Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации На линию городского маршрута в Новосибирске выходят два ярких оранжевых автобуса
На линию городского маршрута в Новосибирске выходят два ярких оранжевых автобуса

Вишня в шоколаде
2 авг 2021 в 17:45

Всегда радуюсь таким новостям. Общесвтенный транспорт — это настроение и впечатление. И очень хочется, чтобы наш транспорт — автобусы, маршрутки — хорошо мыли каждый день. Пока что это мечта. Почти всегда мутные пыльные стекла, пол не моют месяцами, под сиденьями не касаются. Я не знаю, какое оправдание этому может быть. На улицах во многих местах уже чище, чем в нашем общественном транспорте.

Археолог
2 авг 2021 в 17:46

Оранжевые? А розовые когда будут? ;)

Гость
2 авг 2021 в 17:47

С ума сойти...
ОРАНЖЕВЫЕ!!!
Как их только Локоть пропустил... этак же и до оранжевой революции недалеко.
Что деется, что деется.
Вы что хотите как во Франции??
Или страшнее того как в Украине??

Гость
2 авг 2021 в 18:03

еще бы они ездили до 23- 00.Ато некоторые в 10 вечера разворачиваются около спк идомой!

Гость
2 авг 2021 в 18:05

даже не доезжают до заельцовского парка.Или стоят очень долго на чемпионе и мчатся домой.Время вышло

Квадрокуб
2 авг 2021 в 18:21

Кондиционеры есть в новых автобусах?

2 авг 2021 в 18:21

Мэру цвет увы не понравится(

2 авг 2021 в 18:30

Они хоть с кондиционерами?

2 авг 2021 в 18:34

Радостно за такие новости ! В итоге сразу 42 новых автобуса почти на двухмиллионное население города с дряхлым автобусным парком хорошая прибавка.И что отрадно, как я понял, двигатели работающие на газе! От них не придётся горожанам задыхаться как от вонючих и коптящих дизелей работающих на низкокачественной салярке.

2 авг 2021 в 18:40

Верните ЛиАЗ-677

2 авг 2021 в 18:43

Какие же они страшные, ужас!😱

Алексей
2 авг 2021 в 18:53

Хорошо, конечно, что новые - не всё нам за москвичами донашивать, но плохо что мало. Жаль судьба у них незавидная - быдланы и ауешники быстро их превратят в грязные, исцарапанные матерками сараи

2 авг 2021 в 19:11

Хоррошенькие! Похожи на шмелей, цвет прям супер!

2 авг 2021 в 19:43

Самая дешевая комплектация: ни кондиционера, ни электронного маршрутоуказателя

2 авг 2021 в 19:47

Ну его, этот 95-й, там ножички в шею пихают. Опасно..

000000
2 авг 2021 в 19:55

А чего так много то? Можно было один пустить. Город то маленький. Население 5 тысяч.

Ольга Ч
2 авг 2021 в 19:58

Надо таких красивых автобусов не два, а сто два, двести два. Обновить и трамваи, троллейбусы давно пора. Убрать ржавые и страшные маршрутки с улиц города.

2 авг 2021 в 20:00

Водилы заколхозят их быстро. Пообвешают всякой фигней, а перевозчик заклеит все окна с указанием ВСЕХ остановок, разместит на бортах по шесть наклеек что это именно 95, а не 195. По десять табличек что вход в без масок запрещен ну и реклама какого ни будь цирка во все борта. Через месяц будет не автобус, а помойка на колесах.

маруся
2 авг 2021 в 20:02

22 автобуса на 45маршруте ! Я ослепла что ли,я их не вижу,как ходили,так и ходят,на конечной " Чемской бор " по 3 штуки отстаиваются, но... но ходят по расписанию,не успел выйти - прищемили...,по расписанию же... Где 22 единицы прячутся? Автобусы битком набиваются,дети на полу сидят

crry
2 авг 2021 в 20:46

Оранжевое небо,
Оранжевое море,
Оранжевая зелень,
Оранжевый верблюд.

Оранжевые мамы
Оранжевым ребятам
Оранжевые песни
Оранжево поют.

Было это где то в 60-х
Пела песенку какая то грузинская девочка с очаровательным акцентом.
Автором стихов был точно Аркадий Арканов.

2 авг 2021 в 21:34

Я подумал, что это передвижные пункты вакцинации.

2 авг 2021 в 22:39

Снова русские автобусы на шасси грузовика? Лучше бы европейские закупили.

Гость
3 авг 2021 в 00:56

Что-то там чёрного больше, чем оранжевого. Мрачновато выглядит.

Татьяна
3 авг 2021 в 07:47

Давно цен таких нет, чтоб в 10 миллионов уложиться.

Гость
3 авг 2021 в 09:15

Мне вот интересно. По маршруту 95 по расписанию едет ТОЛЬКО 95. В базе ещё есть 2 маршрутка (которая не ходит) и 36 троллейбус один на маршруте. Может новых маршрутов добавить? 95 не справляется, каждое утро переполненные автобусы.

Гость
3 авг 2021 в 23:59

А меня сегодня порадовало, что снова начал ходить 38 автобус из Первомайки в Академ (раньше он ходил в Щ). Что-то все-таки делается для людей. Еще бы из Н. Ельцовки в город транспорт пустили, а то даже маршрутки исчезли.