Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Левый берег встал в утренних пробках — 10 гневных комментариев от застрявших водителей
Левый берег встал в утренних пробках — 10 гневных комментариев от застрявших водителей

10 сент 2020 в 13:56

а чего они негодуют то? кто им мешает проехать на метро? низкий интеллект или замшелые комплексы?

10 сент 2020 в 08:54

Не от большого ума каждый день ездить с левого берега на правый утром и вечером обратно...

10 сент 2020 в 10:27

На общественном транспорте не пробовали ездить!

10 сент 2020 в 09:57

Каждый день добровольно ехать в эту пробку и при этом постоянно ныть по ее поводу - где логика? Сами же пробки и создание свои квадратно-ггездовым поведением. Местные комментаторы туда же - большинство тут фанаты пробок, но почему-то регулярно из-за них ноют. Иначе как фанатизмом невозможно объяснить ежедневное желание в них лезть, ненависть к тем, кто выбирает альтернативный вид транспорта (как же так, они ведь едут не на машине, не увеличивают любимую пробку!), покупку любого ведра любой ценой, даже если денег нет, ведь можно купить в кредит. Чего ноете тогда? Ваши мечты о пробках каждый день сбываются.

Гвоздь
10 сент 2020 в 09:01

Причина пробок и аварий - глаза в телефон смотрят.

10 сент 2020 в 10:39

Мне вот тоже интересно, почему пробки. Все работы только в центре? Так покупайте жилье рядом с работой. Зачем покупать жилье на самой окраине первомайки и ездить на работу на площадь Калинина? Всех на улаленку, кроме тех кто работает в образовании, медицине, производстве.

10 сент 2020 в 09:33

Центр Организации движения - есть,
ГИБДД - есть,
мэр и горсовет - есть,
все любят есть.....
ну, а решать проблемы города - горожане должны?

10 сент 2020 в 09:28

ОТ нужно развивать, но это не про нас. Мы на личном автомобиле лучше в пробке постоим. Не отрицаю, что есть люди, которым без автомобиля никак ( удалённые ЖК), но основная масса вообще жители центра, зависимые от пробок. Хобби такое - в пробке простаивать.

Дураки вокруг
10 сент 2020 в 09:52

Пробка не проблема Новосибирска.
Пробка - это последствие. А первопричина - отсутствие полное работы ГАИ, мэрии, прокуратуры и дорожных служб.
Потому что зная, что любая мелкая авария может посадить колом весь город, местные чинуши ничего не делают.
У этой причины есть конкретные фамилии и виновные.
Аварии надо устранять мгновенно. Ставить гаишников и управлять движением. Убирать дорогу. Но всем плевать. И жителям плевать. Они не требуют ничего от властей. От Москвы. И поэтому сами живут в этом болоте.

джон2
10 сент 2020 в 09:55

Для полной картины азиатского мегаполиса не хватает снующих между машин торговцев персиками

Житель центра
10 сент 2020 в 08:50

Специально переплачивал за жилье рядом с метро. Проехал на метро без пробок, потом всего пара остановок на автобусе по выделенке, итого 25 минут и я на месте. А автоведроводители будут сейчас час стоять в своих ржавейших корытах. Вот уж воистину в ЭТОМ городе собственное ведро это ОБУЗА, а не свобода. В ЭТОМ городе слишком много машин, слишком много, никакой ремонт дорог не спасёт. Пока люди, которым НЕ НУЖНО своё ведро (малолетки, домохозяйки) будут покупать их просто ради моды, потому что "так надо" - этот город будет стоять колом.

Гость
10 сент 2020 в 09:21

Трамваи ездят без пробок. Ну и метро. С Чистой Слободы еду на работу на пл.Маркса. Работаю с 10 часов утра.Сажусь на конечной. Пробок нет.

Вика
10 сент 2020 в 08:58

Тупые "взрослые" решили ополчиться на студентов. Ну а чего им еще остается? На себя же они не додумались обидеться, что приходится каждый день по два-три часа личной жизни на пробки тратить. Вместо того, чтобы найти работу возле дома, или переехать ближе к работе, а высвободившееся время потом потратить на спорт или саморазвитие.
Ездить не в час пик тоже не додумались? Или начальство не позволяет? Ну тогда кто на кого учился.

10 сент 2020 в 09:38

Бездельники

Гость
10 сент 2020 в 10:51

Несколько лет назад на работе был выбор рабочего места,либо на Кошурникова ,отдельная комната ,столовка и т.д ,либо на Титова в общей комнате столик у окна,без раздумий выбрал Титова и с каждым годом убеждаюсь в правильности выбора, ибо живя на левом берегу ездить на работу за речку,это ну его нафиг.

Гость
10 сент 2020 в 09:48

Город не развивается, дороги заброшены, машин становится больше. Реально утром добраться только на метро или электричке. Зимой все станет колом. Мэрии на..ть на все. Не был в Новосибирске 3 года. За это время деградация просто ужасная. В центре разбитые дороги и тротуары, закусочные в соседстве с мусорными баками. Колхоз какой-то а не город.

