Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

441 комментарий к публикации «Уволили водителя и вручили подарки», — итог истории с девочками, которых выгнали в метель из автобуса
«Уволили водителя и вручили подарки», — итог истории с девочками, которых выгнали в метель из автобуса

Тата
29 дек 2019 в 01:05

Ну и посмотрите на девочек,младшая рада подарку,она не понимает ситуации,а старшая хмурая,поняла что из за неё уволили двух взрослых людей,это чувство вины может пойдёт с ней в дальнейшем по жизни.

Эту семейку на доску позора надо...

умно скажу
29 дек 2019 в 01:09

Соглашаюсь с "марусей".
Всем, так всем! Никому, так никому!
Так и напиши в автобусах, предприниматель, -

"ДЕТЕЙ БЕЗ КАРТОЧЕК И СПРАВОК ВОЗИМ БЕСПЛАТНО"

"ДЕТЯМ, У КОТОРЫХ НЕТ ДЕНЕГ, ДАРИМ МЕШОК КОНФЕТ"

29 дек 2019 в 01:10

Ну и отлично!

Гость
29 дек 2019 в 01:11

Да уж, ну и родители детей.. в метель без денег на проезд отпускают... Куда смотрят непонятно....

9397
29 дек 2019 в 01:12

Такого перевозчика надо убирать с маршрута. Расторгать контракт и другим будет уроком перевозчикам.

29 дек 2019 в 01:19

"Приехал домой заместитель перевозчика" твари издеваются? (я тщательно слежу за пальцами, которые нажимают кнопки). Вы охренели?

29 дек 2019 в 01:20

Верните людям работу!!! Совсем с катушек съехали.???? У них тоже семьи есть. Оставить две семьи без средств к существованию ради одно ноги недо папаши.

маразм
29 дек 2019 в 01:24

В магазинам детям двать конфеты бесплатно если у них денег нет. На транспорте катать бесплатно. И бесплатный телефон и велие всем детям.

...
29 дек 2019 в 01:26

кстати, перевозчик может уволить сам себя и подарить девочкам свой автобус. чтобы искупить причинённые моральные страдания и получить урок, как нанимать некомпетентных сотрудников.

маруся
29 дек 2019 в 01:34

из-за отца не проследившего за своими детьми уволили 2 человек
Позорище! Еще и отжал подарки детям

новосибирский деть
29 дек 2019 в 01:35

Теперь буду кататься в свое удовольствие, даже в метро. И пусть только эта бабка попробует меня не пустить, махом вылетит из своей будки! Сам Локоть прибежит извиняться, и в зубах подарочки принесет. Эх-ма, тру-ля-ля, любой суд на моей стороне будет! нужно будет подумать, что еще можно бесплатно? Может в кино? Может в цирк? Скажу что умирал с голоду, злая продавщиха не дала конфет, и ее выпнут, а мне мешок "Мишек".....

маруся
29 дек 2019 в 01:40

вопрос к Кобенко-чего это так пресмыкнулся?

29 дек 2019 в 01:58

Толерантность докатилась

29 дек 2019 в 02:01

1. Родители просто супер, отправить детей без денег.
2. Девочки тоже хороши. У моей жены не хватило бы наглости залесть в автобус без денег когда она была школьницей.
Я бы в автобус залез в школьные годы без денег, но если бы из него выгнали, я бы даже родителям не сказал. Они бы точно меня виноватым сделали, ведь я же без денег был а не кондуктор.
Сегодня беспланый проезд под прикрытием метели, завтра воровство т.к. денег не хватает, а послезавтра и убить можно, ну если обсотятельства...

балдарес
29 дек 2019 в 02:26

"Мы все должны оставаться людьми." Какие хорошие слова произнёс "онжеотец". На этой истории хайпанули и папаша,и владелец транспортного предприятия и девочки об,елись конфет. Ну все хорошо ! Но почему у меня так противно от этих " слплей" на душе ? Думаю,что от тех слов папаши. Уж какой ....он сам оказался.

29 дек 2019 в 02:27

Показуху устроили. А люди, выполнявшие свою работу, пострадали ни за что. А водитель-то вообще не причем!
Кобенко, теперь любых детей бесплатно возишь, мы правильно поняли?

Какие же бездарные жители... Новосибирска. Все им и все должны. Позорятся только. Жалобщики.
При этом все вокруг виноваты но не собственный ум..

балдарес
29 дек 2019 в 02:34

В этой предновогодней истории. ,больше всего пострадали две девочки,которым преподнесен урок "подлости". Папаша не понимает ,сто он сотворил,да и не может понять. " Онижеотцы" и 'яжематери " выращивают монстров для общества. Беда,общество больно.

