Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Две станции метро и перехватывающая парковка: новый автовокзал хотят сделать крупным транспортным узлом
Две станции метро и перехватывающая парковка: новый автовокзал хотят сделать крупным транспортным узлом

5 февр 2020 в 16:18

Так Локоть готовится к выборам в ГосДуму. Надо же наобещать, чтобы у КПРФ по Нск были приличные показатели)

5 февр 2020 в 16:19

Глюки Локтя.

Rat Racer
5 февр 2020 в 16:22

Этот скоростной трамвай уже воистину притча во языцах. Во всех обещаниях фигурирует десятилетиями. Можно уже даже сразу определять, если кто-то из вышестоящих заговаривает что-то там про скоростной трамвай, значит всё - лапша и надувательство.

5 февр 2020 в 16:25

Фантазёры-наркоманы

Татьяна
5 февр 2020 в 16:27

Пусть строят что хотят, лишь-бы площадь Маркса не трогали.

джон2
5 февр 2020 в 16:27

Да кто что у нас строить будет? У нас тупо нет нормальных инфраструктурных высококвалифицированных компаний! Выиграют одни и пошли халтурщиков собирать на суб и субсубподряды

5 февр 2020 в 16:29

мечтатели

джон2
5 февр 2020 в 16:30

Выборы депутатов скоро вот и полился мёд из уст, ох как не хочется лишаться доступа к информации и бюджету

Лорд
5 февр 2020 в 16:30

"Мели Емеля..."
Как только выборы начинают маячить, так сразу что-то вот подобное появляется про рай на земле в отдельно взятом Новосибирске.

Гость
5 февр 2020 в 16:31

к 3030 построят )))

Фантазии Веснухина
5 февр 2020 в 16:32

Рано у чиновников весеннее обострение началось. Еще только февраль, а мы уже наблюдаем бред величия😜😜😜

5 февр 2020 в 16:37

поедайте лапшу всякую, местную и кремлевскую... она вкусная, сделана с заботой о вас. вам дали несколько бэушных московских трамваев - что ещё надо? губу они на метро раскатали.
Если когда то в нашем городе и построят 2-3 станции, то случится это точно не при нашей жизни.

И межгалактический космодром не забудьте!

5 февр 2020 в 16:45

К выборам заранее решили арт подготовку делать? Мы это уже слушаем на протяжении стольких лет, все еще думаете прокатит?

5 февр 2020 в 16:52

Помедленнее! Я записываю...

Фантазии Веснухина
5 февр 2020 в 16:54

Погодите... А что, межгалактического шахматного турнира разве не будет? Как же так! 😫😫😫

Тип-топ
5 февр 2020 в 16:55

Можно сколько угодно мечтать о 6 станциях, метродепо, скоростных трамваев и прочем, но пока денег нет, с таким же успехом можно планировать и строительство телепорта, подыскивать для него место.

5 февр 2020 в 16:58

может построить тогда отдельную ветку метро? Если станции будут наземные,то как копать тогда туннель на поверхность от золотой нивы?

5 февр 2020 в 17:00

сказочники. Вертикаль власти, понимаешь...

гость
5 февр 2020 в 17:04

отлично, будет метро прям до кладбища)))

5 февр 2020 в 17:05

также там будет посадочная полоса для малой авиации и стартовая площадка для межгалактических кораблей

маруся
5 февр 2020 в 17:07

у меня 2 вопроса-
1-где находится рынок " Восход"
2-зачем метро на кладбище?

5 февр 2020 в 17:28

Мели Емеля, твоя неделя. Обещали канатную дорогу до аэропорта - где она? Потом институт ГипродорНИИ сделал проект расширения ул. Станционной и дороги через г. Обь до аэропорта с троллейбусной линией. Троллеи вешать не стали, а пустили троллейбус с площади Калинина до аэропорта, который походил 2 месяца и тихо его сняли. Зато перед этим так долго взахлеб говорили об этом. Сделали проект станции метро на площади Станиславского - забыли. Намечали метро до Родников - молчание. Были намерения пустиь трамвай до Плющихинского ж/м - наверное с рельсами туго. На Восточном ж/м Локоть обещал сквер с дорожками, скамейками и озером - теперь потихоньку это место засыпается строительным мусором. А сейчас мэр расщедрился, решил строить до автовокзала и метро, и трамвай. А главное, всегда, прежде чем говорить, дается задание вчерне проработать данный вопрос, сделать набросок проекта. Т. е. тратятся впустую деньги на бумагу, зарплату и т. д. Лучше бы подумали о завершении проекта Бугринского моста - он же куцый. Достроили бы линию метро до Золотой нивы, да и саму станцию пора привести в порядок - как дождь так там потоп. Да черт с ней Золотой нивой, чистили бы от снега тротуары, подходы к пешеходным переходам, чтобы можно было разглядеть транспорт, а то сугробы высотой 2м.

