Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В Новосибирске внезапно подешевел бензин
В Новосибирске внезапно подешевел бензин

27 июня 2019 в 08:13

Подешевел на 0.01%? А то, что до этого он внезапно на 10-15% подорожал не смущает?

УЖС
27 июня 2019 в 08:17

На сэкономленные - в отпуск всей семьей.

27 июня 2019 в 08:19

Ого! Теперь практически бесплатно заправляться будем! Ура!

27 июня 2019 в 08:20

Вот это практически прорыв....скоро будут заправки нам платить похоже

Илья
27 июня 2019 в 08:21

Подняли на 50 копеек, а потом опустили на 3. Новость номер 1)))

Злой
27 июня 2019 в 08:22

Подешевел? Пошутили да? Сегодня Газпром АИ 95 - 45р 95 коп.

27 июня 2019 в 08:23

а до этого рос почти каждую неделю и не на 3 коп

27 июня 2019 в 08:29

Подешевел на 0,01%
Я бы даже сказал беспрецедентное обрушение цен на бензин произошло.
Теперь точно пенсионеры на сэкономленные 3 копейки, смогут путешествовать по миру.
А есть ведь и более важные новости о бензине. Это цены на тот-же самый российский бензин, тех-же самых российских компаний в Казахстане.
Ну ладно, раз вы не хотите, тогда я:
"Новая реальность: жители приграничных регионов России ездят на заправки Казахстана, чтобы покупать дешёвое топливо.
На казахстанских АЗС российских компаний можно встретить действительно низкие цены на бензин: «АИ-95 на “Газпромнефти” стоит около 170 тенге (в районе 28 рублей) за литр. В целом разбег цен на 95-й в Казахстане — от 155 до 175 тенге», — рассказал Znak.com екатеринбургский автомобилист, часто посещающий Казахстан.
Для сравнения, в Екатеринбурге 22 июня стоимость бензина АИ-92 составляла 41,58 рубля, АИ-95 — 44,88 рубля." (с)

27 июня 2019 в 08:30

НГС, лучше бы написали, что "внезапно приостановился рост цен".

Dido
27 июня 2019 в 08:32

В Казахстане наш, российский же бензин АИ-92 стоит 26 рублей. О чем это говорит?

Рулон Обоев
27 июня 2019 в 08:32

На 3 копейки снизили , чтоб на 3 рубля поднять....Посмотрим, как после 1 июля он резко подорожает когда закончатся сроки договора о сдерживании цен на топливо.

27 июня 2019 в 08:34

Позорники, когда уже нажрутся. Казахстан покупает бензин в России и продает на своих заправках ДЕШЕВЛЕ, чем у нас.

рейтинг вниз
27 июня 2019 в 08:35

Выборы на носу, так что всё логично, перед сентябрём ещё будет много всяких ништяков!

27 июня 2019 в 08:39

Заголовок в стиле жёлтой прессы. НГС, не надо писать про удешевление на 3 копейки после поднятия на 30-50. Все равно остаётся рост цен. Если бы цены снизили на 5 рублей хотя бы тогда и писали про "упавшие" цены. А так демагогия только.

27 июня 2019 в 08:40

Да как у вас 3 копейки-то получается? У меня получается что 0,01% от 45 рублей это 0,45 копейки. Действительно, внезапно!

Шкаff
27 июня 2019 в 08:45

Это он к прорыву готовится. Разгон берет.

Серж горелый
27 июня 2019 в 08:50

Эту новость дороже читать.

27 июня 2019 в 08:51

Володька постарался

27 июня 2019 в 08:51

Как по Высоцкому:
- Шаг вперед и два назад.

27 июня 2019 в 08:54

Новость издевка. Заголовок супер.

Пашка
27 июня 2019 в 09:10

Не заметил

27 июня 2019 в 09:18

Ожидала, что на одну копейку подешевел, как было недавно в новости, а здесь на целых 3 копейки!!!

27 июня 2019 в 09:25

Новость для того, чтобы потом при подорожании написать - он же дешевел!!!.... А воспринимать заголовок похоже следует как "Очень скоро цены на бензин пойдут вверх".