29 дек 2019 в 02:53

А кто будет таксистам доплачивать за вредность.пенсию начислять.больничный оплачивать.

Забрел случайно
29 дек 2019 в 02:59

Раньше в падлу на трамвае за 3 коп зайцем проехать было своя же компания и вытолкала бы, чтобы не позорил. А сейчас не только дети, взрослые зайцами ездят и радуются, «как я их сделал». Не один раз видел, как взрослые дамы и девушки ныкаются, чтобы не платить (кстати пацанов кондуктора шерстят гораздо тщательнее, хотя и пацаны тоже скурвились).

Папаше лещей выписать надо. Лично покажу ему как нужно быть мужиком.

Гость
29 дек 2019 в 04:49

А теперь стало жалко водителя. Есть же трудовой кодекс.

Как страшно жить
29 дек 2019 в 04:52

А вдруг водитель оправдается. А дети уже съели подарки. Как страшно ездить на автобусах

Новолоктёвск
29 дек 2019 в 05:33

Кто первый пожаловался, тот и прав

29 дек 2019 в 06:52

Ну народ.... безжалостный и злобный.
Давайте не забывать, что детей высадили во время неблагоприятных погодных условий, а именно во время МЕТЕЛИ.
Как говорится, собаку на улицу в такую погоду не выгонишь. А им кондуктора жалко.
Человеческое чуждо современному жителю мегаполиса. Мне стыдно за вас , сибиряки.

Такая показательная акция (мешок конфет) ни к чему, конечно.
Достаточно извинений по телефону.

НО! Выставить взрослого и ребенка из автобуса в метель - не одно и тоже.
К примеру я, если бы присутствовала в этом автобусе, заплатила бы за детей и спала
ночью спокойно. Почему остальные взрослые сделали вид, что слепы, я не знаю.

Равнодушие к детям даже в такой ситуации - потом расхлебываем и плачем. Так нельзя.
Ну не каждый день они зайцем ездят! Не каждый!
Правила перевозки людей в ОТ есть........ но всегда есть исключения из правил.
Если бы выставили ваших детей? Тоже ничего?

29 дек 2019 в 07:02

Вон в Пекине проезд в метро для всех бесплатный. А у нас детей в метель как собак выкидывают. Позорище.

29 дек 2019 в 07:10

Всё скулим, что в России жить хреново....А что мы делаем для того, чтобы жилось хорошо? Ровным счетом ничего. Оболгать, обобрать, обругать, ограбить, выгнать, донести, скулить, ныть........... на большее не способны.
Сильный давит слабого, никакой взаимопомощи, никакого добра в глазах людей. Злодеи вокруг.

Хочу на другую планету.

29 дек 2019 в 07:12

а если бы узнал что водитель. бесплатно провез ,штрафанул бы

Вадик
29 дек 2019 в 07:17

Там где девушки, там всегда разруха и разрушения. Горе и нищита тому, кто идёт на поводу у девушек.

29 дек 2019 в 08:04

Ужас какой ! Пойду в магазин, стырю конфету, когда охранщик подойдёт у меня отбирать сладость, расплачусь, пусть уволят охранщика, магазинщика, а мне, сожравшему на халяву конфету, пусть ещё колбасу дают !
Водитель и кондуктор, обращайтесь в суд!
Хозяевам маршрута, горе-родителям бессовестных детей и самим бестыжим детям - огромный позор и неуважение от честных людей !

29 дек 2019 в 08:24

Правильно сделал, что уволил. Тыщу раз видела, как кондукторы без билетов провозили здоровых дееспособных мужиков, но за тариф, а рубликов за 15-18, деньги в карман себе клали. Или вообще не связывались или с пьяными, или наглым пассажирами, те ехали бесплатно. А тут на тебе - дети, вот где можно проявить силушку и высадить.
Но и мамаш этих яжматерей не защищаю. Следите за детьми, воспитывайте их.

Гость
29 дек 2019 в 08:33

Увольнение, это конечно перебор! Ну у нас мода идёт такая "сверху", смена губернаторов бесконечная! Но и высаживать детей у ТЭЦ - это не по людски! Там взрослому то страшно стоять на остановке , пустырь!

29 дек 2019 в 08:36

Ну, разве можно высаживать детей в метель тем более на Бронных. Там тротуаров то никогда не было .Ладно летом высадить , но не зимой.Даже в 90-е никогда не высаживали детей. Была ребенок часто просто не было денег на проезд всегда возили. И никакие справки со школы не требовали во время каникул.

