Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Дорога в ад»: 8 сообщений недовольных водителей о 5-километровой пробке на Димитровском мосту
«Дорога в ад»: 8 сообщений недовольных водителей о 5-километровой пробке на Димитровском мосту

6 окт 2020 в 19:49

В этой ситуации радовать может только одно, - что Локоть тоже едет в этой адовой пробке

1234
6 окт 2020 в 19:48

Проблемы пробок невозможно решить строительством новых дорог и развязок. Проблему можно решить - строительством новых веток метро, общественным транспортом и лицензированной и контролируемой службой такси.

Виктория Анусова
6 окт 2020 в 22:06

Хватит ныть. Вот четвертый платный мост построят, упрут в ту же площадь энергетиков, тогда будет ад, платный.

Гость
6 окт 2020 в 21:29

Вопрос не к властям, а к работе сотрудников ГИБДД. Вы живёте на наши налоги и где ваша работа? Если экипаж ГАИ прибывает на место ДТП через 3-4 часа, то это не работа, а имитация. Если в городе создаётся многокилометровая пробка, то эта служба просто отсутствует. Зато по кустам, за городом и вдоль шашлычных в городе стоят по несколько экипажей сразу. Может пора ликвидировать эту службу полностью и передать их обязанности Росгвардии. По крайней мере они круглосуточно выполняют свою работу по патрулированию.

6 окт 2020 в 20:43

Как бы это не выглядело странным, но пробки не исчезнут, сколько мостов не строй и дорог не расширяй. Только развитие общественного транспорта может решить эту проблему. Просто даже если математически подходить к решению этого вопроса. Представим - однополосная дорога. Автобус везет, допустим 40 человек, его длина 15 метров, а теперь 40 человек распихаем по легковушкам из расчета 2 человека на 5 метров личного транспорта, итого выходит, что 40 человек займет 100 метров дороги. То есть личный транспорт уменьшает пропускную способность дорог в 6 с лишним раз. Конечно, есть масса нюансов, но, представьте, такую ситуацию, что вдруг машин стало, не в 6 , а хотя бы в два раза меньше...

Гость
6 окт 2020 в 19:53

Судя по комментариям, мэра тут никто не ругает бесплатно, ибо он из кпрф

6 окт 2020 в 22:14

Глянул тут краем глаза статью про "трансгендера Ирину". Все осуждаютъ) Когда еду по дороге гляжу --- да там ведь под 70% "трансгендеров") Процентов 30% истеричек, ещё 30% терпил с психологией "ну а куда я от него денусь" и 10% загадочных)

Каждый божий день государство залазит в ваш кошелек (скажем мягко что туда) и за это устраивает вам геморрой на ровном месте. На Северном объезде всё лето одна сплошная пробка у моста была. 3 "гостя" работают лопатой неспеша, 6 сидят смотрят. ВСЕ ЛЕТО. Миллионы литров бензина и человекочасов. Все водятлы готовы поубивать друг друга но не готовы сказать власти что хватит. Щас вам 4й мост построят, 2 перекроют)))

6 окт 2020 в 19:50

Судя по названию статьи и направлению пробки, ад в сторону левого берега)

Гость
6 окт 2020 в 19:55

У губерботов заело-Локоть, мэрия, Локоть, мэрия 🤣

Гость
6 окт 2020 в 20:24

Водитель, как сходил в гигант? Че купил? На что щас там скидки?

Проня
6 окт 2020 в 19:51

А что толку об этом писать? Городские власти всё равно ничего не решат. Как были пробки, так и будут, скоро еще и снег до кучи выпадет

6 окт 2020 в 20:22

если вы стоите в пробках на одних и тех же дорогах, в одно и тоже время и ничего не меняете, значит, или вы очень "умны", или вас все устраивает.

личное в авто в горде в часы пик - это уже не средство передвижения, а проблема.

Гость
6 окт 2020 в 21:14

Да это пока ничего. Снежок выпадет, ледок встанет- вы там сутками будете стоять. Наслаждайтесь пока поездками с ветерком - 5 км\ч.

Шайтан
6 окт 2020 в 19:50

С нашими дорогами скоро весь город будет одной сплошной пробкой. Спасибо городским чинушам за заботу

2121
6 окт 2020 в 19:49

каждый день про "дорогу в ад", стабильность в голове...

7 окт 2020 в 01:14

автор не тупи. томск винят потому тчо перед водителем машина с 70 регионом. а то что происходит - это деверсия и вредительство! Я требую воскрешения Сталина! когда на карантин всех закрыли. а потом выпустили только строителей. почему было не работать? нет же надо было дождаться единственного в году сезона когда адские пробки по умолчанию - осень и начать что то там строить. про колейность в этом году я молчу. локоть последние 3 года что то очешуел совсем, если в первые годы правления городом - он попку рвал все мел. мыл. убирал. чинил. то теперь просто все знают что у нас есть такой мэр. но его не слышно не видно. он вообще жив нет?

