19 сентября в кабинках для голосования.

гость
7 сент 2021 в 13:06

Инвалиды с пенсии тоже платят?

7 сент 2021 в 13:07

неееет, я по нему не поеду, есть димитровский, бугринский, шлюз, северный объезд....метро, электричка (понятно что октябрьский сразу закроют), буду давать круг, не обломаюсь. чаззз! 100 руб/проезд они захотели, а хю-хю не хо-хо?

7 сент 2021 в 13:07

Вы на реку то гляньте. Там воды нет уже. Можно скоро будет пешком переходить :)

Гость
7 сент 2021 в 13:09

С тем, кто заплатит за проезд по этому мосту, я перестану общаться и здороваться. приравняю к неблагонадежным.

Гиена
7 сент 2021 в 13:10

Пффф. 100 отдать за то, чтобы проскочить без пробок-вообще не проблема. Бенза больше сгорает пока стоим

Гном
7 сент 2021 в 13:10

Ну ещё по-божески. Стакан кофе-а какая экономия времени!

Привет
7 сент 2021 в 13:11

Не поеду по мосту из принципа...

Правда