Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации На трассе под Новосибирском перевернулся Toyota Land Cruiser — один человек погиб
На трассе под Новосибирском перевернулся Toyota Land Cruiser — один человек погиб

3 июля 2021 в 12:08

Как говорят владельцы подобных автомобилей - машина большая, можно не пристёгиваться. Ну-ну...

3 июля 2021 в 18:37

Не пристегнулся? В морг!

3 июля 2021 в 17:15

Обычно владельцы таких вёдер в диалоге про ремень гоаорят: "у меня метр жизни спереди".

3 июля 2021 в 20:25

проезжали мимо. не понятно как на ровной прямой дороге так получилось ... глазами вторую машину искали, но нет.... один. непонятно ....

3 июля 2021 в 13:36

Мы ехали в тогучин жена за рулём .зацепили обучину машину начало бросать и все в кювете 2 раза перевернулись.спасло что были пристёгнуты.

Гость
3 июля 2021 в 09:45

Почему не пристегнулся?

5 июля 2021 в 07:57

Тоже наверное как Марина из соседней ветки, за 40 минут 100 км проехать хотел. Скоростной режим надо соблюдать!

Тратата
3 июля 2021 в 11:59

Слава Богу, что за собой никого не унес. Соболезнования родным.

Гость
3 июля 2021 в 11:44

Непрестеггулся … вот и закономерный результат

Алексей
3 июля 2021 в 13:53

Естественный отбор. Пристегивайтесь, люди! И на заднем сидении тоже!

3 июля 2021 в 10:13

Такое корыто опрокинуть это ещё постараться надо. Скорость была видимо несколько выше верхнего ограничения, плюс не пристегнутый. Но главное никого другого не убил и не покалечил....Земля пухом.

Гость
3 июля 2021 в 10:11

Как это личность и возврат устанавливается а как же права и свидетельство т.с.?

Вася
3 июля 2021 в 17:58

Почему не пристегнутый???

Павлов Евгений Олегович
3 июля 2021 в 17:57

Походу не пристегнут был. Если да, то ещё один случай, когда ремень спас бы жизнь. Соболезнования родным и близким😔

О555оо54
3 июля 2021 в 14:54

Крузак лифтованный ещё и на 35 колёсах “artic track's” такой перевернуть не сложно

Гость
3 июля 2021 в 22:04

Просто ремень, глупая смерть.

Гость
3 июля 2021 в 12:07

Тойоты стабильно не проходят шведский лосиный тест и во время выполнения подобного маневра склонны к перевороту. Странно что они не так часто переворачиваются на наших двухполосных трассах.

Гость.
3 июля 2021 в 09:54

Не справился с управлением...
Ну да, ну да...
Да сто % пошел на обгон по обочине, а там щебень...
Ну и да, в Крузере пристёгиваться западло...

Гость
3 июля 2021 в 09:59

В Боровое на дачу спешил ?

3 июля 2021 в 09:52

На прямой? Руль что-ли вывернул? Так может и специально не пристегнулся чтобы полетететь.

3 июля 2021 в 11:21

Проезжал минут через 30, его машиной придавило судя по его повреждениям.

Сергей
3 июля 2021 в 18:30

Сам сегодня проезжал там, по накрытому трупу показалось, что человек невысокий и стройный, худощавый. Почему-то по машине и по водителю сделал заключение - дядька в возрасте, может сердце прихватило, потому как дорога пустая была, просматривалась хорошо. А с других источников оказывается молодой лихач, который вылетел через лобовое стекло. Да уж.

Лубрикант резиновый
3 июля 2021 в 22:40

Запашисто пахнуть будет в дешёвом ящике. Специалист по безопасности в японском рыдване

Скажу так:
3 июля 2021 в 11:10

Очень жаль, соболезнования родным.
НГС напишите комментарии к статье, что случилось на самом деле.

гость
3 июля 2021 в 16:30

А что, у мужчины нет никаких документов, чтобы установить личность и возраст

Гость
3 июля 2021 в 10:05

Да мог банально перед ямой рулем качнуть, чуть резче обычного. На большой скорости. Машина валкая… Соболезнования родственникам.
Люди, берегите себя!
И оставайтесь людьми, в любой ситуации.

Греча Пшеничный
3 июля 2021 в 09:51

Дорога прямая, видимость хорошая, может кто подрезал и уехал? Или лось выбежал на дорогу? Не понимаю я этой стандартной лицемерной формулировки гаишников "не справился с управлением", как это? Ехал-ехал и приехал?

3 июля 2021 в 09:43

Во от аварий, с окон прыгают и тд больше помирает чем от вируса. Да и другие болезни есть! Но в России только корону пиарят и зомбируют

Татьяна
3 июля 2021 в 15:58

Проезжали сегодня в 12-00, мужчина погибший ещё лежал на обочине, машина перевернутая лежала на проезжой части.

Андрей #andreyoffroad
3 июля 2021 в 21:45

Как на счет дороги в ту сторону? Ямы по локоть?

789456
4 июля 2021 в 18:38

Странно, на тракторе катапульта сработала, а парашют нет.

Влад
4 июля 2021 в 22:57

Дорога там ровная, проезжал 8 30 это место и был очень удивлен как так, думал что со стороны ордынки летел, оказывается наоборот; пристегивайтесь , если не вы , так вас..

crry
4 июля 2021 в 06:09

Он не перевернулся.
Он просто неправильно выполнил команду "Ложись!".