Аж два бота подъехали массовку комментариев создавать

Рой
6 окт 2020 в 21:48

Мост надобыло строить в районе дивногорского чтобы в районе сухарки уходить на левый берег и было бы счастье а потом уже этот мост строить

6 окт 2020 в 20:20

А на Димитровсеом мосту утром и вечером каждый день пробки?

6 окт 2020 в 20:22

Отлично... Пусть стоят если ума нет...

Рано мэрия ремонтом дорог занялась. Снег ещё не выпал

6 окт 2020 в 19:51

Крис Ри рассказал лучше.

Заслужили👍
6 окт 2020 в 19:47

А на голосование вы ходили? А хоть что-то сделали чтобы привлечь внимание к проблемам города? Стойте и нойте.

6 окт 2020 в 20:45

Если переименовать Димитровской мост в Дмитровской мост, то он станет чуть короче. Не благодарите.

патриот коорупции
6 окт 2020 в 20:19

Ну наконец-то выяснили в каком направлении у нас ад. Похоже правильной дорогой едем, товарищи!

6 окт 2020 в 19:50

а что им не нравится-то? они сами выбрали свою судьбу, ежедневно путешествуя на правый берег типа "на работу"

6 окт 2020 в 20:06

" а в гадбкино опять идут дожди." Не помню только откуда эта фраза. Так что в НСК,все без изменений

6 окт 2020 в 20:51

Я через Северный объезд на левый берег езжу и через Ордынское кольцо.
"Пробок" никогда не бывает, дорога отличная.
Как второй вариант - через Бугринский мост.

Гость
6 окт 2020 в 20:18

Стойте, стойте в пробках на своих ржавых, грязных, дешёвых корытах, купленных в кредит 🤣

русский бич
6 окт 2020 в 20:31

Сами себе ад устроили! Я отработал уже, дома на дивани! А мажорам поделом! Знаю, они до 23-х вечера стоят и утром, с 6.40, начинают пробку устраивать в обратном направлении.

Berkov
6 окт 2020 в 22:17

Год назад могли бы проголосовать за Нового мэра, месяц назад могли бы проголосовать за новых депутатов, а теперь стойте и думайте над своим поведением... ну или прикалывайтесь в сообщениях на картах. Взрослых новосибирцев мне не жаль, а вот дети ваши не виноваты, что вы ко всему с пониманием относитесь и перемен опасаетесь.

kutty
7 окт 2020 в 00:53

...три аварии...ремонт - вот и всё..

6 окт 2020 в 20:39

Я теорию, как и вождение в городе сдала с 'наипервейшего" раза.

Гость
6 окт 2020 в 21:34

Автомобилисты, когда все дружно пойдем к мэрии , свои мысли доносить, что думаем по этому поводу?

пенсионерка
6 окт 2020 в 19:50

Очень довольна, когда водители недовольны. Ведь они не слушали меня, когда я твердила на нгс более 10 лет, что лучше передвигаться на ОТ. В Союзе старших слушали.

Фывап
6 окт 2020 в 21:06

Ну хорошо, это дорога в ад. Но зачем они едут в ад? Причём аж в пробку собрались, так рвутся туда попасть.

6 окт 2020 в 20:28

Какие работы в час пик? Почему летом ничего не делали когда автомобилей в городе было меньше?

с богаткова
6 окт 2020 в 19:47

эти водители должны быть недовольны только собой. Ведь проблема в них, если им не нравится стоять в пробке, то почему не откроют свой бизнес? Почему не перейдут удаленную работу, сменный график, или, например, не перейдут на сменную работу? Да хотя бы в ЧОП.

6 окт 2020 в 20:41

А Димитровский мост вообще способен выдержать такую ежедневную нагрузку? Я имею ввиду такой ВЕС.
С виду он не очень надёжный.

психиатр (бот
6 окт 2020 в 20:05

режим по путински экономика мучает, одни авто, да ещё и 4 мост строят

6 окт 2020 в 20:21

Да вообще жесть!

7 окт 2020 в 10:49

А чо поделать, никто не обещал хорошей жизни

7 окт 2020 в 18:49

Бедные люди посчитайте сколько времени тратите в пробках

Женёк
9 окт 2020 в 17:11

Задолбали вы со своей дорогой в ад. Всегда пробки, и везде. Каждый день одно и то же мусолить.

Царевна
6 окт 2020 в 19:52

Как обычно… вечер, пробки… как будто нет у нас хозяина в городе, который мог бы этим вопросом заняться

Мимоходом
6 окт 2020 в 20:33

Локоть с сгк устроили адище в Новосибе... в этом году...

Пиявка
6 окт 2020 в 20:04

Дорога у нас всегда в ужасном состоянии, это даже можно и не обсуждать. Мэрия совершенно перестали работать

Кемеровский
6 окт 2020 в 19:52

Может кто нибудь знает, сколько необходимо Локтей, чтобы превратить Новосибирск в днище?

6 окт 2020 в 22:43

Когда люди поймут, что работать нужно там где живёшь. И обратно. Диагноз. Им нравится.

6 окт 2020 в 19:51

Какой мэр , такие и дороги !