10 сент 2020 в 12:11

глупые автомобилисты не знают куда время и деньги (на бензин) девать - создают пробки, сидят в них и пиарятся, кто поумней - тот давно метром пользуется.

Андрей
10 сент 2020 в 12:40

Дороги надо делать,, метро строить.
В России только Москва строится,, там и дороги там метро

10 сент 2020 в 08:49

Диммост тоже стоял из-за двух водятлов Убера.

10 сент 2020 в 09:20

вот впилят за дофигища "умнаи останофки" так сразу наступит светлое будущее! заживём! а когда снесут площадь Энергетиков чтобы там магристрали туда-сюда и съезд на платный мост сделают - аще Нью-Васюки объявят центром галактики.

10 сент 2020 в 12:43

Проблему ПРОБОК пора РЕШАТЬ!! Обращусь к депутату.

Вася
10 сент 2020 в 08:47

Как хорошо, что мне не нужно ездить на работу

Гость
10 сент 2020 в 08:55

Каждый раз одно и тоже. Жизнь ничему не научила.

жжж
10 сент 2020 в 13:48

виновников аварий надо лишать прав на год, с пересдачей,может тогда мозги включат

10 сент 2020 в 14:43

Самое смешное это то что купят студию за 1,5, где-нибудь долеко, в ипотеку, машину за 2млн а потом на этой машине стоят до 10.00 в пробках жгут бензин, в чем проблема купить квартиру в пешей доступности метро за 3, машину на 500 а то и дешевле, и жить нормально, хотя хруща можно и дешевле взять.

Худой
10 сент 2020 в 08:48

У кого там встал в пробке? )

дактоятакой
10 сент 2020 в 10:06

С советских времён развитие города планировали как попало - мостов, развязок и т.д. не строили, о будущем не думали - вот вам и итог! При чём тут автовладельцы? Лучше стоять в своём авто, чем сидеть в грязном, душном ОТ с возможностью подхватить грипп или ОРВИ.

10 сент 2020 в 11:27

Когда через сутки (начало выборов)будете уезжать из города на шашлыки, то помните, что за пробки проголосуют многочисленные, и очень активные бабульки с дедами выбрав(депутатов из) для себя комми-управленцев, а для внучат спортсменов - строителей очередных спорт сооружений. А вы так и будете ныть следующую пятилетку за пробки, точечную застройку, замерзать зимою и повышение цен на всё 2 раза в год. Запоминайте - вот так и будет!

10 сент 2020 в 11:21

Чет не заметил пробки...ехал в 10..только туманчик небольшой на правом видел из далека..

Гость
10 сент 2020 в 11:54

Пусть стоят в своих пробках !!! Вообще пофиг!!! Как по тротуарам ездить - герои , а в пробках постоять - разнылись ! Нытики и терпилы

Гость
10 сент 2020 в 13:03

если посмотреть то все машины пустые. пересесть на МОТО транспорт пока что ума не хватает. в пробки лезут целенаправленно. дык в чем проблема.?? если ты живёшь в глуши? то тебя кто туда звал?? новых дорог у нас нет и не будет. все вопросы только к себе..

Гость
10 сент 2020 в 22:03

Вечером пробки ужасные на Петухова. От площади Кирова до Винапа ехала 1,5 часа. Это нормально?!!!

Гость
10 сент 2020 в 23:11

Это очень хорошо, с пробками топлива автомобили наших дорогих граждан больше потребляют, а это нам , нефтетрэйдерам, приносит больше прибыли! Спасибо вам дорогие вы наши граждане!

10 сент 2020 в 09:04

вело: 15 км 40 минут в неспешном темпе, без нервотрепки и без пробок и всегда в прекрасном настроении
стойте дальше, коль вам времени не жалко

русский бич
10 сент 2020 в 10:21

Надо срочно увеличивать стоимость бензина, поднимать транспортный налог. Машина должна стать абсолютной роскошью, а то сейчас каждая домохозяйка на Иномарке. Наклянчат денег по интернету и стоят, травят воздух обычным людям.

10 сент 2020 в 09:55

это "детский лепет", а не пробки, по сравнению с сегодняшними пробками на Мочищенском, Краснояровском и Красном проспекте!

санитары
10 сент 2020 в 10:47

истерика, у ботов началась
😂😂 теребят интернет, пациенты)

джон2
10 сент 2020 в 10:30

ВРП НСО порядка 39 тр на душу населения в месяц, куда все едут и что хотят там найти ?

Гость
10 сент 2020 в 12:26

Около 9 утра ехала в центр без пробок, произошли несколько аварий.

Фиксик
10 сент 2020 в 10:28

Это путин виноват. Слишком хорошо жить стали. Полные дворы машин, плюнуть культурному человеку некуда. У любого гопэ тачка, у бабки тачка, у телки тачка. Всем места точно не хватит.

10 сент 2020 в 10:21

После московских пробок у нас тут в Нск и не замечаю пробок, так - очередь на светофор

Гость
10 сент 2020 в 11:41

А либерасты опять ноют. В плохих странах пробок нет, так как мало личных авто. И денег нет. Вот и уезжайте туда. Там понойте.