27 июня 2019 в 09:27

стыдоба,
с доходами нашими он должен стоить 5 руб не больше!
в перерасчете СЗ 30000р у нас
и 200000 у них при цене за галлон 2 доллара-3.8 литра

Аркадий
27 июня 2019 в 09:33

ХА-ХА-ХА

Полубарон Фафл
27 июня 2019 в 09:36

И правильно! Потому что если бы цену на бензин не снизили Новосибирские заправщики, ее бы снизили солдаты НАТО!

Сергей
27 июня 2019 в 09:47

не позорьтесь такими статьями

27 июня 2019 в 09:58

А между тем.
Средняя стоимость 1л бензина на 17.06.19г.
Россия: 44.40 руб.
США: 45.42 руб.
По данным: Росстат, ЕIA, по курсу ЦБ на 17.06.19г.

27 июня 2019 в 10:00

вы можете ныть сколько угодно, но пока вы зависимы от автомобиля, пока вы рабы автомобилизации и не имеете альтернативны - вам будут выкручивать руки.

27 июня 2019 в 10:13

По правилам НГС 2019 года ожидаю еще пару репортажей с места событий, где конкретно этот бензин рухнул не на 3 копейки, а на 4! и с мест где не на 3, а на 2! Необходимо узнать, почему такой сильный дисбаланс происходит в городе Новосибирске, что разница в падении может составить аж 50%!
Так-же хотелось бы получить разъяснения от Губернатора, куда нам лучше направить сэкономленные средства от такого обрушения цен на бензин.

Абыр Преображенский
27 июня 2019 в 10:31

Жди цунами.

Автомобилист
27 июня 2019 в 10:34

НГС ну не устраивайте детский сад

Генка
27 июня 2019 в 10:37

Это наверное после прямой или кривой линии Путина!

Михаил
27 июня 2019 в 10:50

Куда целовать?

Гость
27 июня 2019 в 10:53

Это все заслуги нашего добродетеля ,что бы мы делали без нашего кормильца !

27 июня 2019 в 11:00

Вот это обвал цен!!! А на сколько десятков копеек он (бензин) подорожал с начала года?!

27 июня 2019 в 11:08

Внезапно очередная тупая новость от НГС.

ни в чем не отказывай
27 июня 2019 в 11:09

это издевка, что-ли?( "подешевел"...

Ромашкин
27 июня 2019 в 11:16

Цена на бензин, которая выше, чем у наших соседей в Казахстане, на тот же самый бензин - это показатель бесправия граждан РФ и уважения власти к своим гражданам.
Понижение цены на 3 копейки не меняет общей картины, которая очень плачевная

Мишка Гамма
27 июня 2019 в 11:21

Ого себе...на цельных три копеейки подешевел...товарищи, скорей бежим заливаться, а то вдруг на 3 копейки обратно подорожает 😂😂😂 япрямнемогу....реально цирк....с главным клоуном в резиновом городе М.
А про казахстан совсем другая история, не надо о больном...

27 июня 2019 в 11:24

здорово, 1/10 процента это наверное меньше статистической погрешности...

27 июня 2019 в 11:42

Самим-то не стыдно про это писать?! ТРИ, блин, КОПЕЙКИ!!!!!! Вот это достижение. Поеду срочно полный бак заправлять и десять канистр. Когда еще будет такое снижение цен!!

Мда...
27 июня 2019 в 12:23

АИ95 Роснефть 07.06.19 - 44.20
АИ95 Роснефть 15.05.19 - 43.80
...
АИ95 Роснефть 14.01.19 - 43.10

27 июня 2019 в 13:47

Это затишье перед бурей. С 1 июля как рванёт рублей на 5, гос-во больше не поддерживает

27 июня 2019 в 14:26

Вот это поворот! Неужели в царстве ВВП возможно снижение цен? "Не верю" - как сказал бы К.С. Станиславский!

Филя
27 июня 2019 в 14:40

Дорожает, дешевеет..глядя на пятничные пробки - будто люди вообще бесплатно его берут где-то.

27 июня 2019 в 14:58

Наконец-то 🐑🐑🐑🤘