Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Военная техника повредила асфальт в центре города
Военная техника повредила асфальт в центре города

9 мая 2021 в 13:32

Парад «малышковых войск» из воспитанников детских садов пройдет 9 мая в Тверской области. Об этом сообщает администрация Лихославльского муниципального района.

В параде-концерте примут участие более ста «маленьких патриотов» с педагогами. Дети в командах представят разные войска вооруженных сил России, в том числе Военно-морской флот, танковые войска и Военно-воздушные силы. Они также наденут костюмы военных врачей и приготовят блюда флотской кухни.

Для мероприятия сотрудники дошкольных учреждений своими руками изготовили макеты боевой техники, костюмы и реквизит. «Малышковые войска» исполнят песни военных лет, покажут навыки строевой подготовки и сформируют свой Бессмертный полк.

«Это будет грандиозное и незабываемое зрелище, которое еще больше поднимет градус всеобщего патриотизма», — отмечают в администрации района.

9 мая 2021 в 13:33

Был бы асфальт качественный- и танк ему нипочём!!!

9 мая 2021 в 13:34

Предпринимать меры ПОСЛЕ - наше всё

Житель
9 мая 2021 в 13:35

НУ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ПРОТИВНО!!?

Едро
9 мая 2021 в 13:39

Круши город в своей стране, чтобы другие боялись!

Ракурс
9 мая 2021 в 13:40

Из - за разбомбленного и нечищенного во всём городе асфальта, - мы дышим цементной пылью. Господин мэр, посмотрите видео с летящими вертолётами из онлайн- репортажа , видите, на горизонте чёрную полосу пыли? Этим дышит весь город, уборка только Красного проспекта не спасёт город от пыли. Это - здоровье всех горожан, это очень важно (должно быть((

9 мая 2021 в 13:43

Это капля в море убитых новосибирских дорог .

9 мая 2021 в 13:44

Но таким дорогам только на танке !

9 мая 2021 в 13:52

"..Давайте нам еще центр города разбомбите...." - достанется сегодня Воронежу, как пить дать.

9 мая 2021 в 13:56

К кому собирается принимать "определённые меры" Локоть? К асфальту, к военным, к дорожникам или к Локотю?

333
9 мая 2021 в 14:04

как обычно не виноват, подать всем городом иск к этому персонажу, чтобы асфальт за свой счет менял...

Лисёнок
9 мая 2021 в 14:06

Это вопросы не к военной технике, а к качеству асфальта на Красном, который и двух лет не выдержал 😡😡😡

Гость
9 мая 2021 в 14:09

Что значит "вопрос не к гражданским"? У нас в городе что, военные у власти? Почему мэр опускается до детсадовских отмазок типа "это не я, это всё они"?

Город для людей
9 мая 2021 в 14:09

А ещё несколько лет назад на площади Ленина и на Красном проспекте на 9 мая гуляли люди. Улицы перекрывали для гуляния всех, а не избранных и военной техники.

горожанка
9 мая 2021 в 14:10

в прошлом году новость была такая же - один в один. и мэр так же ответил.

Товарищ капитан
9 мая 2021 в 14:22

Не знаю, следов никаких не заметил, очередные байки либералов

Гость
9 мая 2021 в 14:23

Когда говорят, что в плохом асфальте виновата погода - не верьте. Виноваты люди. Наглядный пример. Повредили асфальт, заделают соплями, которые по весне смоет, в следующую весну слезет и сам асфальт, т.к. напитается влагой через повреждения и разбухнет.

Товарищ капитан
9 мая 2021 в 14:23

Земля с гусениц нападала, ее и приняли за "повреждения"

9 мая 2021 в 14:25

Выставить счет, потом будут приезжать на резиновых гусеницах

9 мая 2021 в 14:25

Определённые меры предпринимались, предпринимаются и будут предприниматься. Список мер:
Первое и единственное. Заявить, что определённые меры будут предприняты.

11111
9 мая 2021 в 14:25

И что ? Каждый год - « техника повредила асфальт» ... Зачем эта информация ? Больше писать не о чем ? Или надо негатив спровоцировать из за ерунда ?