Гость
29 дек 2019 в 08:36

Я так считаю, что раз есть деньги на подарки, то можно смело возвращать старый тариф.

Гость
29 дек 2019 в 08:42

из-за двух истеричек и яжотца два человека потеряли работу перед праздником.
они тоже родители наверняка.
позор!надо же так прогнуться перед потребителями.
когда подарки дарили, противно не было?

Светлана В-ва
29 дек 2019 в 08:43

ужасти в метель в минус семь да посреди мегаполиса. Расскажите это детям в деревнях, идущих до школы не один км пешком до школы. Наглючки малолетние. Очень надеюсь что г.Кобенко возьмет назад на работу либо и вовсе не увольнял, а так вид сделал чтобы рты закрыли.

29 дек 2019 в 08:51

Как много советов вызывать полицию при обнаружении ребенка, который по какой-то причине не может за себя заплатить. Даже если отбросить в сторону все эти морально-этические разногласия (можно ли ребенку бесплатно проехать, нельзя ли), интересно, подумали ли комментаторы, дающие советы про полицию, о других пассажирах. Вот я еду в автобусе, едет безбилетный ребенок. Куда кондуктор должен полицию вызвать? На конечную остановку своего маршрута? Если ребенку на следующей остановке выходить, а конечная - через 10 остановок.... кондуктора, случайно, не привлекут потом по какой-нибудь статье за насильственное удержание несовершеннолетнего (а то и похищение)? Интересно.... Или что, автобус должен встать ровно на том месте, где ребенок был обнаружен без денег? И что, все пассажиры должны выходить и пересаживаться или все должны ждать полицию? Если будут такие условия, то, конечно, до приезда полиции кто-то наверняка заплатит за этого несчастного ребенка и вызов нужно будет отменить (хотя, возможно ли будет это сделать - вопрос). Короче, с полицией прекрасный вариант!

29 дек 2019 в 08:54

Животин разных вам жалко, детей нет. Выкинули бы собаку из транспорта, такой бы вой поднялся.
Что за люди?
Это как тогда, когда мать с ребенком инвалидом из такси вышвырнули. Тоже все были ЗА.

Гость
29 дек 2019 в 08:56

спасибо за фото.старшей явно лет 13, она 2 остановки без истерики не смогла пройти?
куда мы катимся.
папа, с психологом эту травмирующую ситуацию проработайте, всей семьей.
и конфеток покушайте, заслужили.

Гость
29 дек 2019 в 08:58

от кого тетки рожают, ужас просто.и мужик истеричка, и дочки ему под стать.
конфеток зато заработали на праздник.

29 дек 2019 в 09:04

пусть и папаша работает за бесплатно

бегать надо
29 дек 2019 в 09:10

Пробежали бы и согрелись. Одежда у них теплая - нечего цирк устраивать. Две остановки прйти не могут позорницы.

29 дек 2019 в 09:15

Заколебали своими конфетами. Сто лет они им не нужны. Детям нужна элементарная помощь взрослых в таких вот ситуациях.

29 дек 2019 в 09:27

Маленькие греты тунберги и их папы научат охреневших в дикой злобе патриотов из Новосибирска любить не только родину с Путиным, но и других людей. Интересно, водила с кондуктором сейчас бухают с горя или веселятся на взятый кредит? Пролетарии фиговы...

29 дек 2019 в 09:31

Народная российская забава, наказывать невиновных,и награждать не причастных!

29 дек 2019 в 09:33

Теперь осталось посадить перевозчика, за то,что даря подарки маленьким девочкам, этот мужчина на что то непристойное этим намекал!

Евгений
29 дек 2019 в 09:42

Сегодня сказал чтобы дети в общественном транспорте не платили. Зачем нам лишние траты в семейном бюджете. Еще и подарки детям-безбилетникам дают - это же просто здорово. Государство само провоцирует детей обманом жить.

Ну офигеть теперь.Люди честно исполняли свои обязанности-а их уволили ни за что.Такими темпами яжематери и яжеотцы уволят вообще всех в стране,включая врачей и пожарных.

кого растим
29 дек 2019 в 09:42

Из детей не надо воспитывать паразитов общества. Им все должны, никакой ответственности, не в состоянии планировать, не в состоянии пройти две остановки ...

Влад
29 дек 2019 в 09:46

Дурдом полный. Подарки тем кто проехал без билета и когда им справедливо на это указали они вышли и просто заистерили и наказали тех, кто добросовестно делал свою работу.