Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации Ямы и камни: новосибирец снял на видео разрушенный асфальт на Коммунальном мосту
Ямы и камни: новосибирец снял на видео разрушенный асфальт на Коммунальном мосту

8 мар 2021 в 22:30

за 15 лет что вожу автомобиль - этот мост не был так убит даже в половину от нынешнего состояния. Чудовищные ямы с арматурами торчат повсеместно. Это просто ужас.

Dim
8 мар 2021 в 22:33

А снег убирать будем? Пока на пол-дороги не выедешь - не видать кто слева едет, сугробы по 2 метра.

Евгений
8 мар 2021 в 22:55

Привет министру и начальнику дорожного и благоустроительного комплекса мэрии

Подвеска
8 мар 2021 в 23:11

Новосибирск-Дороги-Позор

Локтю спасибо

Товарищ Берия
8 мар 2021 в 23:29

Временно живу в Новосибирске,лечиться приехал в ниито,сам с Донбасса.Ребятки,у нас даже в городах,которые всу бомбит дороги лучше!Даже после бомбежек ям меньше.И те в течении дня ремонтировали.Город грязный какой то,я был здесь в 2004 последний раз,мне так тогда Новосибирск понравился,красивый,чистый ухоженный город.Один из самых приятных в те года городов России!Такое впечатление,что город никому не нужен,ни местным властям,ни федеральным.Город налогосборов.Что стало с заводами?Ехал и мечтал,Альбуминов кого молочка попить.Попил.Вместо завода жилмассив и склады.Надеюсь к нам на Донбасс ваша власть не зайдет.Еще неизвестно какая хуже.Киевская хунта в открытую народ уничтожает,а Московская втихую.

Berkov
8 мар 2021 в 23:35

Если бы наших гайцов хоть немного волновала безопасность движения, а не "показатели", то они бы на этом мосту поставили знак 20кмч и портрет Мэра под ним.

Гость
8 мар 2021 в 23:50

А раньше по нему ещё и трамвай ходил

мЕр
9 мар 2021 в 00:44

Ну да, город как после бомбёжки.
Так это наша такая постановка к юбилею Победы.
Диды воивали, дорог не строили!!!!!!!!!!

9 мар 2021 в 00:46

А жить тут-не опасно?

Гость
9 мар 2021 в 01:15

В Сибири из за климата с дорогами ничего не сделать

9 мар 2021 в 01:31

Вот прям удивили, ага. Если бы это только там было. Службы, которые должны класть асфальт, давно уже класть хотели. Только не асфальт, а НА асфальт.

Вера
9 мар 2021 в 01:48

Дорога на коммунальной мосту испортилась давно..и похоже ремонта ждать не стоит...мост аварийный

Вера
9 мар 2021 в 01:49

Да не только мост...весь город в ямах

9 мар 2021 в 02:03

Назвать это треш язык не поворачивается. Это много хуже. Папуа-Новая Гвинея скоро обгонит наш пгт по проценту заасфальтированных дорог. Если нам говорят с экранов ТВ, что мы самая богатая страна в мире по ресурсам, а выезжая на дороги мы видим это, вне сомнения, мы страна - колония

Знайка
9 мар 2021 в 03:06

В Новосибирске дорога на Коммунальном мосту испортилась с приходом весны

Вот это Новость! Это форс мажор товарищи! Такого никак нельзя было предусмотреть!
Такого у нас не бывает из года в год.

Бэримор
9 мар 2021 в 05:39

Какой мэр-такие и дороги.Помниться наклейки такие бесплатно раздавали автомобилистам.Кто-то озадачился тогда Городецкого раскачать,жаль что сейчас таких нет.Наклеил бы себе на машину такой стикер.

Дядя Жора
9 мар 2021 в 05:55

Если мэрия снег убрать не может ,"мол весной сам растает", то пока мост не развалится будут ждать с моря погоды

Читатель
9 мар 2021 в 06:43

Так вы видели состояние дороги под путепроводом на площади Труда?
Там тоже самое.
При чем, самое интересное, что когда в прошлом году появлялись репортажи о том, как кладут асфальт в снег, в лужи, в грязь и т.д., Сердюк отвечал, что «это такая технология, все нормально, так можно», в итоге что? Раз до сих пор все в дырах и не заделано, выходит Юра врал всем. Нет никаких у него технологий.

С. Хол
9 мар 2021 в 07:26

А телефон у него оборудован техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук?

Мартышка с Чемского
9 мар 2021 в 07:34

Каких депутатов Горсовета выбрали - такие и дороги. Мэр не причём.😭

Яяя
9 мар 2021 в 07:50

Локоть!!! Вали отсюда - задолбал!!!

9 мар 2021 в 07:53

бардак!

Гость
9 мар 2021 в 09:18

Асфальт по прочности не намного лучше снега. Но почему-то все чиновники даже не заикаются про покрытия дорог из бетона. Это заговор? Либо готовятся к войне, чтобы техника вероятного врага не смогла проехать по нашим дорогам?

Зая
9 мар 2021 в 09:19

Могу сказать одно.
Приезжали знакомые из Омска, так вот ...они ОФИГЕЛИ, от не убранных дорогу у нас, и гор снега.
В Омске в эту зиму оочень много снега, но у них чистые дороги, чистые тротуары.
Все зависит от руководителя города.
У нас этот руководитель НИКАКОЙ!

9 мар 2021 в 09:20

Да кому он вообще Нужен этот мост!

9 мар 2021 в 10:19

Чо там "ледовая переправа" астаяла?)

Зая
9 мар 2021 в 11:02

Наверное надо видео снимать и отправлять ВВП.
Может тогда что то измениться.

9 мар 2021 в 13:04

За 5 лет (пять лет, Карл...!!) Можно новый мост построить, а не делать капитальный ремонт уже стоящего моста! Это какие такие сметы и расчеты? Чтоб больше своровать...видимо

Гость
9 мар 2021 в 13:37

Чо раскудахтались то? Щас платный мост достроят, бесплатный закооют на пять лет, чо не понятно то?

9 мар 2021 в 14:03

Позор Локтя и партии единая России.
Управленцы не справляются.

9 мар 2021 в 15:43

Ездить по мосту можно, гонять, как это продолжает делать большинство, нельзя....

Лапша на ушах, тряпка на морде
9 мар 2021 в 17:13

Не всё сразу! Всего лишь 22-й год с колен встаём. Даст бог, к 2036 отремонтируют. А если нет, ещё раз обнулимся.

9 мар 2021 в 18:52

Никогда не было и вот опять.... Белый асфальт растаял , обнажились следы бомбежки 1942 года.... А где-то, говорят, асфальт делают из переработанных полиэтиленовых пакетов. Очень прочный... Врут, наверное....

Drain
9 мар 2021 в 21:48

А говорят у нас народ нищий, до такой степени, что даже ругаются на ямы в асфальте, ездить негде, видите ли.

Klop
9 мар 2021 в 21:50

В умах населения аварийное состояние, а не в дорогах Новосибирска.

Руслан
9 мар 2021 в 23:01

Нужно Ленина и Сталина, необходимы репрессии

Arctic Trucks
9 мар 2021 в 23:02

Нормальные дороги.

Светлана
10 мар 2021 в 15:52

Правильно считает :" Опасно для жизни!!!!!!!! .."