русский бездетный бич
9 мая 2021 в 14:40

Деды воевали за голод, нищету, невозможность иметь жильё, завести семью, детей. Не надо нам такой "Победы"...

znec
9 мая 2021 в 14:46

Да ему хоть бы хны. Там всё лоснится от самодовольства, наглости и безнаказанности. Тебе поручили руководить городом, а не воякам, с тебя и спрашивают за разруху.

9 мая 2021 в 15:00

Ну вот зачем вы так? Плюнул прямо в монитор.

Frog
9 мая 2021 в 15:25

Так из года в год такая ересь, сейчас что, начнут выделять деньги на ремонт дороги, это замкнутый круг. Зато технику показали. А по городу дороги, это ужас, ямы, кочки, все дороги вывернуты. Почему то облагораживают только центр, на остальное срать хотели.

9 мая 2021 в 15:28

Без каких-либо комментариев. Не верю, что это исправят так быстро.

9 мая 2021 в 15:29

Локоть, а чо за чудо техника по ватутина ездила? там война была?

Гость
9 мая 2021 в 15:31

Слава Богу есть на кого и на что свалить Техника дороги разрушила

Делайте качественно дорожное полотно и не смешите людей
Асфальт в городе от детских самокатов отваливается Позор!

crry
9 мая 2021 в 15:34

У нас на Красном безголовые автолюбители всё лето ездят на шипах.
Потом оглушительно жалуются на колеи.

Гость
9 мая 2021 в 15:34

Ахахаа

Татьяна
9 мая 2021 в 15:35

Как после войны...

Мимо проходил
9 мая 2021 в 15:47

Повредила асфальт которого не было🤨

Елена
9 мая 2021 в 15:54

Сколько можно слушать нашего мэра. Пора ему уходить. Во что при его правлении превратился город. Позор.....

А.Локоть
9 мая 2021 в 15:58

Да насрать мне на этот асфальт! Сегодня День Победы, салют, радость, ура! А вы со своим асфальтом мелочитесь! Тьфу!

9 мая 2021 в 16:03

Технику распродать, армию распустить, Навального отпустить, советников из госдепа управлять Россией пригласить
Я ничего не пропустил?

Гость
9 мая 2021 в 16:11

надо асфальт делать с учётом что по нему танки будут елозить!

Олег
9 мая 2021 в 16:46

А зачем военная техника перед порадом по всему Новосибу ездила и повредила асфальт???

Слово и дело
9 мая 2021 в 16:47

Костюм нормуль, где покупал?

Гость
9 мая 2021 в 16:53

глина какашки и мох 100% наших дорог что удивляться то вот и вмятины. Размещают и залепят.

Никто
9 мая 2021 в 16:56

Балобол, ты его называла...

9 мая 2021 в 17:21

не мелочись, Наденька (с)

Светлана
9 мая 2021 в 17:25

Да когда же уберется этот Локоть и будет наведен порядок в городе..все уже с меются над его бездельничеством,а он все на посту

9 мая 2021 в 17:36

Зачем вообще эти парады с военной техникой? Что за бряцание оружием? Убогость какая-то. 9 мая день памяти. А не эти ваши бряцания...

Гость
9 мая 2021 в 17:46

Их "счот" это наши деньги, умник

9 мая 2021 в 17:56

Эх... в каком прекрасном городе живёт Локоть... Город чистый... Асфальт идеальный... Танки асфальт не портят... люди живут припеваючи!
Надеюсь хоть до городского водоснабжения у него руки не дойдут

За народ
9 мая 2021 в 18:02

Это первый вопрос к мэру, который засрал город. Город который третий по величине после Москвы и Санкт-Петербурга, только слезы на глазах..

Гость
9 мая 2021 в 18:40

а был ли асфальт вообще

Гость
9 мая 2021 в 18:54

«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»

Григорий
9 мая 2021 в 19:20

Согласен полностью, с приходом локтя , город пришел в упадок !

Гость
9 мая 2021 в 19:27

Журналисты в ответ ничего не посоветовали мэру?

9 мая 2021 в 19:28

ойфсёё, ты мне платье помяяяял