Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации «Да как ему вообще права дали?!» Семь вещей, которые бесят девушку на дорогах Новосибирска
«Да как ему вообще права дали?!» Семь вещей, которые бесят девушку на дорогах Новосибирска

26 авг 2021 в 21:50

Это уже давно стало правилами.Потому,что мало дпс на дорогах и дисциплины поэтому нет.

Лазурная
26 авг 2021 в 21:58

сегодня на ул.Ленина мадам со второго ряда решила повернуть налево в сторону Красного факела, чуть не снесла машину слева от себя, потом по-маячила мужчинке, он ее и пропустил, а зря! Она так и будет дальше поступать...

Народное возмущение
26 авг 2021 в 22:09

На «светофорах» первые и
рядом сидят в смартфоне
Все ждём, когда начитаются вдосыть и в наслаждение своё родное, личное и по@еру друг на друга.
Так и живём
Хотя … разве это жизнь без взаимного уважения?

Анонимно из Канады*
26 авг 2021 в 22:25

Самый тупой маневр который я когда-либо видел на дорогах: человек собирается повернуть, включает поворот и... начинает конкретно смещаться в противоположную сторону. (не длинномер! обычная легковушка!). Вот такие реально бесят.

Новосибирец
26 авг 2021 в 23:20

После 35 лет водительского стажа и 1 миллион 700 тысяч с лишним пробега - в наши дни желание крутить баранку - исчезло СОВСЕМ !!!! ((((

Гость
26 авг 2021 в 23:27

Бесят водилы, которые летят к пешеходному переходу, тормозя в последний момент, а ты стоишь и ждешь посреди дороги, когда он затормозит и держишь всех водителей, которые тебя пропускают.

Гость
26 авг 2021 в 23:47

Новосибирск это просто ад в плане езды водятлов по дороге. Права купили а ездить купить забыли. Много где ездил, новосибирск самый худший город в плане соблюдения ПДД.

27 авг 2021 в 00:19

Если бесит, обратись в церковь чтобы бесов изгнали.

Предполагаю
27 авг 2021 в 02:09

Марина ты замужем ? Какие планы на выходные ?

Предполагаю
27 авг 2021 в 02:10

Что 29 автобусы с неадекватами так ездят что блевать тянет.

Издевательство
27 авг 2021 в 03:46

Самое бесячее - когда вторым рядом встанут, и не выехать с парковки, ни дозваться этого аленя. Самое главное - сделай я так же, то верещали бы мужыкиии - какая баба дура, парковаться не умеет

Гость
27 авг 2021 в 11:11

ешё дачники !которые ездят два раза в год !то тронуться не может то повернуть забудет !хоть и не красиво так говорить !но я еже часто в пригород если встал за таким в колонну все на трассе пробка

Упс!
27 авг 2021 в 11:52

Практически на всех, кого отметила эта дамочка, я уже давно привык не обращать внимание. Главное - вовремя их распознать и отследить их маневр, чтобы максимально себя обезопасить.
А вот кто реально раздражает - так это дамочки (да, да , именно дамочки так ездят), которые телепаются в левом ряду. При этом часто едут параллельно с теми, кто правее, и поэтому их опередить невозможно. И еще часто любят ехать в полтора ряда, поэтому их опережение связано с риском.
И еще потом удивляются, чего это из подрезают (я, кстати, не подрезаю их, я просто про себя чертыхаюсь_

28 авг 2021 в 00:38

если вдуматься, то тут 3-4 пункта, а не 7

28 авг 2021 в 22:40

Статистика говорит об обратном! Смертельных аварий с мужчинами намного больше.

18 нояб 2021 в 15:51

Ну, из статистики: при выезде с прилегающей территории (или с примыкающей дороги), даже если выезжаешь в пробку - 90% дам тебя не пропустят. Просто внимания не обращают (не видят похоже, что по сторонам делается, а это плохо). У мужиков статистика обратная. Не соблюдают движения по полосам перед перекрестком - 40% примерно. поворот в Октябрьского моста в сторону речного, например, перекресток тюменской и Оловозаводской, Ватутина-Аникина.. Да дофига вижу, пока еду на работу. Намеренно сужают проезжую часть (ну вот по тому же мосту, все почищено, едьте в 3 ряда. Нет, накатывают плотно 2, а потом жалуются, что колеи и авто выкидывает. 20 лет за рулем (вернее, с правами, ездить научился около 30 лет назад), но до сих пор поведение некоторых индивидуумов вызывает мягко говоря недоумение.