Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Власти потратят 50 млн на ремонт 90-летнего моста в центре Новосибирска — показываем, как он изменится
Власти потратят <nobr class="_">50 млн</nobr> на ремонт <nobr class="_">90-летнего</nobr> моста в центре Новосибирска — показываем, как он изменится

7 сент 2021 в 11:06

На эскизе Флотилия ещё только строится. Похоже этому проекту 100 лет в обед...

Lv1
7 сент 2021 в 11:08

Интересно то, что по старым фотографиям, этот мост выше раза в два. По сути опоры на половину высоты просто замыты грунтом. А если там трещины есть, откапывать будут?

7 сент 2021 в 11:22

Мосты и мостики через Ипподромскую - это ,,сратегические,, объекты и должны находиться в полном ажуре. Башкой думать надо!

7 сент 2021 в 11:30

Пусть делается все за счёт застройщиков жилых комплексов,которые находятся рядом

Птерадактель
7 сент 2021 в 11:35

Мост надо снести, опоры в грунте и русле Каменки неизвестно в каком состоянии и транспортные потоки изменились, будем "вспоминать" его по кинохронике...

Сергей1(забанен)
7 сент 2021 в 11:38

Какая красивая картинка! Жаль, что этого не будет.. никогда.

Matrix_Agent (забанен)
7 сент 2021 в 12:10

Скамейки там зачем? Летом жара, зимой холод. Ну и загазованность с шумом.

7 сент 2021 в 12:28

Очередная бредовая идея, полагаю для попила. Привести в порядок надо, но как мост для перехода, а не как у Манилова, чтобы "были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян."

Витя
7 сент 2021 в 12:37

"стесненных условий складирования материалов или невозможности их складирования на строительной площадке," Сгоняйте в эмираты, посмотрите и поучитесь, как среди уже заселенных небоскребов и действующих оживленных улиц вести строительство.

Мост
7 сент 2021 в 12:46

Этот мост надо отремонтировать и ОТКРЫТЬ ДЛЯ ТРАНСПОРТА !!!! Пешеходный переход оставить по краю. А рядом сделать сьезд на Иподромскуюю !!!

Гость
7 сент 2021 в 13:21

Че там с дорогой на мочище в кедровом? Может пора ускориться пока зима не наступила Але ?

7 сент 2021 в 13:41

Странно, что про пешеходов вспомнили вообще!

Лего
7 сент 2021 в 13:41

Мостик этот прекрасный. Если сделать его красивым, то он украсит эту территорию. Это ведь тихий центр.

7 сент 2021 в 14:02

Когда, в какой жизни поставят авиадук или какой-нибудь мост со станционной улицы на остальной правый берег?!
Когда господи это произойдёт? Пол города стоит на этой улице и сдвинутся не может, а они всё мосты бесполезные строят по которым никто не ездит! А теперь ещё невероятную сумму на пешеходных мост по которому мало кто ходит!

Babrak
7 сент 2021 в 14:12

За 50 лямов ремонтировать, убирать ржавчину, проводить обследование прочности, красить? Может дешевле за 20 лямов новый поставить?

я не робот
7 сент 2021 в 14:34

не, палюбасу надо строить децкий сат, да, батьё?

Гостья
7 сент 2021 в 16:01

Я понимаю, конечно, что с нашими людьми иначе нельзя. Но нельзя ли было вместо этих стремных бетонных столбиков установить что-то поприличнее для ограничения проезда машин.

Гость
7 сент 2021 в 16:25

Дороги бы хоть отремонтировали, а не типа благоустраивали город. В мэрии вообще не могут правильно расставить приоритеты.

Райя
7 сент 2021 в 16:26

Ремонтировать этот мост мэра просили уже давно, а он чего то сейчас только вспомнил.

Прима
7 сент 2021 в 16:27

Городские власти занимаются какой то ерундой. Своевременно слабо работать?

Палочки
7 сент 2021 в 16:29

Так же как и с Октябрьским - ничего не ждите.

Гостья
7 сент 2021 в 16:31

Выглядит как издевательство. ремонт Октябрьского моста отложили, но в этот будут вкладываться. Мэрия там совсем уже с катушек съехала?

Альбина
7 сент 2021 в 16:42

С нашей мэрией ничего в лучшую сторону не изменится, можно и не мечтать!

Ваффл
7 сент 2021 в 16:43

Ага, знаем мы эти сказки дядюшки Локтя про ровные дороги и новые мосты. Не надо, хватит

Василич
7 сент 2021 в 16:44

Может, сначала пусть сделают? Любят же городские чиновники хвастать тем, что ещё не сделано!

Татьяна
8 сент 2021 в 00:04

По нему постоянно ходит большое количество людей!

вазгенчик босс нгс
8 сент 2021 в 06:31

если пилишь бюджет - пили максимально

Гость
8 сент 2021 в 11:57

Скоро и Бугринский попадёт в аварийные мосты. А так- все мосты в городе аварийные, денюжек нет ВАМ их ремонтировать. И так сойдёт…🤦‍♀️

8 сент 2021 в 13:37

По-моему, этот мост уже год ремонтируют...

4 мая 2022 в 15:50

Позорный проект "благоустройства" пешеходного моста. Просто позорный.