Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Новосибирске на линию вышел новый расписной трамвай — где его можно встретить
В Новосибирске на линию вышел новый расписной трамвай — где его можно встретить

13 июля 2020 в 17:28

Новый? И в каком месте он новый? Новые все в Москве, ждём, когда они там накатаются.

13 июля 2020 в 18:25

Трамвай чуть-ли не ровесник победы.

13 июля 2020 в 21:45

Никогда не нравились разрисованные трамваи.. Трамвай считается главным транспортом в городе и должен иметь узаконенную, соответствующую окраску.. Бордовый цвет трамвая, этот цвет виден издалека и предупреждает нерадивых водителей о повышенном внимании.. Но, сейчас на трамваях попугайное, никчемное разноцветье. И хорошо бы отмониторить, какого цвета трамваи чаще попадают в аварийную с автомобилями, ситуацию.. А, то мож водителям судиться будет можно из-за камуфляжного трамвайного цвета, типа из-за угла (кустов) что-то синепоносное "выскочило"..

13 июля 2020 в 22:47

11 номер это хорошо. Но 13 был бы лучше! Вот кто реально труженник тыла! Ни когда не расслабляется!

13 июля 2020 в 17:29

Убого как - то всё в этом городе. Несовременный он какой - то.
Нафталиновый , одним словом. Трамвайчики эти тому подтверждение...

Мэр Коленкин
13 июля 2020 в 17:35

Трамвай НЕ НОВЫЙ не врите ! ....очередное старье раскрасили и преподнесли жителям , как некий стиль и тренд ... смешно .

Корсар
13 июля 2020 в 17:28

А ступени ржавые, на нем наверное ещё труженики тыла ездили в 80-е.

13 июля 2020 в 17:38

Громыхать по убитой Училке -- как раз для него. Глядишь, потом и Волочайка его дождётся, если только он раньше не сойдёт с горбатых и кривых рельсов. )))

Гость
13 июля 2020 в 18:22

Это трамвай для фильма ужаса, а не для "современного города". Стыд какой-то

13 июля 2020 в 17:28

Трамвайчик из ада ...

951
13 июля 2020 в 18:03

Старый уставший сарай. Если посмотреть на крышу, то можно заметить, что между тележками крыша просела.

Старушенция
13 июля 2020 в 18:06

То есть как? Почему не тринадцатый???

13 июля 2020 в 17:37

На новый он не тянет и какой-то некрасивый.

трель
13 июля 2020 в 17:59

нууу на таком то новом трамвае не грех и чиновников, всех вместе, на работу возить, ну и что что он не ходит там где надо, чиновников это не заботит, вот и нас тоже 😎

Гость
13 июля 2020 в 18:48

И когда начнут низкопольные трамваи покупать? Эти вагоны списывать пора!

Margarita
13 июля 2020 в 18:52

Позор города Трудовой славы хвастаться доисторическим убожеством. Наши люди этого не заслуживают. Такой старый, грязный парк общественного транспорта только здесь, в Новосибирске. Когда этому прийдёт конец.

13 июля 2020 в 17:30

Краской где-то облили ржавый трамвай, на распил наверно везут, молодцы, от старья нужно избавляться и закупать современные импортные трамваи.

Евген
13 июля 2020 в 20:05

Что то как то позорно для нашего города Трудовой славы....Раскрас то норм но все остальное ...оч. плохо!

Гость
13 июля 2020 в 17:42

что на трамвае нарисовано могут разобрать только афторы. Бред какой-то. Спутанность сознания ?

джон2
13 июля 2020 в 22:05

Ему же тоже 75?

14 июля 2020 в 09:51

Это БУ списанный трамвай, 20 лет оттарабанил в Москвидонии

lokokpl
14 июля 2020 в 10:20

передок - зачётный , сбоку ахинея , надо написать нормально было !

изкосмоса
14 июля 2020 в 12:12

И ГДЕ ЖЕ ЕГО МОЖНО ВСТРЕТИТЬ ? В Заельцовском парке ? ЗООПАРКЕ ?Или на ПЛОЩАДИ "ЛЕНИНА ".Как бы ! Где бы ! ВЫ не писали диктанты (проверка на грамотность ) по всей стране _грамотными не станете ! Это народ после революции очень быстро освоил все науки ,на вашем поколении природа отдыхает.

13 июля 2020 в 17:31

бедный ктм-чик, как тебя только не уродовали... ты все стерпел и умрешь стоя, как боевая лошадь

ВладЯ
13 июля 2020 в 18:13

Этой рухляди давно на свалке место, а они ещё и гордятся.

13 июля 2020 в 20:02

Большего хтонического ужаса на святой Руси трудно себе даже представить.
---
Локоть когда за границу ездит, неужели не замечает как должен выглядеть современный трамвай?
Может, у него зрение плохое?

13 июля 2020 в 20:07

Нужно было этот трамвай поставить на маршрут №13 !

Гость
13 июля 2020 в 20:23

Лучше бы просто покрасили, чем такая очередная "красота".

13 июля 2020 в 17:49

срочно нужно отправить на перекраску

"Не выглядеть как придурки"
13 июля 2020 в 17:44

Напоминает гроб на колесах.

13 июля 2020 в 18:22

Мэр большой молодец!

Наледра
13 июля 2020 в 17:29

Очень красиво. Ещё бы стекла мыть не забывали.

Гость
14 июля 2020 в 00:33

Жду трамвай расписанный в розовых свиней Л _октями и копытами расталкивающих новосибирцев в масках !

14 июля 2020 в 12:38

Эти ржавые 75 лет победы, лучше бы их не было

14 июля 2020 в 13:13

обёртка получилась нормальная, но ступени ржавые) салон слабо было подновить? резину пола поменять, ступени подкрасить что ли... интересно а ходовку тоже оставили как было? Новы?) "...вышел бывший в потреблении 10-20 лет, заново расписанный снаружи, уставший трамвай." Правильно высказались некоторые, трамваи должны быть очень яркими (красные, вишнёвые, бордовые... с люминесцентными полосами спереди и сзади) чтобы их было далеко видно для слепых водятлов. Я ЗА трамвай! Прекрасный вид общественного транспорта, но трамвайные пути в городе просто за гранью 😠 - испытание на наличие морской болезни.

Гость
14 июля 2020 в 16:12

хлам

13 июля 2020 в 21:14

Идет развитие убыточных трамваев. А троллейбусы привозящие выручку сознательно разваливают

Наледра
13 июля 2020 в 18:28

Кажется, змея больше относится к фармацевтике. Змея и российская медицина--очень двусмысленно.

Доктор, Ок
13 июля 2020 в 18:26

что там, комменты подчищаем у людей, у вас и так одно ботьё осталось .нытики

русский бич
13 июля 2020 в 18:04

Трамваи нужно убрать. Один вред от них, грохот, потребление енергии.