Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации В Новосибирске водители выстроились в два ряда на встречной полосе перед переездом — что им за это грозит
В Новосибирске водители выстроились в два ряда на встречной полосе перед переездом — что им за это грозит

30 июля 2021 в 11:08

Лучше бы не 4й платный мост строили (сроки сдачи ещё отодвинуты вперёд), а виадук/эстакаду над жд путями наконец соорудили. Итак много лет пробки на Широкой, Ватутина, Станиславского и тд, а теперь ещё хуже стало. С ужасом думаю, когда снег выпадет. Ни выехать, ни заехать

30 июля 2021 в 11:39

Организация дорожного движения и состояние дорог в городе мягко говоря оставляет желать лучшего. Но с другой стороны мы Новосибирцы через выбранных депутатов уже много лет признаем работу мэра и его команды - положительной, даже зарплату ему поднимаем и премии в несколько сотен тысяч рублей... Поэтому не стоит удивляться поведению наших соседей на дорогах - встречка, обочина и прочие варианты приехать первым, это норма. Проклятия и маты в след тем, кто считает себя выше остальных участников движения, а точнее стояния в пробках либо не помогают, либо мы этого не видим. Но скорее не помогают, потому что быдла и маргиналов на дорогах меньшне не становится...

Якутский.
30 июля 2021 в 11:53

Как московский чиновник приедет, так под каждым кустом по ГАИшнику сидит.
А как ловить нарушителей - никого нет!

Что мешает отправлять экипаж каждый день в разные места и ловить нарушителей? Сегодня на один переезд, завтра на другой. Каждый раз в случайное время на случайный переезд.

30 июля 2021 в 12:21

Эта проблема там уже 40 лет, еще при СССР обещали сделать мост......

30 июля 2021 в 13:40

А причем тут Медведев? Если на район у нас ОДИН экипаж ГИБДД. А где остальные инспектора? Они сидят в эвакуаторах чтобы быстрее машины утаскивать. Спасибо Локтю и начальнику городского ГИБДД.

Хот-дог
30 июля 2021 в 13:47

Камеры они только ставят для распознавания лиц несогласных и недовольных путинской властью. На организацию и контроль БД им плевать.

Гость
30 июля 2021 в 14:10

Читаю и удивляюсь. Недели две назад машина 42 региона поливали грязью, а теперь?

30 июля 2021 в 14:51

Бетонные переезд нужно сделать по 2 полосы в каждую сторону и самое главное разноуровневый переезд с железной дорогой

Гость
30 июля 2021 в 14:56

Главное правители города и области об отпуске думают! В июле

30 июля 2021 в 15:28

Примерная ситуация и на " Матвеевском ' переезде. Поставить камеры и бюджет города существенно пополнится, пока ТОЛПА не поумнеет.

гость
30 июля 2021 в 16:02

Самое печальное, что такие "умники" на встречке считают себя правыми, да еще начинают втирать, что их должны пропускать. Причем на полном серьезе. Это все последствия принципа "неотвратимости" наказания. Некому разъяснить рублем их неправоту.

30 июля 2021 в 17:28

Нужно сделать автолебедям штрафы размером с Аляску и разрешить людям видеофотофиксацию. Плюс каждому кто поймал такого нарушителя процент от штрафа. И все будет четко.

Антифашист
30 июля 2021 в 17:39

Разобрать в этом месте железную дорогу и всё. Шлагбаумы снять.
Кому надо на восток - едут на поезде. Кому надо на запад - летят на самолёте.

30 июля 2021 в 18:58

Всем плевать на проблемы

30 июля 2021 в 19:12

Так это не только на этом переезде.

30 июля 2021 в 19:43

строгость отечественных законов компенсируется отсутствием неотвратимости наказания. а в одной известной всем стране безбилетников расстреливали. сейчас там все дисциплинированные. когда дома

Plane
30 июля 2021 в 19:50

Хамство и быдло на дорогах Новосибирска.

Мария
30 июля 2021 в 20:42

Ооо, это вообще детский лепет по сравнению с пересечением Кирова и восхода, там вообще всем похрену на правила

Гость
30 июля 2021 в 20:55

Деньги от камер в бюджет не идут это частные компании и дороги на эти деньги не построят

30 июля 2021 в 21:17

Поставить. Камеры и через год на эти деньги построить развязку.

Сергей
30 июля 2021 в 22:26

Я сам там периодически ездил. Так вот - там спокойно проезжат 2 машины не выезжаяна встречную. Если разумеется правое авто едет поближе к паребрику, на не в метре и более от него.

Дима
30 июля 2021 в 23:17

А что трудно ,что то сделать с этим переездом вон в кольцо во тоже была проблема, сейчас сделали тоннель и всё хорошо.

Отонокакбываетто
31 июля 2021 в 17:14

Интересно где гаишники, с наказанием за езду по встречке....ах да, им пофиг (видел, в подобной ситуации на сухарной, они просто разогнали тех кто едет правильно, чтоб туда смогли вклиниться встречники)

Отонокакбываетто
31 июля 2021 в 17:21

Зато на каменской за глобусом каждый день дежурит экипаж))) там наверно капец какой аварийный участок)))

31 июля 2021 в 22:25

А я всем предлагающим установить камеры контроля в т.ч. таким образом повысить бюджет города, области отвечу, недождетесь! Вы к кому обращаетесь то? К депутатам, к власти? Да ведь это они и их команды являются одними из активных нарушителей ПДД.Поэтому в городе, области так мало камер и то около половины из них не работают либо муляжи.Это они, депутаты сократили до смешного минимума колличество инспекторов ! Скоро грядут выборы, подумайте, что сделали хорошего для нас сидящие по несколько сроков в депутатских креслах люди.Они давно зачерствели и шевелятся только перед выборами начиная активно сажать деревца, устанавливать дешевенькие детские городки во дворах и обещать решить буквально все наши проблемы.А потом вновь забыть про нас.До следующих выборов.Позор Новосибирска - убитые дороги, заслуга не только Локтя.Нужны давно новые люди в депутатском корпусе..

Гость
2 июля 2023 в 16:27

Добрый день! Может быть лучше снять репортаж, о том как решить вопрос с огромными пробками на этом переезде. Я,сама по 2- 3 часа стою на этом переезде. До дачи ехать 30 минут, а из за переезда теряю очень много времени.