5 февр 2020 в 17:32

ни-че-го не спасет этот эрзац-автовокзал.
крайне неудобное место для народа.
один депутат-коммерсант бестолково вложил деньги .как сейчас вижу-через некоторое время на первом этаже будет Мария-Ра,а на втором-одежда и обувь с химическим запахом .

и еще..никакой он не Главный!
Главным может быть только ж.д.вокзал

Почему Молодёжная? Неужели не хватает фантазии привязать к местности название?

"Окончательно ее открыли со второй попытки."

Это ещё не окончательное открытие!

5 февр 2020 в 18:26

Проект метро в этом направлении существует уже более 10 лет,с геоизысканиями, трассировкой и т.п ( кстати метро от Гусинобродской до Молодежной пройдет по закрытой эстакаде), стоимость вместе с депо 17-20 млрд, стоимость четвертого моста 40 млрд.
За эти деньги можно кроме метро провести трамвай через Плющихинский до Педа, достроить Бугринский и т.п. Вклад инвесторов тут вполне возможен ( скажем частный трамвай Чижик в Питере себя хорошо показал) и не надо ждать 10 лет.
Соучастие в подобных проектах муниципальных, областных, федеральных денег, а также денег застройщиков и инвесторов может наконец то сдвинуть полный застой в развитии нашего города. Но к сожалению власти сейчас умеют " работать" только с теми кому надо много и быстро( авторами 4 моста, точечной застройки, вырубкой деревьев, сносом исторических зданий т.п).

Москвич
5 февр 2020 в 18:33

Локоть...когда приступаем?, а то я со счета уже сбился считать введенные станции метро в Москве.

5 февр 2020 в 18:49

Какие жители, такой и мэр .Сам выбрали , а теперь скачут, визжат и какашками кидаются...

Гость
5 февр 2020 в 18:54

Где скоростной трамвай?!
Без него лапша не лапша

харик
5 февр 2020 в 19:02

неужели опять там андрюша гудовский?

Металлург
5 февр 2020 в 19:03

Волочкову в мэры, тогда и будет все хорошо.

Ёъё
5 февр 2020 в 19:06

Раньше была город - барахолка Новосибирск. А теперь город - клоака...

5 февр 2020 в 19:22

Похоже, мэр щедро делится с подчинёнными тем, что он курит.

Локоть понимает что обделался с реальной уборкой снега в Городе, пытается отыграться там где ему нет равных в Обещаниях и прожектах.

Гость
5 февр 2020 в 20:08

«Хотят» - ну они много что хотят, ещё больше обещают, в итоге ничего не делают.

Андрон
5 февр 2020 в 20:44

Лет через 20. А пока до него хрен доберешься.

5 февр 2020 в 20:46

Мечты... мечты.

Толян
5 февр 2020 в 21:38

почему трамвай только до начала кладбища ? сделайте по всей территории кладбища.

Вольный Плиточник
5 февр 2020 в 21:56

Продолжая продолжать
Обещалки обещать,
Мудро щёки надувать,
Тренчать-бренчать и (далее по тексту оригинала).

Вольный Плиточник
5 февр 2020 в 21:59

Кто-нибудь можен привести хоть один пример выполненных обещалок Локтя общегородского масштаба?

Из погреба
5 февр 2020 в 23:06

Метро надо не строить, а закрывать. От него цены на жильё растут.

6 февр 2020 в 00:54

Отзовитесь те кто будет пользоваться станцией спортивная. Кто считает что она реально нужна?

Живу здесь
6 февр 2020 в 00:56

В любом адекватном городе автовокзалы в центре находятся, у ЖД вокзалов, а у нас в отдаленный микрорайон вынесли. Это полное безумие властей.Почему же даже в Москве все вокзалы и автовокзалы в центре? До каких пор будет твориться беспредел? Пусть Гусинка везет гусинских, но для остальных сделайте в центре или у ЖД-вокзала. Зачем Апельсин вообще построили?

Сергей
6 февр 2020 в 03:24

Да они опять забудут в пдф перевезти документы

Эге
6 февр 2020 в 05:43

Пусть выбивают у Москвы три проходческих щита. Нового типа, который тоннель прорывает сразу под оба направления электропоездов.
И тогда все остальное в строительстве метро будет делом техники.

6 февр 2020 в 08:00

первое его обещание было побороть пыль в Новосибирске....

вадим
6 февр 2020 в 08:20

И межгалактический шахматный турнир там нужно запланировать, сразу как станции построят

Вася
6 февр 2020 в 09:31

почему же в 2040 году построют, зря вы так все.

6 февр 2020 в 09:37

Кому пришло в голову назвать новую станцию метро на ГБШ "Молодёжная"? Ведь есть же уже такое же устоявшееся название автобусной остановки на Богаткова и связанное с ним название микрорайона. Зачем дублировать и вносить путаницу, других названий больше нет?

6 февр 2020 в 09:38

Преданья старины глубокой ...